[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [03.05.12 20:05] StreetRacer #18

-Street_Racer- Сообщение #1 3 мая 2012 в 13:58
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в обычном режиме, 6 заездов в Частотном словаре и 6 заездов в текстах с высоким брутто.

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу, и естественно, в каждом режиме нужно иметь скорость =>200 зн/мин.
Режим - открытая игра. Таймаут первых заездов - 1 минута. Заезды создаются от имени -=Street_Racer=-. Для получения приглашения в игру, необходимо добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется от 5 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации - среднее арифметическое от количества ошибок всех участников. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

В Бонусе награждаются три человека, показавшие лучшую скорость в своих рангах.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

Последний раз отредактировано 4 мая 2012 в 13:38 пользователем -Street_Racer-
gluckss Сообщение #2 3 мая 2012 в 14:00
Гонщик
28
тексты с высоким брутто добавил вместо коротких текстов.
Котанчик Сообщение #3 3 мая 2012 в 17:31
Маньяк
43
gluckss писал(а):
тексты с высоким брутто добавил вместо коротких текстов.

Лучше б вместо обычного
Аромат Сообщение #4 3 мая 2012 в 17:36
Супермен
53
Время? Время! Когда?

2Avalanche писал(а):
gluckss писал(а):
тексты с высоким брутто добавил вместо коротких текстов.

Лучше б вместо обычного

+1, это не эквивалентная замена, лучше бы заменил мною ненавистную обычку, а то ведь теперь хронометраж мероприятия поменялся.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 3 мая 2012 в 17:39
Организатор событий
115
я бы в таком формате поездила, интересно после частотки пойдут эти тексты с высоким брутто. Вот покатаемся, потом сделаем выводы, обычку стоит заменять, или короткие.
gluckss Сообщение #6 3 мая 2012 в 18:25
Гонщик
28
Аромат писал(а):
Время? Время! Когда?

2Avalanche писал(а):
gluckss писал(а):
тексты с высоким брутто добавил вместо коротких текстов.

Лучше б вместо обычного

+1, это не эквивалентная замена, лучше бы заменил мною ненавистную обычку, а то ведь теперь хронометраж мероприятия поменялся.

На плакате указано время :) Я думал сначала обычку заменить, но это все-таки стандарт, так что... короткие отдыхают пока.
DIgorevich Сообщение #7 3 мая 2012 в 19:48
Новичок
62
Я смотрю, что до ведущих вообще не доходит, что время проведения тоже не помешало бы добавить в заголовок темы.
Для тех кто в танке: если не указано время проведения, а только дата, то в Ленте событий это выглядит как соревнование проводящееся целый день


Последний раз отредактировано 3 мая 2012 в 19:51 пользователем DIgorevich
gluckss Сообщение #8 3 мая 2012 в 19:56
Гонщик
28
DIgorevich писал(а):
Я смотрю, что до ведущих вообще не доходит, что время проведения тоже не помешало бы добавить в заголовок темы.
Для тех кто в танке: если не указано время проведения, а только дата, то в Ленте событий это выглядит как соревнование проводящееся целый день



А что это за лента? У ме6я в браузере никакой ленты нет
DIgorevich Сообщение #9 3 мая 2012 в 19:59
Новичок
62
gluckss писал(а):
А что это за лента? У ме6я в браузере никакой ленты нет


Лента событий - расширение для КГ.
Также присутствует в KTS, в настройках надо включить.
gluckss Сообщение #10 3 мая 2012 в 20:03
Гонщик
28
ок. скачал - есть.
Интересно, у многих такое расширение есть. Он только на Хром? Я на работе обычно ие использую, а дома оперу.
Ну ради него можно и попробовать.
DIgorevich Сообщение #11 3 мая 2012 в 20:05
Новичок
62
gluckss, как отдельный скрипт, не только на Хром, а как КТS, то только для Хрома.
Supersonic Сообщение #12 3 мая 2012 в 20:56
Организатор событий
55
Если будет много зачетных ошибок, то претендую на второе место среди гонщиков, ибо Барс ехал рядом, но меньше ошибался.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 3 мая 2012 в 21:09
Организатор событий
115
Supersonic_, Гриндер тоже тебя обгонял. Так что возможно будет третье.

Глюк, лента событий возобновила свое действие не так давно, но как отдельный скрипт можно и в опере установить. Кстати очень удобно пользоваться, когда нужно найти свое предыдущее мероприятие. К тому же легкий возврат в предыдущую тему, если нажмешь на события еще раз.
Supersonic Сообщение #14 3 мая 2012 в 21:16
Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Supersonic_, Гриндер тоже тебя обгонял

Ну это без вопросов, я с Барсом должен за второе место бороться, он был чуть побыстрее, а я чуть поошибочнее. Главное, чтобы было много зачетных ошибок.
-Street_Racer- Сообщение #15 3 мая 2012 в 21:21
Гонщик
10


скрытый текст…


Самый ошибочный dimka_hse 333 очка.

3333 очков HRUST
2222 очков SnowМen
1111 очков ToNick

Победители в рангах по 666 очков: Flerik ТОМА-АТОМНАЯ insane_grinder gluckss grarad

В бонусе примерная картина та же :) Посмотрю позже, кто выйграл ;)
Последний раз отредактировано 4 мая 2012 в 13:25 пользователем -Street_Racer-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 3 мая 2012 в 21:28
Организатор событий
115
с ума сойти, дожилась что заезд 515 в брутто текстах убирают как самый наихудший да еще и с ошибкой компенсируемой до 521. Раньше я их вообще ездить не могла.

Лехи, вы в частотке неподражаемы. Поздравляю.
mexanik Сообщение #17 3 мая 2012 в 21:30
Экстракибер
29
не понял..а почему я в зачет не вошел? По результатам в сумме 3 место похоже. Примерно. Почему я в самом конце?
-Street_Racer- Сообщение #18 3 мая 2012 в 21:34
Гонщик
10
cybertech писал(а):
не понял..а почему я в зачет не вошел? По результатам в сумме 3 место похоже. Примерно. Почему я в самом конце?

У вас с Измаилом по два заезда не хватает, а можно только один в каждом режиме пропускать.
mexanik Сообщение #19 3 мая 2012 в 21:38
Экстракибер
29
жаль...хотелось бы еще одну картинку в профиль=) Надеюсь в другой раз не опоздаю так сильно)
Аромат Сообщение #20 3 мая 2012 в 21:38
Супермен
53
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
с ума сойти, дожилась что заезд 515 в брутто текстах убирают как самый наихудший да еще и с ошибкой компенсируемой до 521. Раньше я их вообще ездить не могла.

Лехи, вы в частотке неподражаемы. Поздравляю.

А как же я?
Где мои 521/10?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена