[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Академия» / Cherry Brown против Red для печати

Antoniwww Сообщение #1 7 июля 2014 в 13:29
Гонщик
21
Здравствуйте ツ
Вопрос. Пишут, что для печати плохо подходят Cherry MX Red. Это так, плохо печатать? Они тише, чем Brown. Заметно тише? Соседи на работе не раздражаются от коричневых кнопок? Кто пользуется механическими клавами.
llllllllllllll Сообщение #2 7 июля 2014 в 13:49
Маньяк
30
Для меня ред не подошел из-за того, что у него очень чувствительные клавиши. Бывали, случайные мисс клики очень часто. И еще не чувствуется, из-за линейности, когда нажал клавишу, а когда нет. Ну точнее чувствуется, но нет уверенности.( но все же это дело привычки и в играх ред мне больше понравился чем blue, например)

Они тише чем brown из-за того, что нет клика при нажатие клавиш. Есть только звук удара низа колпочка клавиши о переключатель. Но разница не особо значительна.
afk5minute Сообщение #3 8 июля 2014 в 12:11
Гонщик
11
Чтобы клавиши не стучали рекомендую купить колечек, наподобие этих (не реклама, просто как пример).
http://www.ebay.com/itm/150pcs-Keycap-Rubb...=item3a8534a448

А так стоит пойти в магазин(если есть рядом) с разными переключателями. Понабирать, что удобнее то и бери. я выбрал коричневый, мне понравилось как нажимается. Соседи не раздражаются, впринципе все довольно. Но вообще хочешь тишины - возьми мембрану и не заморачивайся.
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 12:12 пользователем afk5minute
Отец_Виталиус Сообщение #4 15 июля 2014 в 23:24
Новичок
12
О какой линейности все говорят? Что это такое, и чем она мешает?
buzzy Сообщение #5 16 июля 2014 в 00:46
Кибергонщик
41
Отец_Виталиус писал(а):
О какой линейности все говорят? Что это такое, и чем она мешает?

Думаю, об этой. И кому может помешать линейность?.. Что за люди. :(
Skywriter Сообщение #6 16 июля 2014 в 01:19
Маньяк
61
buzzy писал(а):
Думаю, об этой.
А она очень даже ничего
suenot Сообщение #7 16 июля 2014 в 10:18
Маньяк
33
Пишут, что для печати плохо подходят Cherry MX Red. Это так, плохо печатать?

Cherry Red очень своеобраные. Я заказал пробники переключателей и остановился на red переключателях. Теперь жалею: на деле они оказались для меня плохими кнопками. Пробовал почти месяц печатать на синих кнопках: вот это классные кнопки. Если выбирать из механики cherry, то я бы сейчас выбрал себе зеленые или оранжевые от razer (аналоги синих и коричневых), синие, коричневые. Именно в таком порядке.

Про clear ничего сказать не могу. Знакомый заказывал: говорит, что такие же как и коричневые, но сила нажатия нужна больше.

Они тише, чем Brown. Заметно тише? Соседи на работе не раздражаются от коричневых кнопок?

Сами по себе красные тихие. В реальной клавиатуре же они не намного тише коричневых и даже синих. Громкость больше зависит от конструкции колпачков (мне понравились колпачки у razer) и клавиатуры. Поэтому советую добраться до правильного магазина и на месте попробовать попечатать на разных клавиатурах.

оффтоп:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 июля 2014 в 13:58 пользователем suenot

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена