[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Форум «Академия» / С klavofflineki оффлайн-клавогонки становятся реальностью!

chikaldirick Сообщение #1 4 июня 2011 в 22:16
Экстракибер
19
Думал я сам, плюс еще и Пушистая_Блоха навеяла... Реально ли сделать программу, интерфейсом и функционалом похожую на клавогонки?
Ну, например, чтобы при запуске была такая же строчечка сверху (панелька) с личной статистикой, был бы ТОП (но, допустим, твоих лучших результатов за определенное время), были кнопочки с созданием заездов. Чтобы можно было самому создавать словари. Ездить по ним. Сделать аналог обычных режимов (или хотя бы возможность их создания и редактирования). Я знаю, что есть всякие стамины и прочее, но хочется что-то похожее именно на клавогонки при условиях отсутствия интернета.
Или это слишком тяжело/геморно/напряжно/влом?

Сейчас отписываюсь, так как хочу выразить всем огромную благодарность, за то, что поддержали меня, поддержали идею и дали ей развитие. Не говоря уже о том, что у нас появились даже две версии оффлайновых тренажеров, оффлайн-клавогонок :)
Вот первая и, на мой взгляд, очень хорошая реализация моих желаний :)

klavofflineki от Gosxo_Ruza
и KlavoTrainer от olimo и DIgorevich
Последний раз отредактировано 22 июня 2011 в 19:44 пользователем chikaldirick
PROFI Сообщение #2 4 июня 2011 в 22:20
Супермен
71
скрытый текст…
chikaldirick Сообщение #3 4 июня 2011 в 22:23
Экстракибер
19
Сейчас попытаюсь набросать в пэинте так, как я это примерно вижу)
DIgorevich Сообщение #4 4 июня 2011 в 22:26
Новичок
62
во-во давайте-давайте порассуждайте хором, только чтоб без синхронизации с сервером КГ (это нереально без доступа к базе сервера), а я может потом чего и соображу... на досуге... когда-нибудь... месяц эдак через цать... :)
chikaldirick Сообщение #5 4 июня 2011 в 22:27
Экстракибер
19
ну мне, в принципе, всё равно, будет ли синхронизация или нет. так что можно пока и без нее попробовать)
Dimast17 Сообщение #6 5 июня 2011 в 00:26
Маньяк
47
А разве что-то типа оффлайн-клавогонок не существует уже? Разумеется, без синхронизации с сервером, но тупо тексты+срока ввода+счетчик скорости/ошибок вроде как есть.)
Smuglik Сообщение #7 5 июня 2011 в 00:54
Маньяк
26
я уже поднимал этот вопрос пару месяцев назад. Если бы доработать амишку, было бы вообще круто... То чего нет у тренажеров, что есть у клавогонок - хорошей статистики прогресса... и тулбара сверху )))))
PROFI Сообщение #8 5 июня 2011 в 01:11
Супермен
71
нафиг тренажеры, интересно видеть сколько ты накатал в статистике :)
ГоспожаБлоха Сообщение #9 5 июня 2011 в 01:12
Маньяк
45
cybertech :D я как раз на днях собиралась подобную тему создать...
Но я несла фантазировала немного в другом смысле насчет клав даже процитирую себя же:
Жаль Клавогонки нельзя скачать, залились бы туда обычные режимы стандартные - и было б счастье в деревне там на природе сидеть в тенечке и печатать !!! иногда вечером бывает (про прошлое лето я) дико скучно там где нет инета, когда солнце ушло, есть не хочеца, делать нечего, помогать не надо, и тихая такая унылька наступает, читать не хочеца романы разные стоящие на полках донЦовой и прочее..., в аську не хочеца, и грустить не хочеца...
все же ХОТЕЛОСЬ, что бы кто нибудь кто разбираеца в этом как делаеца, и такую БУДУЩУЮ прогу на комп залить!!!!


И снова стало печально, что увы... ВСЕ другие игры - связанные с печатью, настолько чужие и не близкие, что и не хочеца в них РУБИЦО! (((

P.s.
я кстати даже бы согласилась гонять без переноса статистики в Он-лайн!
Последний раз отредактировано 5 июня 2011 в 01:17 пользователем ГоспожаБлоха
Скотч Сообщение #10 5 июня 2011 в 01:38
Маньяк
35
можно и без переноса, поскорее бы!!!
лето уже, скоро куча людей будет лишена инета!)
ГоспожаБлоха Сообщение #11 5 июня 2011 в 01:41
Маньяк
45
DIgorevich
а я может потом чего и соображу... на досуге... когда-нибудь... месяц эдак через цать... :)

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИ СИЛЬНО ЖДАТЬ!!!!!
в долгу я думаю не останемся))) ;)

chikaldirick Сообщение #12 5 июня 2011 в 09:12
Экстракибер
19
Пэинт рулит =/
скрытый текст…

Мне главное, чтобы именно дизайн и оформление этой программы были максимально похожими на интерфейс сайта. Ну и чтобы поездить можно было) а все остальное - мелочи уже, как по мне...
Последний раз отредактировано 5 июня 2011 в 11:01 пользователем chikaldirick
Alexey89 Сообщение #13 5 июня 2011 в 11:27
Маньяк
22
Я подумывал еще год назад, что было бы прекрасно если бы существовала такая игра, с машинками, гонками, чтобы соперники (боты) подбирались примерно равные тебе, которые тоже рандомно заваливали заезды и ставили рекорды.

А еще лучше в стиле НФС игра с сюжетом, где ты изначально выбираешь уровень сложности от "новичка" до "ветерана (ну или кибера)", участвуешь в заездах с ботами. Для новичков начиная с ВА ОЛ, а для матерых наборщиков всякие обычки, марафоны, данунудашки и соточки.

Представляете себе успех тренажера, выполненный именно игрой, в виде гонок с ботами? О_о
Я бы с радостью ВА ОЛ погонял с равносильным ботом в оффлайне.

А если еще реализовать систему catch_up, как во многих гонках, то вообще азарту предела не будет О_о

ВВШ вскроет вены.
Последний раз отредактировано 5 июня 2011 в 11:31 пользователем Alexey89
Dimast17 Сообщение #14 5 июня 2011 в 11:32
Маньяк
47
Alexey89 писал(а):
ВВШ вскроет вены.

PROcent Сообщение #15 5 июня 2011 в 14:14
Кибергонщик
63
Alexey89 писал(а):
Я подумывал еще год назад, что было бы прекрасно если бы существовала такая игра, с машинками, гонками, чтобы соперники (боты) подбирались примерно равные тебе, которые тоже рандомно заваливали заезды и ставили рекорды.


А кто же этих ботов так подстроит хорошо?
Pcholka Сообщение #16 5 июня 2011 в 14:25
Супермен
82
Так! Машинки за ранги давать - обязательно! Очки виртуальные накатывать - обязательно! И еще - за накатанные очки можно было покупать машинки и Премиум. И очки чтобы можно было покупать - деньги перечислять на счет Дигоревича, и при ближайшей синхронизации с интернетом очки будут поступать на счет!!!


Или не деньги переводить на счет Дигоревича, а очки переводить на его аккаунт здесь, а виртуальные очки будут поступать на твой аккаунт в офф-лайн клавогонках...
Последний раз отредактировано 5 июня 2011 в 14:31 пользователем Pcholka
suenot Сообщение #17 5 июня 2011 в 14:42
Маньяк
33
Проще будет новые клавогонки написать, чем так извращаться без доступа к БД.
RED__BULL Сообщение #18 5 июня 2011 в 15:16
Маньяк
8
Будет лучше, если добавить ботов онлайн, не видимых другим соперникам, чтоб им не мешать(вдругим им эти боты окажутся не по силам, или черезчур слабыми), и чтоб эти боты гоняли со со скоростью, установленной самим пользователем.
Последний раз отредактировано 22 июня 2011 в 15:16 модератором Fenex
olimo Сообщение #19 5 июня 2011 в 16:08
Супермен
51
Какие боты? Люди, вы в порядке?)) Я молчу о том, что лето на дворе, а мы тут все за клавиатурами сидим вместо более здоровых занятий и живого общения. Так вы еще и удаленных, но живых соперников хотите ботами заменить? Зачем? %)
chikaldirick Сообщение #20 5 июня 2011 в 16:11
Экстракибер
19
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена