[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [02.04.12 20:05] Хрустящие гонки №2

Хрустяшкин Сообщение #1 31 марта 2012 в 15:56
Гонщик
1


Приветствую всех! Это второй чемпионат по "хрустяшкам"!

"Хрустяшки" - цикл из 24 словарей, найти которые можно в этом профиле. Упражнения предназначены для людей, которые долго засиделись в одном ранге и никак не могут сменить его, хотя для этого есть, казалось бы, все предпосылки.

Подробнее можно почитать здесь

Ну а теперь о самом соревновании:

В гонки допускаются: профи-кибергонщики

Начало соревнования: в понедельник в 20:05, сразу после первых вечерних Х5!

Будет создано 25 заездов: упражнения №1-№23 + заключительное + обычный режим

Таймаут 1-го заезда - 2 минуты, всех последующих - 45 секунд!

Расчёт очков будет производиться по биатлонной схеме:



Победители и лучшие в рангах получат очки, равные количеству набранных очков в соревновании, и памятные картинки в профиль!

Участник, пришедший первым во всех упражнениях, получает звание Эксперта и 25000 очков!

Участник, сменивший ранг в режиме Обычный (25-й заезд), получает звание Выпускника и 25000 очков (при условии, что в соревновании набрано не меньше 350 очков и предоставлена ТС этого заезда)

Всегда приветствуются дизайнеры, которые нарисуют свою версию картинок-наград

Сообщите как можно большему количеству ваших друзей об этом событии!

Добавляйтесь ко мне в друзья, и вы будете автоматически приглашены на мероприятие!

До встречи на гонках, 2 апреля 2012 в 20:05

Наши спонсоры: Tolstij, HRUST, совет-солдат

Дизайн обложки: Тарья

Дизайн наград: Reveur

Программист: DIgorevich

Автор идеи и ведущий: 2Avalanche
Последний раз отредактировано 2 апреля 2012 в 22:24 пользователем Хрустяшкин
HRUST Сообщение #2 31 марта 2012 в 15:59
Тахион
62
Хрустяшкин Сообщение #3 31 марта 2012 в 23:54
Гонщик
1
Огромное спасибо Reveur за отличные картинки-награды для этого соревнования!

Посмотреть картинки:

скрытый текст…
Pcholka Сообщение #4 1 апреля 2012 в 03:25
Супермен
82
Сообщите как можно большему количеству ваших друзей об этом событии!
По этому поводу есть
Рац. предложение

Сделайте аналогичную штуку, плиз, чтобы ее можно было разместить у себя в профиле, и чтобы она была кликабельна и ссылка вела на Главную тему Хрустяшек (у вас же есть главная тема?)

Картинки доставляют!
Последний раз отредактировано 1 апреля 2012 в 03:26 пользователем Pcholka
Хрустяшкин Сообщение #5 1 апреля 2012 в 16:05
Гонщик
1
Внимание! Небольшие изменения!

1. Теперь, начиная со 2-го упражнения, все таймы по 45 секунд, иначе мы в час не укладываемся!

2. 24-й заезд будет в режиме Обычный! Кто меняет в нём ранг, получает 25000 очков и звание Выпускника, при условии, что в соревновании набрано не меньше 350 очков и предоставлена ТС этого заезда!



3. Участник, пришедший первым во всех упражнениях, получает звание Эксперта и 25000 очков!

Хрустяшкин Сообщение #6 2 апреля 2012 в 17:45
Гонщик
1
Начало через 2ч, 20 мин
Pcholka Сообщение #7 2 апреля 2012 в 20:56
Супермен
82
Как и обещала, пришла негодовать по поводу неиспользования ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА упражнений. Упражнение "Заключительное" по задумке - такое же упражнение, как и все остальные. Зачем... ну зачем вместо него вставили Обычный режим?????

Организатор продолжил гнуть свою линию по поводу того, что это якобы один и тот же текст, поэтому смена ранга на нем - не считается. Уточню, что прежде чем менять ранг в Обычном, предусматривается поставить норматив для этого ранга в Упражнении Заключительном.

Добавлю также, что Упражнение Заключительное - это не просто какой-то случайный текст, взятый из Обычного режима. Этот текст специально (и довольно долго) подбирался таким образом, чтобы он был достаточно легким и удобным, чтобы на нем тренировать разгон. При этом смысловое содержание его - мотивирующее. И еще (вдруг кто не знает) - это не просто какой-то текст, а отрывок из песни. Поэтому выкинуть из соревнования Упражнение Заключительное и заменить его на Обычный - это очень и очень плохо.

И еще уточнение. Упражнение Заключительное - именно так и называется, "Заключительное". Оно не носит №24, оно не "Последнее" и не "Завершающее". "Заключительное" - от слова "ключ". Оно - ключ к достижению нового ранга.
Последний раз отредактировано 2 апреля 2012 в 21:09 пользователем Pcholka
Аромат Сообщение #8 2 апреля 2012 в 20:59
Супермен
53
Полностью согласен с Пчёлкой. Упражнений должен быть комплект.
Kolomb Сообщение #9 2 апреля 2012 в 21:06
Организатор событий
41
Спасибо за проведение гонок, было круто :) Согласен, раз уж катаем хрустяшки, то надо все упражнения катать :) Может быть есть смысл поставить обычку после проезда последней хрустяшки?
VisaryMaster Сообщение #10 2 апреля 2012 в 21:06
Маньяк
26
Упражнений прошел полный комплект.

Что мне делать с упражнением №5? Может мой дневной р-т засчитать? Вот быстрая ссылка клик
Хрустяшкин Сообщение #11 2 апреля 2012 в 21:06
Гонщик
1
После иксов провели Заключительное.
В следующий раз точно будет в основном комплекте!
HRUST Сообщение #12 2 апреля 2012 в 21:08
Тахион
62
Я тоже голосую за комплект.

А вообще Пчёлка сделала для создания и продвижения этих упражнений больше меня, так что попрошу прислушаться к ней в первую очередь.
Хрустяшкин Сообщение #13 2 апреля 2012 в 21:12
Гонщик
1
23 + заключительное + обычный тогда получается?
Pcholka Сообщение #14 2 апреля 2012 в 21:17
Супермен
82
Я бы предложила так: 23 упражнения + заключительное, а дальше - смотря по времени. Если время до икса остается, тогда ехать Обычный (в виде бонуса, не в зачет). Если времени до икса не остается - не ехать.
Хрустяшкин Сообщение #15 2 апреля 2012 в 21:23
Гонщик
1
VisaryMaster писал(а):
Что мне делать с упражнением №5? Может мой дневной р-т засчитать? Вот быстрая ссылка

По скорости получается 7-е место, добавлю 36 очков, хотя не по правилам это.
Не попал в заезд, так не попал. Не вина ведущего же )

Pcholka писал(а):
Я бы предложила так: 23 упражнения + заключительное, а дальше - смотря по времени. Если время до икса остается, тогда ехать Обычный (в виде бонуса, не в зачет). Если времени до икса не остается - не ехать.

Ок. Учту. И сегодня при расчетах тоже.
Ну вроде с 45-секундными таймами успеваем!
VisaryMaster Сообщение #16 2 апреля 2012 в 21:28
Маньяк
26
Хрустяшкин писал(а):
Не попал в заезд, так не попал. Не вина ведущего же )

В заезд попал, даже хорошо шел до середины, но потом, ошибка, и еще одна, и все. финишировал. т.к. лимит ошибок :1
SnowMen Сообщение #17 2 апреля 2012 в 21:32
Экстракибер
52
эм... я проехал 23 заезда + 1 обычный... а заключительный не проехал, потому что не знал про него. Он решает?
Хрустяшкин Сообщение #18 2 апреля 2012 в 21:40
Гонщик
1
SnowMen писал(а):
эм... я проехал 23 заезда + 1 обычный... а заключительный не проехал, потому что не знал про него. Он решает?

Провели для полного комплекта по правилам. Но считать не буду его сегодня, потому что никто не знал и зашло 8 человек.
Хрустяшкин Сообщение #19 2 апреля 2012 в 22:02
Гонщик
1
Результаты Хрустящих гонок №2:



ToNick - 1180 очков!
Торописька - 1126 очков!
SnowMen - 1079 очков!

Лучший супермен: AngelOfDream - 358 очков!
Лучший маньяк: Сатанаил - 789 очков!
Лучший гонщик: 1bars1 - 736 очков!
Лучший профи: 2Avalanche - возврат в фонд!

Режим обычный:

Последний раз отредактировано 16 февраля 2013 в 22:15 пользователем Хрустяшкин
_еретик_ Сообщение #20 2 апреля 2012 в 23:38
Супермен
31
А мне эти соревнования начинают нравиться
Как обычно, завалил по меньшей мере половину заездов (+ 1 раз не смог зайти) и лучший маньяк. Вот в лиге маньяков такое не прокатывает.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена