[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Академия» / Машинопись и здоровье

mystes Сообщение #1 16 сентября 2011 в 17:37
Новичок
1
На днях на ТыТрубе наткнулся на одно видео — зашёл на их сайт, а там ВНЕЗАПНО срыв покровов. Задумался...
gramh Сообщение #2 16 сентября 2011 в 19:16
Супермен
76
раз задумался, пора покупать их двд
mystes Сообщение #3 16 сентября 2011 в 20:11
Новичок
1
Задумался, уж не развод ли это. :)
sbhx Сообщение #4 17 сентября 2011 в 07:38
Маньяк
7
на руке есть точки с помощью которых можно воздействовать на внутренние органы. эти точки часто связаны с определенными органами. большой правый палец с левым полушарием мозга, большой левый палец с правым полушарием мозга... пальцы с сами как мы ими нажимаем это обычно органы желудочно-кишечного тракта... а воздействуя на эти точки можно лечить эти органы... и соответственно с помощью печати на клавиатуре воздействовать на эти точки и добиться чтобы голова не болела или чтобы кишечник пришел в норму.... но это на мой взгляд нужно очень долго печатать)
mystes Сообщение #5 17 сентября 2011 в 08:20
Новичок
1
А вдруг машинопись не лечит органы по этой кетайской феншуе, а наоборот, прикинь. ;)
Slugwurm_Minsk Сообщение #6 17 сентября 2011 в 08:23
Маньяк
31
Ненене, все зависит ат раскладки - ывам-толд растворяет серое вещество например!!1о
sbhx Сообщение #7 17 сентября 2011 в 08:39
Маньяк
7
блин я говорю с научной точки зрения а вы сразу начинаете прикалываться...
думаю что если быстро тыкать на высокой скорости но это не поможет а медленно тогда другое дело...
mystes Сообщение #8 17 сентября 2011 в 09:19
Новичок
1
Китайская медицина стала научной? O_O
Последний раз отредактировано 17 сентября 2011 в 09:19 пользователем mystes
sbhx Сообщение #9 17 сентября 2011 в 09:31
Маньяк
7
mystes писал(а):
Китайская медицина стала научной? O_O


да... но не все это признают...
Slugwurm_Minsk Сообщение #10 17 сентября 2011 в 09:45
Маньяк
31
sbhx писал(а):
если быстро тыкать

Медленно тыкать приятно, да. Но как бы не тыкал, финал скорее всего будет одинаковым.)
mystes Сообщение #11 17 сентября 2011 в 10:14
Новичок
1
да... но не все это признают...

Тонко. :)

Возвращаясь к первому посту, 1 и 2 «грехи» — это прямое покушение на классическую технику.
«Правильная» поза:

Никого ничего не смущает?
Последний раз отредактировано 17 сентября 2011 в 10:18 пользователем mystes
olimo Сообщение #12 17 сентября 2011 в 10:37
Супермен
51
Убьешься так сидеть, спина пипец устанет без поддержки %) Да и от экрана очень далеко)))
mystes Сообщение #13 17 сентября 2011 в 10:42
Новичок
1
Метр от экрана нормально. Сам так сижу. :)
А вот с шеей и плечевой костью у тёти явно что-то не то, да и предплечье вроде как горизонтальным должно быть...

Мне ещё таки интересно, как почти прямыми пальцами кнопки быстро нажимать, особенно не на плоской клаве?
olimo Сообщение #14 17 сентября 2011 в 11:04
Супермен
51
У меня до экрана сантиметров 40. При метре, наверное, пришлось бы делать бешеный масштаб, да и неудобно так далеко фокусировать глаза %)

Я вообще не умею сидеть с прямой спиной и тем более спущенными вот так вниз ногами... Мне для удобства обязательно нужно хоть одну ногу на стул задрать, под себя подогнуть или как-то еще))) Дома кресло большое, я часто сижу то по-турецки, то еще как-то наподобие. В таком положении могу на спинку не опираться. А вот в таких классических позах — я не знаю... может, надо с детства заставлять так сидеть, тогда спина вот так закостенеет и сможет держаться ровно... я щас так не осилю сидеть.
Спустила обе ноги вниз, поставила так, чтобы голени были вертикальны. Пояснице сразу дико неудобно. Блин, люди, как вы так сидите, а? :)
mystes Сообщение #15 17 сентября 2011 в 13:22
Новичок
1
При метре, наверное, пришлось бы делать бешеный масштаб, да и неудобно так далеко фокусировать глаза %)

Чем дальше точка, тем меньше напряжены мышцы глаз.

Пояснице сразу дико неудобно.

Нужна поддержка для спины.
lins Сообщение #16 17 сентября 2011 в 19:43
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 21:04 пользователем lins
mystes Сообщение #17 17 сентября 2011 в 19:47
Новичок
1
Их DVD заказывать не будешь? Там, поди, не тётя, но красивые деффки...
Последний раз отредактировано 17 сентября 2011 в 19:49 пользователем mystes
Smuglik Сообщение #18 19 сентября 2011 в 11:12
Маньяк
26
Кстати, да - почему она для примера свою внучку не показала? Было бы веселее смотреть ))) Хотя, там какой-то пацан проскакивает... мож, и нету внучки, одни внуки...

А насчет всего этого - полная лажа! Америкоиды любят: пять ключей к процветанию!!! шесть принципов успешного маркетинга!!! Четыре правильных способа управления временем!!! Шесть глобальных ошибок при печати...

Фигня это все. Руки и комплекция у всех разная, поэтому каждый должен индивидуально подбирать под себя варианты. Мне, например, очень неудобно печатать, чтобы руки не лежали, а висели. С точки зрения классики - это неправильно. А мне как-то все равно...
Lelick Сообщение #19 19 сентября 2011 в 11:34
Супермен
43
lins писал(а):
По поводу "правильности" позы, не знаю, но у тетеньки очевидный сколиоз. Это явно кто-то попутал на ее примере показывать "правильные позы".

Видимо она совсем недавно начала использовать "правильную позу" :)
mystes Сообщение #20 19 сентября 2011 в 11:46
Новичок
1
Фигня это все. Руки и комплекция у всех разная, поэтому каждый должен индивидуально подбирать под себя варианты.

+

Мне, например, очень неудобно печатать, чтобы руки не лежали, а висели. С точки зрения классики - это неправильно.

По классике они должны висеть? O_O

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена