[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [07/04/12 20:05] Профсоюз №4

Профсоюз Сообщение #1 7 апреля 2012 в 10:18
Профи
12


Не секрет, что четверть клавогонщиков на сайте имеют ранг профи. Скорость печати до 400 зн./мин. позволяет комфортно печатать как на работе, так и дома, но хочется и посоревноваться с другими в своем ранге.
Именно для этой цели и создано новое мероприятие - для укрепления и развития навыка скоростной печати.


Поэтому мы будем гордиться всеми участниками Профсоюза, кто перешел в ранг гонщика на соревнованиях:
ans & Нопик. Кто следующий?


1. Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 1 мин.
2. Мини-марафон - 4 заезда, таумаут - 1 мин.


Также будет бонус! (Официальный поставщик режимов - 2Avalanche)

Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500).

В зачет попадают все с пробегом больше 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

Вступить в профсоюз: Профи - (добавляйтесь в друзья).

Председатель профсоюза: gluckss
Профсоюзные лидеры: 2Avalanche сhat
Профсоюзные взносы: gluckss Тома-Атомная сhat 2Avalanche valula Аноним Kotofei Need_4_speeD
Срочно требуются профсоюзные взносы :)!!!
Дизайнер: Дед-Пихто


PS Только для профи!
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:57 пользователем Профсоюз
chat Сообщение #2 7 апреля 2012 в 11:28
Маньяк
61
Очередное соревнование. Ну что ребят сделаем не много поинтересней эту гонку? На прошлой гонке я предположила распределение мест... ошиблась чуть-чуть Ну что сделаем ещё раз..?
Ребят кто угадает призовое место, того или иного клавогонщика - приз 500 очков;
если угадывает два призовых - 1000 очков;
ну и распределение призовых - 3000 очков.
Пробуем, удачное совпадение поощряется.
Приглашаем на гонку всех профи которые пересекаются с Вами на тренировках, приглашаем друзей...
1 место - gluckss
2 место - chat
3 место - эндиго
Удачи Всем на предстоящей гонке!!!
SamArKin Сообщение #3 7 апреля 2012 в 12:01
Гонщик
87
может и погонял бы, да пригласили на Днюху :)
gluckss Сообщение #4 7 апреля 2012 в 12:06
Гонщик
28
Эндиго обещал быть в призах, если очень удачно выступит, может быть и вторым даже! Я не уверен что смогу быть первым :)
Но за третье место поборюсь. Такие прогнозы.
-IL- Сообщение #5 7 апреля 2012 в 14:08
Супермен
62
Я говорил что постараюсь) не знаю получится ли выложиться. ) но будем стараться)
chat Сообщение #6 7 апреля 2012 в 16:37
Маньяк
61
Так... так... что-то желающих "подзаработать" не густо... Подробности в посте №2
Профсоюз Сообщение #7 7 апреля 2012 в 21:09
Профи
12


Халк - 3333 очков!
gluckss - возврат в призовой фонд.
Chat - возврат в призовой фонд.


В бонусе победили:
1 место kotofei
2 место Халк
3 место Sugarplam
За это получают по 333 очка.
Последний раз отредактировано 9 апреля 2012 в 10:22 пользователем Профсоюз
Ronnie_ Сообщение #8 7 апреля 2012 в 21:15
Супермен
15
Да...Сегодня мне конкретно не везло в обычках!
Если бы не завалил все 10 заездов, то может быть и в призах был бы, но я никого ниже себя не ставлю, Значит так и должно быть, победил сильнейший!!
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 21:18 пользователем Ronnie_
chat Сообщение #9 7 апреля 2012 в 21:16
Маньяк
61
дааааа... мне кажется самый интересный получился этап... Даже последний вылет не помешал попасть в тройку.
Очки остаются в призовом фонде. Халк с победой Вас и ждём на следующем этапе
Профсоюз Сообщение #10 7 апреля 2012 в 21:19
Профи
12
chat писал(а):
дааааа... мне кажется самый интересный получился этап... Даже последний вылет не помешал попасть в тройку.
Очки остаются в призовом фонде. Халк с победой Вас и ждём на следующем этапе

Запас был большой у тебя от остальных, и только бы победа в последнем заезде в мини-марафоне могло бы изменеть положение первых трех мест. А так отрыв первого от второго места вышло всего лишь одно очко!
Ronnie_ Сообщение #11 7 апреля 2012 в 21:23
Супермен
15
Профсоюзу отдельное спасибо что проводит такие мероприятия))Если честно, я новичок в этом деле!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 7 апреля 2012 в 21:28
Организатор событий
115
котофей пострел, везде поспел. В кювете даже в цифру 30 попал. Известная личность.
kotofei Сообщение #13 7 апреля 2012 в 21:58
Профи
11
Да уж, приходится компенсировать плохие результаты в обычке победами в бонусных заездах и попаданиями номера заездов ))))
А заезд и в самом деле интересный получился, непредсказуемый )
-IL- Сообщение #14 7 апреля 2012 в 23:30
Супермен
62
а я зашел, опозорился и ушел. Не надо было весь день гоняться. Руки устали... а жаль. не сбылись прогнозы Юли)
Поздравляю победителей! Молодцы!!!


zolotoyronnie, сегодня нам в обычке не везло. Зато ты хорошо показал себя в марафонах и это было круто!!! )) В след раз обязом покажем себя!
gluckss Сообщение #16 7 апреля 2012 в 23:47
Гонщик
28
Честно говоря была заслуженная победа моя :) Дело в том, что на предпоследнем мини-марафоне, чат перекрыл поле набора текста и я не видел, что набираю. Пришлось брать мышку и убирать этот чат, вообщем от пяти до десяти секунд потратил, а в итоге выясняется, что проиграл победителю всего лишь одно очко :)
Ну, что же - мои поздравлению Халку, и постараюсь сделать реванш в следующий раз. У Аваланча и Чат уже есть по одному кубку победителя, мне все вторые да третьи места достаются пока :)
zolotoyronnie очень хорош в марафонах - думаю тоже в следующий раз будет в топе.
В любом случае давно хотел с Халком сразиться, так как очень сильный профи. в следущий раз надеюсь на чистую победу.
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 23:55 пользователем gluckss
Ronnie_ Сообщение #17 8 апреля 2012 в 00:59
Супермен
15
Эндиго, Обязательно))Думаю что в следующий раз я так не облажаюсь в обычках.
gluckss, Ты тоже КЛАССНО проехал и достойно занял место в топе, мог быть и первым, но к сожалению я помешал тебе:))
Профсоюз Сообщение #18 9 апреля 2012 в 10:25
Профи
12
Новый спонсор мероприятия - Need_4_speeD
Сделавшие рекорд в обычном - откликнетесь для награждения. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена