[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [15.04, 18:05] Гран-При 2012, Апрель, 3 Тур

Гран-При Сообщение #1 15 апреля 2012 в 11:43
Мероприятие
1

Гран-При 2012


В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Правила.

1. Время проведения: 18.05 (может быть изменено, следите за обновлениями)
2. Участвуют клавогонщики следующих рангов: Таксист, Профи, Гонщик, Маньяк, Супермен, Кибергонщик.
3. Система подсчета очков в заезде по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК
4. Количество заездов - 16. 8 в режиме Обычный + 8 по словарю Окончания. В зачет идет 7 Обычный + 7 Окончания (без худшего результата).
5. Таймаут первых заездов в каждом режиме - 2 минуты. Всех остальных - 1 минута.
6. В таблицу в туре попадают проехавшие в сумме 5 заездов.
Необходимо 500 текстов пробега в режиме Обычный для попадания в зачет.
7. Награждаются по итогам месяца призами-картинками и очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Маньяки, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Гонщики, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Лучший Профи; Лучший Таксист
8. По итогам тура награждаются очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Лучший Маньяк; Лучший Гонщик; Лучший Профи; Лучший Таксист
Примечание: В случае, если участник выигрывает в двух категориях, то призы он получает за наибольшую. Т.е. если маньяк занял "1 место среди маньяков" и "3 место", то премируется только "3 место".
9. Для получения приглашения добавляйте Гран-При в друзья.
Внимание! Турнир нуждается в спонсорах.
Желающим помочь - перечислять очки пользователю Гран-При.
Наши спонсоры:
libertadore, Lyoks, турандот, valula, k1cks, nitop, Smuglik, NaCl, natalishka, metatron08, ТОМА-АТОМНАЯ, Tarja, Ann_13, e-elizarev, ToNick, 2Avalanche
, opuyc, citello
snov Сообщение #2 15 апреля 2012 в 20:00
Маньяк
42
Результаты Гран-При Апрель 2012 Тур III



Доп. инфо
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 15 апреля 2012 в 20:06
Организатор событий
115
я почти последний маньяк, все решили допрежим.
Соник не зря прикапывался к Тарье, она таки тебя сделала.
Последний раз отредактировано 15 апреля 2012 в 20:06 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Котанчик Сообщение #4 15 апреля 2012 в 21:04
Маньяк
43
Думал, что chat всё-таки вытянет по скорости. Оказалось, решила моя безошибка
chat Сообщение #5 15 апреля 2012 в 21:08
Маньяк
61
2Avalanche писал(а):
Думал, что chat всё-таки вытянет по скорости. Оказалось, решила моя безошибка

Да... безошибка рулит... принимай поздравления.
совет-солдат Сообщение #6 15 апреля 2012 в 21:17
Маньяк
30
Хорошо покатались.
Supersonic Сообщение #7 15 апреля 2012 в 21:19
Организатор событий
55
Если бы не вычитали за ошибки, то иОлга обогнала бы меня всего на 9 знаков.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 15 апреля 2012 в 21:40
Организатор событий
115
Если бы все не были круты так в окончаниях, я бы тоже была в тройке, обычку я у братьев маньяков выиграла за счет именно малой ошибочности. Соник, кстати у нас разница в общем зачете окончаний вообще маленькая, подтяни обычку, нагнешь.
_еретик_ Сообщение #9 15 апреля 2012 в 21:55
Супермен
31
Я бы вообще на 1 месте был без вычетов, если не учитывать не ездившего в окончаниях Андрушу.
Вот что значит хотя бы раз проехать обычку на стабильно неплохом уровне.
В последнее время я ее практически не езжу, только в соревнованиях - и как ни странно стало часто получаться.
А окончания никогда не тренировал...но сейчас уже хочется 600 в них сделать на досуге.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 15 апреля 2012 в 22:34
Организатор событий
115
Сатанаил, ты проиграл обычку не только мне, но и Гримпену. Как бы ты был первым, да и в окончаниях он круче меня, вряд ли бы без учета минуса ошибок ты был бы первым. Про Лакиру вообще не говорю, посмотри среднюю. А если ты только про окончания - так ты итак первый.
Последний раз отредактировано 15 апреля 2012 в 22:34 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
_еретик_ Сообщение #11 15 апреля 2012 в 22:42
Супермен
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Сатанаил, ты проиграл обычку не только мне, но и Гримпену. Как бы ты был первым, да и в окончаниях он круче меня, вряд ли бы без учета минуса ошибок ты был бы первым. Про Лакиру вообще не говорю, посмотри среднюю. А если ты только про окончания - так ты итак первый.

Я это не придумал, думаю статистика не врет (вкладка Доп. инфо в результатах) И Гримпен, и Лакира там имеют меньшую среднюю по всем заездам.
Иными словами, в окончаниях по чистой скорости выиграл больше, чем проиграл в обычке.
Последний раз отредактировано 15 апреля 2012 в 22:48 пользователем _еретик_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 15 апреля 2012 в 22:48
Организатор событий
115
да я глянула и никак понять не могу, посмотри отдельно на свои и мои скорости в обычном, но посчитали то вместе среднюю с окончаниями, а с учетом минуса ошибок посчитали отдельно по обычному отдельно по окончаниям. Получается да, что на первом месте. Но вылазка то все равно за счет окончаний, обычку то ты ездил не очень, представляю как нам надо было ее ездить, чтобы перекрыть твои достижения в окончаниях, не знаю как для Гримпена с Лакирой, для меня - нереально. Сатанаил, теперь понятно, пусть киберы трепещут в окончаниях, когда ты ездишь.
_еретик_ Сообщение #13 15 апреля 2012 в 23:05
Супермен
31
Кстати интересная деталь: в окончаниях гораздо лучше обычки выступили Sergey_Ch и chat. Им вроде и кюветовские режимы хорошо даются. Все тут взаимосвязано
Гран-При Сообщение #14 20 апреля 2012 в 00:14
Мероприятие
1
Награждение

Гран-При 2012 (Апрель)
Тур 3

1 Место - Grimpen - 3000
2 Место - Lakira - 2000
3 Место - Сатанаил - 1000
Лучший Гонщик - kakvaska - 600
таксисты Сообщение #15 21 апреля 2012 в 13:09
Гонщик
3

1 Место - Sandi - 1000
2 Место - Grarad - 750
3 Место - Корн - 0




P.S.: Подробности награждения и промежуточные результаты здесь.
Всех жду в заключительном Апрельском туре!

скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена