[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Скорость.

trailers Сообщение #1 22 сентября 2012 в 15:30
Маньяк
3
Вообщем-то мой процент ошибок 0,67%.
Я печатаю 2-3 пальцами, при этом средняя скорость 450-500. Печатаю указательными, средними пальцами + подключаю мизинец на "шифте".
Как "подключить" остальные пальцы ? - Мне ужасно не удобно ими печатать, есть для этого какие-нибудь уроки ?
HRUST Сообщение #2 22 сентября 2012 в 15:31
Тахион
62
А печатаешь НЕ глядя на клавиатуру?
trailers Сообщение #4 22 сентября 2012 в 15:32
Маньяк
3
HRUST писал(а):
А печатаешь НЕ глядя на клавиатуру?


Да, печатаю НЕ глядя
HRUST Сообщение #5 22 сентября 2012 в 15:37
Тахион
62
Монстр. У тебя большой потенциал. Не слушай никого, изобретай свой стиль печати, максимально удобный для ТЕБЯ.
Если ты нажимаешь пробел не большим пальцем, всё-таки перегрузи его на большой.
Всё, что касается всего остального, надо работать над собой и сокращать движения кистью. То есть как чувствуешь, что хочешь двинуть кистью, подбери удобный для тебя палец для клавиши и опускай туда. Отрабатывай так регулярно, думаю, по паре часов в день. Можешь отрабатывать одни и те же слова и предложения. Если будешь усердно тренироваться, к Новому году мы увидим нового кибера или экстракибера!
trailers Сообщение #6 22 сентября 2012 в 15:38
Маньяк
3
Спасибо большое :-)
Uncle_Sam Сообщение #7 22 сентября 2012 в 15:44
Кибергонщик
43
Печатаешь не глядя на клавиатуру указательными-средними? Оо
И при этом маньяк уже?
Единственный на моей памяти, кто так мог - это Morrikone. Впрочем, у него как раз на маньяке дело и застопорилось, и поэтому он решил переучиться на слепую десятипальцевую "правильную" печать - и вот результат: http://klavogonki.ru/profile/215625

А по теме - советую включить на клавогонках экранную клавиатуру (можно сделать прямо в заезде, внизу текста есть надпись такая). Ставишь пальцы на исходную позиция фыва-олдж и печатаешь, нажимая каждым пальцем на определенную зону.

Более хардкорный вариант - скачать и пройти "СОЛО на клавиатуре", но на это не у каждого хватит нервов, да и скучно тебе будет в начале с твоей теперешней скоростью.
Последний раз отредактировано 22 сентября 2012 в 15:39 пользователем Uncle_Sam
MMMAAANNN Сообщение #8 22 сентября 2012 в 17:22
Супермен
36
Uncle_Sam писал(а):
Печатаешь не глядя на клавиатуру указательными-средними? Оо
И при этом маньяк уже?
Единственный на моей памяти, кто так мог - это Morrikone. Впрочем, у него как раз на маньяке дело и застопорилось, и поэтому он решил переучиться на слепую десятипальцевую "правильную" печать - и вот результат: http://klavogonki.ru/profile/215625

А по теме - советую включить на клавогонках экранную клавиатуру (можно сделать прямо в заезде, внизу текста есть надпись такая). Ставишь пальцы на исходную позиция фыва-олдж и печатаешь, нажимая каждым пальцем на определенную зону.

Более хардкорный вариант - скачать и пройти "СОЛО на клавиатуре", но на это не у каждого хватит нервов, да и скучно тебе будет в начале с твоей теперешней скоростью.

1) Morrikon не на классическую десятипальцевую переучивался, а на модификацию ывам-толд типа zotqa или что-то подобное. Кстати, zotqa тоже в свое время аналогично переучивался.
2) Если не ошибаюсь, Orachin дошел до кибера только указательными + средними.

P.S. А что этот топик делает в форуме "События"? Надо перенести в Академию.
Аромат Сообщение #9 22 сентября 2012 в 17:29
Супермен
53
А что этот топик делает в форуме "События"? Надо перенести в Академию.

Ну ничего себе! Такое событие у человека, талантище, можно сказать в себе открыл!
А вы в академию его хотите послать!
HRUST Сообщение #10 22 сентября 2012 в 17:30
Тахион
62
HRUST Сообщение #11 22 сентября 2012 в 17:31
Тахион
62
Надо сюда Fudo. Он может подсказать, как развить динамику. ФЫВА ОЛДЖ, наверное, нет смысла при таком таланте.
Uncle_Sam Сообщение #12 22 сентября 2012 в 17:37
Кибергонщик
43
HRUST писал(а):
Надо сюда Fudo. Он может подсказать, как развить динамику. ФЫВА ОЛДЖ, наверное, нет смысла при таком таланте.

Действительно, тут нужна динамика :)
Pcholka Сообщение #13 22 сентября 2012 в 17:40
Супермен
82
А почему сразу Соло? Зачем эта жесть. Посылайте человека на Все10 ру. Пусть попробует, надоест - не страшно. Может, человек за пару дней освоит десятипальцевый метод и через пару месяцев покажет тут всем, где раки зимуют. Ну, не освоит - не беда, пару-тройку дней на эксперименты потратить - не такая уж большая цена вопроса.
Uncle_Sam Сообщение #15 22 сентября 2012 в 17:56
Кибергонщик
43
Pcholka, вообще-то соло я посоветовал не сразу, а вторым вариантом после клавогонок, да и то и с оговорками. Просто потому, что действительно, позабыл о том, что существует Все10.ру :)
Последний раз отредактировано 22 сентября 2012 в 17:49 пользователем Uncle_Sam

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена