[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Скорость после ковида

turbulent Сообщение #1 17 сентября 2021 в 16:30
Кибергонщик
45
Говорят, что после ковида часто ухудшаются когнитивные способности, концентрация внимания и память. Интересно, у кого есть опыт, после ковида падала скорость печати? Пока ковидом не болел, по-этому по себе сказать не могу. Единственное, что могу сказать, после вакцинации изменений в скорости не заметил)
Последний раз отредактировано 17 сентября 2021 в 16:32 пользователем turbulent
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 17 сентября 2021 в 21:33
Организатор событий
115
Ну если прививку перенес хорошо, так и не должно ничего измениться в скорости.
Может другие скажут лучше, у меня совпало с тем, что клавиатура начала ломаться как раз после ковида, а на новой я еще таких скоростей не достигла. Может и ковид виноват, может уже возрастное ухудшение моторики и более долгое привыкание к новой клавиатуре. Это лучше всего проследить, если печатал до ковида и после него в течение полугода на одной и той же клавиатуре, или смененной на ту же модель.
Sobek Сообщение #3 10 октября 2021 в 23:47
Гонщик
17
Ковид не отразился на скорости печати. Скорость даже увеличилась после покупки новой клавиатуры. А вот бег пришлось забросить, потому что сильно поднимается пульс после двух километров, а ведь я собирался марафоны бегать :'(

В какой-то мере ковид заставил меня вернуться в клавагонки.
Последний раз отредактировано 10 октября 2021 в 23:49 пользователем Sobek
pashkinson Сообщение #4 5 февраля 2022 в 15:12
Супермен
40
Ухудшаются показатели после приема некоторых видов лекарств, и отсутствие отдыха, нормального сна и ежедневных прогулок. Сам по себе ковид никак не влияет на скорость )
Mask2017 Сообщение #5 5 февраля 2022 в 15:20
Гонщик
18
Высокий пульс, это надо обязательно проверить легкие и сердце. Кардиограмму снять под нагрузкой. На тахикардию жалуются многие, кто переболел. Даже если болели в легкой форме. Можно еще пропить витамины, препараты с магнием, улучшающие работу сердечной мышцы... У знакомого был полгода повышенный пульс, потом все пришло в норму.
Sobek Сообщение #6 5 февраля 2022 в 23:31
Гонщик
17
Mask2017 писал(а):
Высокий пульс, это надо обязательно проверить легкие и сердце. Кардиограмму снять под нагрузкой. На тахикардию жалуются многие, кто переболел. Даже если болели в легкой форме. Можно еще пропить витамины, препараты с магнием, улучшающие работу сердечной мышцы... У знакомого был полгода повышенный пульс, потом все пришло в норму.

Сердце проверял с кардиограммой, все отлично! После первого ковида осталось ухудшившееся обоняние, которое так и не восстановилось до конца. В январе я еще раз переболел ковидом, болезнь протекала очень легко, температура 37,4 градусов максимум была и обоняние уже не пропадало.
Mask2017 Сообщение #7 6 февраля 2022 в 08:29
Гонщик
18
За обоняние отвечают нервные клетки. Для восстановления их нормальной работы врачи рекомендуют витамины группы "В". И пищу, богатую этими витаминами. У знакомой уже полгода обоняние слабое. Некоторые резкие запахи она почти не замечает.
Sobek Сообщение #8 6 февраля 2022 в 13:15
Гонщик
17
Mask2017 писал(а):
Некоторые резкие запахи она почти не замечает.

Мне повезло больше, все резкие запахи чувствую. Пострадало только тонкое обоняние.
tryme Сообщение #9 6 февраля 2022 в 19:53
Варп
20
turbulent писал(а):
Интересно, у кого есть опыт, после ковида падала скорость печати?

лично я таких приколов не наблюдал
полторы недели назад болел, на печать не повлияло (что во время болезни, что после)
Capr Сообщение #10 6 февраля 2022 в 22:08
Профи
8
Sobek писал(а):
Сердце проверял с кардиограммой, все отлично!
Так у бегунов на длинные с точки зрения официальной медицины с сердцем никогда не бывает отлично. Пониженный в результате тренировок пульс оформляется как брадикардия.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена