[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [26.07-01.08] НГС "Буферный начальный" №7

yescast Сообщение #41 1 августа 2010 в 23:23
Профи
14
LightStorm писал(а):
Транжирил, транжирю и буду транжирить с удовольствием! )))
Ещё 4 приза разлетелись, поздравляю!


Урррааа!! Спасибо!!!
Tolstij Сообщение #42 2 августа 2010 в 01:14
Гонщик
8
Итоговая таблица НГС "Буферный начальный" №7.

Желтый - призеры
Золотистый - "Золотая середина" и "Золотой арьергард"
Синий - "Улыбка удачи"
Зеленый - предпоследние места и призеры по безошибочности



Обсуждаем до 18.00 понедельника, затем раздача призов.

LightStorm, спасибо и брависсимо :). Так держать и продолжать!
Tolstij Сообщение #43 2 августа 2010 в 01:48
Гонщик
8
Виноват, в четвертом диапазоне я неверно вычислил "Золотую середину" и "Улыбки удачи" также были посчитаны неправильно. Должно быть так:

yoorick Сообщение #44 2 августа 2010 в 06:55
Гонщик
16
Прикольно :) Аж в двух номинациях на этой неделе засветился (и это помимо 500 текстов и рекордов))))
Tolstij Сообщение #45 2 августа 2010 в 12:18
Гонщик
8
Зашел в гугль, набрал "улыбка удачи" и на ПЕРВОМ месте - [26.07-01.08] НГС "Буферный начальный" №7 - События - Форум ... :)
Vi2GaN Сообщение #46 2 августа 2010 в 17:07
Гонщик
37
рекорды еще засчитываются?
есть 3)
Tolstij Сообщение #47 2 августа 2010 в 18:21
Гонщик
8
Vi2GaN писал(а):
рекорды еще засчитываются? есть 3)
Конечно :). Только они уже относятся к НГС №8, которые пока не объявлены. Немного терпения :).

С этого тура учреждается новый приз - "Золотая подкова удачи" (5000). Присуждается одному человеку путем бросания жребия. И сегодня его получает Cbema.
AvtandiLine Сообщение #48 2 августа 2010 в 18:58
Кибергонщик
61

Очередная раздача очередных призов, ловите все!.. )))
Словила.
Занятно: о призе (точнее, сувенире)) уже знаешь из таблицы, но всё-таки, когда он приходит, его встречаешь как сюрприз. Спасибо, очень приятно!
Tolstij Сообщение #49 2 августа 2010 в 19:19
Гонщик
8
Призы убежали к хозяевам :). Из спонсорского фонда было потрачено 43 000 на призы за безошибочность, предпоследние места, одинаковые места, дополнительную линию "Улыбок удачи" и "Золотую подкову удачи".
Остаток 90 555 - 43 000 = 47 555 переходит на следующий тур.

LightStorm перечислено 100 000 на оплату достижений НГС №8. С учетом остатка от НГС №7 (2 000), на данный момент в фонде достижений имеется 102 000.

Всем спасибо и удачи!
Леди_Винтер Сообщение #50 2 августа 2010 в 19:19
Гонщик
31
Спасибо за улыбку удачи) у меня оказывается, еще и 100 текстов было на прошедшей неделе)) Словарь очень хороший, даже дополнительных стимулов не надо)
Пеннивайз Сообщение #51 2 августа 2010 в 20:26
Маньяк
2
Валерий, предлагаю по безошибочности вести одну таблицу рекордов, а не по рангам. То есть чтобы было всего 3 места по безошибочности. И за счет этого награждать призеров безошибочности бОльшим кол-вом очков. Как думаете?
Tolstij Сообщение #52 2 августа 2010 в 20:52
Гонщик
8
Предложение интересное, но противоречит главной цели конкурса - привлечь к участию в нем как можно больше людей. И достигается она путем увеличения количества призов, а не их сокращения :).
Пеннивайз Сообщение #53 2 августа 2010 в 21:06
Маньяк
2
Что места в таблице зависят не от того, как игрок быстро проехал, а от рандома, это, конечно, неплохо))) Даже хорошо, учитывая специфику данного вида соревнований. Ведь если равный шанс победить (и получить заветные очки) есть у каждого (от новичка до кибергонщика), то большее кол-во человек захочет принять (и примет) активное участие в соревновании.
Но с бесошибочностью, на мой взгляд, ситуация обстоит несколько иначе. Безошибочность (или низкая ошибочность) достигается гораздо большим трудом. Например, чтобы рандомно занять какое-нибудь призовое место, достаточно просто один раз в неделю проехаться (с любой скоростью) в Буферном. Авось повезет, и ранги распределяться так, что займешь призовое место. А вот чтобы иметь низкую ошибочность... На это уходит гораздо больше сил, времени, заездов... :) В безошибочности нет доли случая, рандома... И это должно быть соответствующе вознаграждено :))) Мне так кажется)))
draaagon Сообщение #54 2 августа 2010 в 21:38
Маньяк
15
Люди, которые печатают с маленьким процентом ошибок тоже могут его снизить, а например таким как я добиться хотя бы 1.5%тоже надо постараться, хотя это совершенно далеко от призовых по безошибочности. И все-таки у человека, который печатает без ошибок вероятность взять призовое место всяко выше чем в рандомном диапазоне по скорости.
Пеннивайз Сообщение #55 2 августа 2010 в 21:51
Маньяк
2
draaagon писал(а):
Люди, которые печатают с маленьким процентом ошибок тоже могут его снизить, а например таким как я добиться хотя бы 1.5%тоже надо постараться, хотя это совершенно далеко от призовых по безошибочности. И все-таки у человека, который печатает без ошибок вероятность взять призовое место всяко выше чем в рандомном диапазоне по скорости.

Вероятность то выше, но трудов в это вкладывается непомерное множество. Поверьте мне, человеку, который снизил в Буферном ошибочность с 2% до 0,09%. Скольких заездов, и скольких часов времени мне это стоило....))))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена