[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [05.09] БОЛЬШИЕ гонки №46

BigRace Сообщение #1 4 сентября 2010 в 21:54
Таксист
1
Старт завтра, в воскресенье, в 13:00 по московскому времени.
Это БОЛЬШИЕ гонки для БОЛЬШИХ машин! Хотя маленьких здесь тоже не обижают!
И это по-прежнему 7 марафонов подряд с тайм-аутом 2 мин.

В зачет попадают участники, проехавшие не меньше 5-ти марафонов.
То есть вы сможете найти себя в разноцветных табличках, свою среднюю скорость и точность, а может быть, еще что-нибудь ;)
Призеры (первые 3 места по каждой таблице) награждаются символическими картинками, небольшими, но почетными.
Всегда рады гостям и попутчикам, которые бескорыстно составляют компанию, но не имеют возможности попасть в зачет.
Пока не перевелись наши замечательные спонсоры, вы можете внезапно что-нибудь да выиграть)))
Как поучаствовать: в 13:00 в списке игр ловите игру, созданную мной
После каждой гонки снова выходите в список игр и входите оттуда в следующий заезд.
Или ждите приглашения: я, BigRace, обязательно приглашу вас в БГ, если вы у меня в друзьях. Число друзей не лимитировано ;)
Участников просим не жать на ссылку "играть еще раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачет.

Приветствуется: Скорость и точность в особо крупных размерах.
Приветствуется: сохранение страниц из Хрома для подстраховки ведущих.
Не поощряется: сливать сложные марафоны и писать в чат во время заезда, отвлекая остальных.
При появлении технических проблем в заезде быстренько (сразу после окончания БГ, можно чуть раньше) напишите не в чат, и не в личку BigRace'у, а в эту тему или в личку ведущему Dimast17.

В Google Chrome вас может вынести из заезда, если вы нажали на BS по окончании 5-й минуты. Чтобы этого не произошло, предохраняйтесь!
Чтобы хватило сил (мероприятие длится 1 час), заранее устройте себе легкий завтрак/обед/ужин (можно при свечах).

Подробности, история, правила и пр. - в Заглавной теме.

Всем удачи!
Dimast17 Сообщение #2 4 сентября 2010 в 21:57
Маньяк
47
Да, и не забывайте, что какие бы сложные тексты ни были, рестартов не будет (старожилы еще помнят ЕЛЕНУ и ШТУРМАНА?).

Рестарт будет только в случае каких-то глюков, которые ну никак не позволяют допечатать текст нормально до конца. То бишь, в случаях, аналогичных субботнему, я рестартить не буду - если видите, что у кого-то все нормально, а у вас глюк, загляните в чат (если он закрыт), там наверняка будет объяснение. А даже если и не будет, то это чисто технический глюк клавогонок, проявившийся только у вас, а именно для таких случаев мы и берем в зачет минимум по 5 заездам, а не по 7.
Olexandero Сообщение #3 4 сентября 2010 в 22:31
Супермен
28
Можно было субботний доехать! Инфа 100%
Healt Сообщение #4 5 сентября 2010 в 17:20
Супермен
22
Cтранно, что-то молчат с результатами
Последний раз отредактировано 5 сентября 2010 в 19:02 пользователем Healt
Dimast17 Сообщение #5 5 сентября 2010 в 19:12
Маньяк
47
Пока из-за технических трудностей результаты повисают. Завтра точно будут, а вот сегодня - неизвестно.
Healt Сообщение #6 5 сентября 2010 в 20:02
Супермен
22
Ясно.
Апельсин Сообщение #7 5 сентября 2010 в 21:29
Маньяк
11
Рекорды лились как с неба дождь О_О
Healt Сообщение #8 5 сентября 2010 в 22:08
Супермен
22
Ну не как дождь) но последний марафончик был очень хороший, даже я под 398 выжал
Dimast17 Сообщение #9 6 сентября 2010 в 00:33
Маньяк
47
С трудностями справились, вот и результаты БОЛЬШИХ гонок № 46:

Зачет по скорости:


Зачет по точности:


Как видно, они немного разные. Что лучше - решать вам. Просто решил сделать так, чтобы посмотреть, что будет лучше смотреться.:) Лично мне больше нравится вариант с тенью.

Не знаю как у вас, но у меня текст немного смазанный - это потому, что радикал не любит картинки большого разрешения. На всякий случай вот полные красивые версии: скорость и точность.

Обсуждение картинок, гонок, а также всего остального - в общей теме.

Очки и прочие вкусности - поздно вечером в понедельник.
Андруша Сообщение #10 6 сентября 2010 в 01:07
Кибергонщик
68
Это что получается? Мне за унылосреднюю 431 призовое место полагается? О_о (хотя БГ-СС=0, но марафонилось сегодня очень туговато :)

Жду впервые сладких призов
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 6 сентября 2010 в 09:57
Организатор событий
115
надо же 4 место, не ожидала, последний марафон выручил капитально.

Но ошибки в этот раз огорчают ужасно. 11 место. В субботу баланс был лучше между безошибочностью и скоростью.

Собираюсь совершенствовать мастерство в марафонах и дальше. Спасибо организаторам.
SamArKin Сообщение #12 6 сентября 2010 в 13:06
Гонщик
87
и всё же много ошибок незаслуженных, при переходе на новую строку по тексту на ровном месте тебе засчитывается ошибка, которой ты не делал. Заметил, что в марафонах это стало появляться, когда поменяли книжную базу.
Пряники от Элеоноры Алексеевны в её лавке зачерствеют))))
Healt Сообщение #13 6 сентября 2010 в 15:05
Супермен
22
SamArKin писал(а):
и всё же много ошибок незаслуженных, при переходе на новую строку по тексту на ровном месте тебе засчитывается ошибка, которой ты не делал.

Кстати да и у меня тоже были ошибки за переход на другую строку, однако всё делалось правильно) тут же нельзя использовать Enter для перехода на другую строку
BI-FI-Car Сообщение #14 6 сентября 2010 в 15:22
Маньяк
40
Вот это интересная мысль для того, кто сможет починить глюк. Может, ошибки выдают в концах абзацев? Мы-то жмем пробел, как можем, и это не совпадает с текстом.
Healt Сообщение #15 6 сентября 2010 в 15:52
Супермен
22
BI-FI-Car писал(а):
Может, ошибки выдают в концах абзацев? Мы-то жмем пробел, как можем, и это не совпадает с текстом.

Нет, ошибки даже во время набора абзаца иногда проявляются. Я заметил одну фишку, что только в марафоне такое случается, а марафон единственный тип гонок, где пишешь более 1-го абзаца. В связи с обрывами таких марафонов до того как пройдут 5 минут (закончишь писать на минуту раньше или что-то подобное) я сделал такой вывод, что следующий абзац загружается во время набора предыдущего, но так как следующий иногда не успевает загрузиться появляются подобные проблемы (переписываешь заново тот же абзац). Я думаю что-то подобное происходит и с пробелом, ибо в остальных гонках таких "Капуст" не наблюдали
Последний раз отредактировано 6 сентября 2010 в 15:53 пользователем Healt
Тарья Сообщение #16 6 сентября 2010 в 16:13
Маньяк
68
Насколько я понимаю, "левые" ошибки появляются тогда, когда абзац заканчивается кавычками и точкой. После этого при переходе на новый абзац появляется ошибка. Не уверена на 100%, но достаточно часто наблюдаю подобное именно в такой комбинации.
Healt Сообщение #17 6 сентября 2010 в 17:56
Супермен
22
tara1231 писал(а):
Насколько я понимаю, "левые" ошибки появляются тогда, когда абзац заканчивается кавычками и точкой.

Полностью согласен. На пустом месте я вроде не замечал такого
SamArKin Сообщение #18 6 сентября 2010 в 21:04
Гонщик
87
вот я не уверен, что такой глюк с ошибкой после точки, точно уверен, что в конце строки ставишь пробел, переходишь на новую строчку и тебе зачитывается ошибка, и, насколько помню, вроде ни одного марафона не проходит без такой глючной ошибки у меня. Вроде в 3-ем заезде этих БГ даже две подобных ошибки были почти друг за другом, ноль ошибок ни разу не делал, поэтому пряника ещё ни разу не было, успокаивает, что у всех такой баг должен быть.
Хотя на пост #15 надо обратить внимание, за точкой понаблюдаю.
AvtandiLine Сообщение #19 6 сентября 2010 в 22:28
Кибергонщик
61
У меня эта гадость проявляется на вид бессистемно. И без кавычек, и с кавычками. Иногда действительно там, где в оригинале был символ конца абзаца, т.е., если вчитаться, то по смыслу можно уловить переход на новый абзац и попробовать предотвратить опечатку - нажать Enter; но иногда засчитывается ложная опечатка прямо посреди смыслового абзаца, где Enter явно ни к чему. Поэтому я прекратила привлечение своих маленьких серых клеток для борьбы с этими "опечатками". Леплю не_глядя и даже уже не_ругаясь. ;)
Healt Сообщение #20 7 сентября 2010 в 17:11
Супермен
22
Странно, поздно вечером в понедельник уже было, а призов так и не провозгласили(

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена