[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.04, 18:05] Кювет № 30

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 6 апреля 2012 в 20:21
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – гласные, 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – внимание 7*5, 1 заезд таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.

Начало в субботу 07.04.12 в 18.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для "гласных" и "внимания" - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – гласные
2 заезда – внимание 7*5


Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 125 зн/мин для режима «Буквы»;
«Гласные», «Внимание 7*5» - 90 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организаторы – snov, ТОМА-АТОМНАЯ, Переборыч
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от их помощи. Надеемся на сотрудничество.

Спасибо спонсорам:

Я_Олег
совет-солдат
Supersonic_
S0meOne
спонсоры, пожелавшие остаться неизвестными


Очки получат занявшие с 1 по 10 место в итоговой таблице.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

С этого года каждый у кого будет сочетание цифр номера кювета и двух последних цифр результата скорости получает 500 очков (для попавших в зачет), у кого не хватит до зачета 1-2 заездов для зачета по разным причинам - 250 очков. В данном случае это скорости (130, 230, 330, 430), сделавшему 530 - 1к.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять мне.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "Буквам Гласным" и "Вниманию 7х5".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 20:29 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 7 апреля 2012 в 17:49
Организатор событий
115
встречаемся через 15 минут.
ГоспожаБлоха Сообщение #3 7 апреля 2012 в 17:52
Маньяк
45
Ждем-с-с-с!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 7 апреля 2012 в 19:17
Организатор событий
115


смешно, вроде Самван все время шел впереди, а разница в итоговом зачете 0,3:)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 7 апреля 2012 в 19:20
Организатор событий
115
В цифру 30 попало совсем мало народу: только котофей и совет-солдат. У Лехи007 без арксинуса итоговая средняя - 300,13. Всем по 500 очков, все в зачете. Рекорды теперь не автоматизированы, просьба откликнуться тех, у кого достаточно пробега в дополнительных режимах, в буквах рекордов немного, поздравляю Флерик - единственного рекордсмена в буквах при большом пробеге.
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 19:37 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
S0meOne Сообщение #6 7 апреля 2012 в 19:25
Супермен
21
ТОМА-АТОМНАЯ, ну дык я не раз проиграл тебе в буквах, плюс в допрежимах ты довольно близко. Надо мне подтягивать буквы.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 7 апреля 2012 в 19:26
Организатор событий
115
Все равно плотненько идем. Очень тесно. Пойду проверю допрежимы.
ГоспожаБлоха Сообщение #8 7 апреля 2012 в 19:29
Маньяк
45
Ого уже результаты.
Оперативная Тома
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 7 апреля 2012 в 20:00
Организатор событий
115
походу в допрежимах ни у кого из зарекордивших, кроме меня, нет необходимого пробега, а жаль.
Flerik Сообщение #10 7 апреля 2012 в 20:00
Супермен
43
Ой как быстро результаты появились! Круто! Мое законное стабильное пятое место:)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 7 апреля 2012 в 20:04
Организатор событий
115
да, жаль что Биба и Леу не в зачете. Мало проехали заездов в буквах, пришли поздновато. Флерик мы сегодня молодцы, зарекордили обе. Конкурентов больше нет у нас.
Leu Сообщение #12 7 апреля 2012 в 20:09
Супермен
121
Сегодня не успел к началу, к сожалению.
_еретик_ Сообщение #13 7 апреля 2012 в 20:45
Супермен
31
Вообще думал, буду вторым:) Но буквы завалил слишком сильно, доп. режимы не особо помогли.
А насчет лимита - надо не обращать на него никакого внимания, если пытаюсь уложиться - больше теряю в скорости, чем при превышении лимита.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 7 апреля 2012 в 20:50
Организатор событий
115
Сатанаил писал(а):
А насчет лимита - надо не обращать на него никакого внимания, если пытаюсь уложиться - больше теряю в скорости, чем при превышении лимита.


посмотри какой выигрыш у Андруши за счет лимита ошибок, а не за счет скорости, он больше твоего.
Salamandra555 Сообщение #15 7 апреля 2012 в 20:55
Маньяк
35
Поздравляю призовую тройку! :))) Сатанаил, покажешь себя в ночном Кювете! )
А у меня - золотая середина! И на удивление ошибки ко мне сегодня особо не липли, поэтому лимит не превышен.
_еретик_ Сообщение #16 7 апреля 2012 в 20:59
Супермен
31
Тома, это не было главным фактором. Не знаю, насколько хорошо проехал Андруша для своего уровня, но мне отдельные заезды в буквах совсем не задались. А хорошо разогнаться и вовсе лишь 2 раза получилось.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 7 апреля 2012 в 21:11
Организатор событий
115
Сатанаил писал(а):
Тома, это не было главным фактором. Не знаю, насколько хорошо проехал Андруша для своего уровня, но мне отдельные заезды в буквах совсем не задались.

в какой-то мере ты прав у Визари Мастера выигрыш еще круче, но на более высокое место претендовать у него даже в таком случае не вышло.
совет-солдат Сообщение #18 7 апреля 2012 в 21:35
Маньяк
30
Поздравляю победителей! Спасибо за очки.
Salamandra555 Сообщение #19 7 апреля 2012 в 21:36
Маньяк
35
А мне за счет лимита ошибок удалось обойти Sergey_Ch. ) Шла бы на скорость, то быть мне в конце таблицы (нахваталась бы ошибок, что повлекло бы за собой уменьшение скорости).
-IL- Сообщение #20 7 апреля 2012 в 23:31
Супермен
62
Хорошо покатались, хоть и не поперло немного но все же я рад что не сильно позорился. вроде даже рекордов пару побил))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена