[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [11.08.12 20:05] Профсоюз №19 - только для профи!

Профсоюз Сообщение #1 11 августа 2012 в 17:13
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ СУББОТУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №18Профсоюз №20 -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Суббота 20:05 мск

    3. Турнир состоит:
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 1 мин.
    Мини-марафон - 5 заездов, таумаут - 1 мин.

    Также будет бонус! (Официальный поставщик режимов - 2Avalanche)
    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Обычный" и "Мини-Марафон, 800 знаков" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500 в обычном и >200 в мини-марафоне. Поощрение рекордов осуществиться в том случае, если будут пройдены все тексты в номере.)


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сее мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, 2Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:55 пользователем Профсоюз
ГДВ Сообщение #2 11 августа 2012 в 21:06
Маньяк
12
Победа скорее всего за Халком, поздравляем его. Ну а я проспал первые два заезда, да и проехался не особо, хорошо бы если буду третьим.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 11 августа 2012 в 22:48
Организатор событий
115
нехорошо проехал, а кто в мини-марафоне 367 сделал, начинающие маньяки порой там хуже ездят.
Профсоюз Сообщение #4 12 августа 2012 в 03:55
Профи
12
ГДВ писал(а):
...хорошо бы если буду третьим.

ГДВ ну прям самую малость.
скрытый текст…

- Халк - 1500 очков!
- AK_4032 - 1000 очков!
- Phemmer - 500 очков!



скрытый текст…

AK_4032 - 338 очков!


скрытый текст…

У всех рекордсменов слишком маленький "пробег".


ILJA13 мы взяли на "вооружение" ваше письмо, но оно особо ничего не изменило, там даже, если бы Вы заняли первое место, ничего не изменилось бы в итоговой таблице - слишком большой отрыв.
P.S.: ГДВ повержен, даже на пьедестал не пустили! Вот так вот ГДВ, а Вы думали, что Вам тут всё шуточки!
ГДВ Сообщение #5 12 августа 2012 в 13:24
Маньяк
12
Я "как в воду смотрел"...
Ну что ж поздравляю победителей, и всех кто составлял им конкуренцию - не будем расстраиваться ребята, а не много потренируемся, придём, и победим.
Профсоюз писал(а):
ГДВ повержен, даже на пьедестал не пустили!

Я смотрю, кто-то тут очень мой ярый болельщик!
Ладно пойду тренироваться
Phemmer Сообщение #6 12 августа 2012 в 16:14
Супермен
71
ГДВ, посмотрел твой график скорости - видно что был перерыв, за время которого скорость перевалила за среднюю планку перехода в ранг гонщиков. Но за это время - небольшой пробег в обычном (возможно исключительно на соревнованиях ). Больше езди в обычке - и через день-два ты гонщик, причём будешь "делать" значительную часть других гонщиков.

p.s. рад, что наконец мне досталось место на пьедестале
ILJA13 Сообщение #7 12 августа 2012 в 17:06
Профи
14
да, отрывы большие, всё ок)
ILJA13 Сообщение #8 12 августа 2012 в 17:11
Профи
14
блиииин, а тот заезд, который не засчитался я проехал хорошо, и если бы занял даже 4 место, то я был бы на 3-ем месте и было бы на одно очко больше чем у Феммера и на 2 чем у ГДВ. Обидно блин(((
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 12 августа 2012 в 17:13
Организатор событий
115
Илья13, про тебя Чат в курсе, если есть скрин хотя бы спидометра, замечательно, ТС так понимаю не была включена?
chat Сообщение #10 12 августа 2012 в 18:11
Маньяк
61
Илья13 математика у вас давно была? Ок, давайте помогу Вам. Как вы и просили, чтобы засчитали Вам последнее место в пятом заезде - место у Вас вышло 14 и начислили вам 27 очков (см.пункт 4 в правилах начисления очков). И как Вы говорите, если бы занял даже 4 место, то были бы на 3-ем месте, ок, вычитаем у Вас 27 очков, и прибавляем не как за четвертое место, а как за первое, т.е. 60 очков - всё равно вы остаётесь на четвертой позиции. Согласны?
ILJA13 Сообщение #12 12 августа 2012 в 19:59
Профи
14
ааа, я просто думал что ты не добавила очки за то 14-е место. А так всё понятно)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена