[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / CheckTK - проверка тайм-кодов в расшифровках

DIgorevich Сообщение #1 20 декабря 2013 в 12:06
Новичок
62


Программа разработана для проверки соответствия тайм-кодов в работах, где они присутствуют. Основной критерий - это непоследовательные значения тайм-кодов. После обработки вставленного текста программа выводит найденные тайм-коды (их последовательность и разность в секундах) в таблицу. При нахождении несогласованных тайм-кодов, последние выделяются в таблице красным цветом. Зеленым цветом выделяются тайм-коды, интервал между которыми больше заданного в настройках программы. Таблица является кликабельной - будет осуществлен поиск и подсветка текста, указанного в кликаемой ячейке таблицы.

Проверяемые данные:
  • Соответствие тайм-кодов;
  • Проверка интервала заданной длины между тайм-кодами;
  • Проверка наличия и подсчет двойных (лишних) пробелов в тексте;
  • Проверка наличия и подсчет лишних пробелов в конце абзацев;
  • Нахождение (по возможности, добавление в таблицу для быстрого поиска) непарных кавычек и скобок;
  • Проверка абзацев на их логическую завершенность знаками препинания.


Скачать можно отсюда.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2015 в 11:44 пользователем DIgorevich
Андруша Сообщение #2 23 декабря 2013 в 19:25
Кибергонщик
68
А я пару дней назад, когда появилась эта тема тут, прочитал, скачал последнюю версию, потестировал, восхитился и по-свински не отписался даже... А тема-то уплыла быстро с главной. Нехорошо!

Программа - супер, всем рекомендую! Очень облегчает работу, незаменимая. Теперь можно чуть расслабиться и акцентировать внимание на других моментах при проверке, не боясь, что где-то накосячил в тайм-кодах.

Огромное спасибо!
скрытый текст…
Pcholka Сообщение #3 23 декабря 2013 в 19:46
Супермен
82
Скачала, на досуге протестирую.

Дима, ты как всегда оказываешь неоценимую помощь расшифровщикам!!!

ЗЫ. Когда уже твои программы сами будут за нас печатать?
BI-FI-Car Сообщение #4 25 декабря 2013 в 00:42
Маньяк
40
Это чудо каждый день экономит мне минимум час времени. А главное, экономит нервы, сводя к нулю риск косяка.
Когда б вы знали, как ужасно ежедневно проверять чужие работы, кишащие пропущенными таймами, перепутанными таймами, таймами, набранными с ; вместо : и с секундами из трех цифр, и потом отвечать за все это, вы бы меня поняли
DIgorevich Сообщение #5 25 декабря 2013 в 18:08
Новичок
62
Делал под себя и для себя (как обычно ), ну а другим тоже польза. Еще бы переложить это дело в макрос ворда и вообще конфетка. Но я такими знаниями сейчас не обладаю, а изучать нет времени.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена