[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [19.04.12 20:05] StreetRacer #16

-Street_Racer- Сообщение #1 19 апреля 2012 в 19:06
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в обычном режиме, 6 заездов в Частотном словаре-3 и 6 заездов в Быстрота.

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу, и естественно, в каждом режиме нужно иметь скорость =>200 зн/мин.
Режим - открытая игра. Таймаут первых заездов - 1 минута. Заезды создаются от имени -=Street_Racer=-. Для получения приглашения в игру, необходимо добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется от 5 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации - среднее арифметическое от количества ошибок всех участников. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

В Бонусе награждаются три человека, показавшие лучшую скорость в своих рангах.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

Ведущий & designer: -=Street_Racer=- aka GLuckSS
Авторы идеи: Slonic & GLuckSS Программист: snov
Спонсоры: Тома-Атомная PROcent valula citello SNiKaz subliminal013 GLuckSS vasyura Совет-Солдат
МЕНЯЮЩИЙ-МИР
Последний раз отредактировано 20 апреля 2012 в 07:27 пользователем -Street_Racer-
-Street_Racer- Сообщение #2 19 апреля 2012 в 19:49
Гонщик
10


скрытый текст…


3333 очков 170000
2222 очков SnowMen
1111 очков PROcent

Ранговые победители по 555 очков
Flerik
ТОМА-АТОМНАЯ
denisdsp
2Avalanche
masorub

Целых полторы сотни ошибок сделал masorub. У Варюха рек в обычке! Всем по 333 очка.

В бонусе отожгли по 333 очка: 170000 Flerik lexa007 denisdsp SamArKin Grarad
Последний раз отредактировано 20 апреля 2012 в 07:28 пользователем -Street_Racer-
Flerik Сообщение #3 19 апреля 2012 в 21:19
Супермен
43
PROcent, поздравляю с суперским прокатом! Третье место в соревнованиях с такими грандами - это круто!
Котанчик Сообщение #4 19 апреля 2012 в 21:23
Маньяк
43
Наконец-то победил тут среди профи!
Режимы отличные сегодня были. Всегда бы так
SnowMen Сообщение #5 19 апреля 2012 в 21:27
Экстракибер
52
Да, меня PROcent очень удивил, в обычном режиме постоянно на хвосте висел и в частотном в 5 заездах из 6 отрыв был всего лишь в полсекунды. В общем, заставил побороться за второе место.

Кстати, как вам средняя 666.6 в быстроте?
-Street_Racer- Сообщение #6 19 апреля 2012 в 21:29
Гонщик
10
2Avalanche писал(а):
Наконец-то победил тут среди профи!
Режимы отличные сегодня были. Всегда бы так

Поздравляю, сегодня почти и рекорд повторил свой - достойная победа среди профи!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 19 апреля 2012 в 21:31
Организатор событий
115
все же Леха, ты был прав, я каким-то образом проникла на первое маньячное место, но это чисто случайно, болот и ты были круче во многих заездах и намного. Кстати, кроме Сатанаила, я частотку проиграла всем маньякам.
Леха, поздравляю с победой в бонусе среди маньяков.
Последний раз отредактировано 19 апреля 2012 в 22:04 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
lexa007 Сообщение #8 19 апреля 2012 в 21:45
Супермен
36
эх, а я так надеялся стать лучшим маньяком)) ну ничего, спасибо))) Поздравляю Тома !!!)))
Insane_Grinder Сообщение #9 19 апреля 2012 в 21:56
Маньяк
52
чуть-чуть не дотянул до лучшего гонщика
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 19 апреля 2012 в 22:07
Организатор событий
115
обратила внимание, что у мясоруба очень высокая средняя для таксиста. ТОже пора уже в профи перебираться, но больше удивил тот факт, что средние одинаковые что в частотке, что в шортиках, что в обычке, на стабильность ездил что ли.
PROcent Сообщение #11 19 апреля 2012 в 22:17
Кибергонщик
63
Flerik, SnowMen, спасибо! :) Меня самого мои же скорости наоборот, скорее - разочаровывают! :) Наверное, потому, что хочется в киберы. :)
VisaryMaster Сообщение #12 19 апреля 2012 в 23:18
Маньяк
26
PROcent писал(а):
Наверное, потому, что хочется в киберы. :)

Но ты же будешь унылокибером, это же еще больше будет тебя разочаровывать, или нет?
Последний раз отредактировано 19 апреля 2012 в 23:17 пользователем VisaryMaster
PROcent Сообщение #13 19 апреля 2012 в 23:23
Кибергонщик
63
VisaryMaster, нет. Мне кажется, лучше быть в высшем ранге, чем гордиться тем, что я "лучший супермен" или что-то в этом роде. :)
VisaryMaster Сообщение #14 19 апреля 2012 в 23:29
Маньяк
26
PROcent писал(а):
VisaryMaster, нет. Мне кажется, лучше быть в высшем ранге, чем гордиться тем, что я "лучший супермен" или что-то в этом роде. :)

Лучший, не лучший... набирать с такой скоростью это уже круто.
PROcent Сообщение #15 19 апреля 2012 в 23:33
Кибергонщик
63
Набирать с такой скоростью уже круто, поэтому остается только ранг достать)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 19 апреля 2012 в 23:47
Организатор событий
115
Процент, став кибером, пальчики то будут соприкасаться между собой?

Хотя если говорить об унылоранге, я бы с удовольствием стала бы унылосупером, кабы да если бы выходило, но увы, процент накаркал в свое время, вот пророчество сбылось, выше 597 не идет. Никакой радости от лучшего в ранге нет, Визари, поверь мне, ну один два раза погордишься, дальше это надоедает, смотря как тебя перегоняют и меняют ранг. Тут я как раз таки с тобой и не согласна, чем скорее клавогонщики меняют ранги, тем лучше и больше радости за них.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена