[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Средняя скорость в словаре "Буферный начальный"

Tolstij Сообщение #1 22 мая 2010 в 09:53
Гонщик
8
У меня средняя скорость в словаре "Буферный начальный" практически равна средней в Обычном. Интересно было бы узнать - это частный случай или закономерность? Кто желает проверить на себе - прошу :).
Andre_Macareno Сообщение #2 22 мая 2010 в 17:33
Экстракибер
26
Ну есть что-то похожее :)
Пеннивайз Сообщение #3 26 мая 2010 в 13:13
Маньяк
2
У меня в "Буферном начальном" средняя скорость ниже средней скорости в "Обычном" на 43 зн/мин. А рекорд в "Буферном" ниже рекорда в "Обычном" на 88 зн/мин. :) Правда, в "Буферном" пробег всего навсего 5 текстов. Надо потренироваться еще. :)
olimo Сообщение #4 26 мая 2010 в 13:26
Супермен
51
Скорость в словаре очень сильно не дотягивает до скорости в обычном. Что средняя, что рекордная.
Средние: 410 против 477
Рекорд: 469 против 603

пробег 59 текстов.
Последний раз отредактировано 26 мая 2010 в 13:26 пользователем olimo
BI-FI-Car Сообщение #5 26 мая 2010 в 13:42
Маньяк
40
Средняя в словаре знаков на 10 меньше СО (не угарный газ, а Средняя в Обычном), рекорд - знаков на 20 меньше лучшего результата за день. Для пробега в 18 заездов маловато, средняя может подрасти, рекорд - не обязательно. Рекорд, кстати, заканчивался словами "или дом." - привет MMMAAANNNу ;)
Filona Сообщение #6 26 мая 2010 в 16:43
Маньяк
30
У меня примерно на 100 меньше, чем в обычном. Причём разброс от минимальной до максимальной в словаре куда меньше, чем в обычном. Ускориться в нём не могу - у меня никогда не получалось быстро печатать малознакомые буквосочетания.

Upd: тут некоторые сообщили, что у них скорость в словаре близка к скорости в обычном, и потому словарь помогает в качестве разминки... У меня особой закономерности не замечено, потому что в норме я всё же печатаю по словам, а не по буквам. Поэтому после данного словаря мне приходится переключать режим мозга, чтобы печатать в обычном. И разгон в обычном никак не зависит от словаря. Опыт, правда, пока ограничен двумя днями, примерно по 10 заездов в день в словаре, потом в обычный.
Последний раз отредактировано 26 мая 2010 в 16:56 пользователем Filona
olimo Сообщение #7 26 мая 2010 в 16:59
Супермен
51
Причём разброс от минимальной до максимальной в словаре куда меньше, чем в обычном.
Это и естественно, ведь в словаре слова и буквосочетания все одни и те же, а тексты в обычном разные, какие-то проще, какие-то сложнее.
Filona Сообщение #8 26 мая 2010 в 18:07
Маньяк
30
Ну в принципе да, с этим согласна. Хотя например в частотках у меня разброс обычно большой, всё от ошибок зависит :) Тут как-то ровнее пока.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена