[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [10.05.12 20:05] StreetRacer #19

-Street_Racer- Сообщение #1 9 мая 2012 в 19:09
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в Брутто-текстах, 6 заездов в Частотном словаре и 6 заездов в качелях.

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу, и естественно, в каждом режиме нужно иметь скорость =>200 зн/мин.
Режим - открытая игра. Таймаут первых заездов - 1 минута. Заезды создаются от имени -=Street_Racer=-. Для получения приглашения в игру, необходимо добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется от 5 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации - среднее арифметическое от количества ошибок всех участников. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

В Бонусе награждаются три человека, показавшие лучшую скорость в своих рангах.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

Котанчик Сообщение #2 10 мая 2012 в 04:03
Маньяк
43
Какие именно Качели будут? Качели 5зн от Переборыча?
chat Сообщение #3 10 мая 2012 в 10:29
Маньяк
61
А Я то думаю, с чего это вдруг Стас накатывает "качели 5зн" не с проста это... ах вон оно что - этот словарь будет на "стрите..."
gluckss Сообщение #4 10 мая 2012 в 10:32
Гонщик
28
chat писал(а):
А Я то думаю, с чего это вдруг Стас накатывает "качели 5зн" не с проста это... ах вон оно что - этот словарь будет на "стрите..."

Тебе показалось, я просто смотрел на ошибко пригодность
Flerik Сообщение #5 10 мая 2012 в 19:58
Супермен
43
а как тут быть с квалификацией?
Аромат Сообщение #6 10 мая 2012 в 20:04
Супермен
53
Я предлагаю сделать перерывы в 20:10, в 20:20, благодаря новым обновлениям в это время будет рейтинг х3
Flerik Сообщение #7 10 мая 2012 в 20:11
Супермен
43
Будет ли вообще соревнование?
совет-солдат Сообщение #8 10 мая 2012 в 20:17
Маньяк
30
Ждать или не надо?
Flerik Сообщение #9 10 мая 2012 в 21:11
Супермен
43
Написали бы хоть что-нибудь, что ли....
gluckss Сообщение #10 10 мая 2012 в 21:22
Гонщик
28
А что писать, что соревнование убито? Вы подумайте сами. Теперь квалификация - это безошибочность. Все клавогонки подогнали опять под безошибочность, как и раньше все соревнования были. Это было единственное, где можно было совершать сколько угодно ошибок. НО теперь надо сначала безошибочно проехать, чтобы потом тебе было разрешено проехать с ошибками - бред! 10 жалких процентов к скорости - ерунда какая-то.
Спасибо Арчу за прекрасное обновление.
Аромат Сообщение #11 10 мая 2012 в 21:33
Супермен
53
gluckss, о чём ты?

Не хочешь проводить соревнования, так и напиши. Я сам создам свои «Бруттальные гонки»
gluckss Сообщение #12 10 мая 2012 в 21:41
Гонщик
28
Аромат писал(а):
gluckss, о чём ты?

Не хочешь проводить соревнования, так и напиши. Я сам создам свои «Бруттальные гонки»

Так злорадствуешь, что даже от наглости решился такое написать?
Создавай, ты давно мечтаешь об этом, кипятком весь исписался, пока я его вел.
Удачи тебе!
Аромат Сообщение #13 10 мая 2012 в 21:43
Супермен
53
Не вижу ничего плохого в нововведении.
По мне так это никоим образом не повлияло на мероприятие. Но, раз уж ты так отчаялся...
gluckss Сообщение #14 10 мая 2012 в 21:54
Гонщик
28
Аромат писал(а):
Не вижу ничего плохого в нововведении.
По мне так это никоим образом не повлияло на мероприятие. Но, раз уж ты так отчаялся...

Иди отсюда по хорошему - понял?
скрытый текст…

Как проводить соревнования скажем по частотке, если люди за три часа всего по три удачных попытки имели?
Это торжество Шахиджаняна какое-то настало :)


MMMAAANNN Сообщение #15 10 мая 2012 в 22:23
Супермен
36
glukss, ты бы вместо нытья внимательно разобрался в нововведениях, что ли.

Никто ведь не запрещает по-прежнему ездить в прежнем режиме без прохождения квалификации. Единственное неудобство - придется каждый раз нажимать "Нет" во всплывающем окошке. Ну так напиши об этом объявление и вставляй в чат в начале каждого заезда. Ну не запишутся они моментально в статистику - велика беда (потом запишутся, когда квалификацию пройдут, хоть через день, хоть через неделю). Главное, чтобы тебе эти данные видны были, а они вроде должны быть видны.

Да, пока с неудобствами, но зато что-то новое появляется. Лучше было, когда все стояло без изменений несколько лет?
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 22:22 пользователем MMMAAANNN
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 10 мая 2012 в 22:31
Организатор событий
115
да, правильно говорят, где тонко там и рвется. Вот нововведения первым днем совпали именно со Стритрейсером, это реальный провал, хорошо, что мероприятия не было. Не все уж прямо так нажмут кнопку нет. Для этого надо было бы всех предупредить заранее, а ведущий вернулся непосредственно перед проведением, на это даже времени не было. Вот клавогонщики освоятся, на следующей неделе можно проводить без проблем. В объявлении для тех, кто ни разу не катал после обновления словари, будет написано, что либо пройти их заранее с квалификацией, либо нажимать кнопку "нет" в заездах.
Мэн, может быть мои первые посты в теме квалификации тоже смахивают на нытье, но это была явная растерянность, просто когда не знаешь, что делать. Потом уже можно было делиться и впечатлениями и спрашивать, что непонятно. Быстро только котята плодятся и те слепые. Представляю каково было ведущему, в теме квалификации матов от неожиданности было больше, там вроде все почистили. Человек на то и человек, что в случае сбоя будет пытаться себя восстановить, а не ждать помощи извне. Но на все надо время. Наберемся терпения.
Flerik Сообщение #17 10 мая 2012 в 22:59
Супермен
43
Предложенный Томой вариант вполне рационален. Если кто-то не пройдет квалификацию до стритрейсера или другого соревнования, ну и не надо. Результаты-то отражаются, хотя и блокируются. Не знаю только, можно ли сохранять заезды в таком виде, но думаю, что это решаемая проблема.
-Street_Racer- Сообщение #18 10 мая 2012 в 23:52
Гонщик
10
А кто ныл? Я похож на нытика? Тут вон сразу отбирать Аромат соревнование лезет, за такое и по мордасам можно дать.

У людей, кто пришел бы вечером на соревнование было бы что? Пройдите квалификацию - окошко каждый раз. Многие в непонятках. Что делать не знают. Я и сам то разобрался с хз какого раза.
Да, всем придется каждый раз нажимать нет, потом проходить самостоятельно квалификацию. Многие будут промахиваться и нажимать на да - пройти квалификацию. Короче, очень неудобно!

Сейчас я провел тествовый вариант, все нормально, но было три виса. Несколько результатов не могло сохраниться, пришлось делать перезаезды.

Вот результаты:
-Street_Racer- Сообщение #19 10 мая 2012 в 23:57
Гонщик
10
Арч отписался, что типа у меня тут одинаковые словари. Но вы постоянные участники знаете что их тут не три, а десять разных. И потом, хотел вместо коротких текстов делать словари из слов, наподобие "Качели" каждую неделю разный. Все равно для всех этих словарей придется проходить квалификацию.
А как же рекорды? Как давать призы за рекорды, пока не ясно.

В итоге Арч сдела большое неудобство со своей квалификацией, но и за это деньги потеряет :) Тогда может зачешется. Если будет неудобно для пользователей, то они уйдут - это факт. Безосновательность - это когда у тебя нет статистики. У тебя Арч, есть статистика, так что следи, сколько бабла будет - больше или меньше. Твой маркер - успешность проекта, его окупаемость. Сейчас ты сделал очень неудобное нововведение - разве не так?

Это коммерческий проект, и Арч неизбежно прогнется под монетизацию. Если пользователи массово будут против, он начнет сдавать, как сдал с десяти процентов до двадцати, и отмену квалификации для профи. Конечно, можно сказать, что это подстраивание, но на самом деле со стороны это так не выглядит.
Последний раз отредактировано 11 мая 2012 в 00:03 пользователем -Street_Racer-
совет-солдат Сообщение #20 10 мая 2012 в 23:59
Маньяк
30
А я не в зачёте? Почему-то у меня цифры нет.
Ай, извините, правила надо внимательнее читать.
Последний раз отредактировано 11 мая 2012 в 00:00 пользователем совет-солдат

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена