[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [02.09.12 12:05] Профсоюз №21 - только для профи!

Профсоюз Сообщение #1 1 сентября 2012 в 19:18
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ СУББОТУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №20Профсоюз №22 -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Суббота 20:05 мск

    3. Турнир состоит:
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 1 мин.
    Мини-марафон - 5 заездов, таумаут - 1 мин.

    Также будет бонус! (Официальный поставщик режимов - 2Avalanche)
    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Обычный" и "Мини-Марафон, 800 знаков" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500 в обычном и >200 в мини-марафоне. Поощрение рекордов осуществиться в том случае, если будут пройдены все тексты в номере.)


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сее мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, 2Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13



В СВЯЗИ С ЗАНЯТОСТЬ И ПОПЫТКОЙ ПОДНЯТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ГОНКИ СДЕЛАЕМ ПРОБНЫЙ ВАРИАНТ В ИЗМЕНЕНИИ ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ ГОНКИ! ПЕРЕНОСИМ НА 02.09.2012 12:05
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:54 пользователем Профсоюз
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 1 сентября 2012 в 19:25
Организатор событий
115
спасибо вам дорогие организаторы, что так рано отведете профсоюз. Вечером формула, по субботам Лига, сайт перегружается, так даже лучше.
ГДВ Сообщение #3 1 сентября 2012 в 19:36
Маньяк
12
Да, организаторы спасибо! Скорее всего меня не будет.
Профсоюз писал(а):
ПЕРЕНОСИМ НА 02.09.2012 12:05

Так что уважаемые участники живущие по московскому времени у Вас на обед 5 минут, а после на профсоюз! А то расслабились понимаешь ли!
Skywriter Сообщение #4 1 сентября 2012 в 20:05
Маньяк
61
ГДВ писал(а):
Скорее всего меня не будет.
В гонщики наконец-то решил податься?
Обгоняша Сообщение #5 1 сентября 2012 в 20:20
Кибергонщик
51
У меня вопрос: если я в одном из заездов в "Профсоюзе" перейду в гонщики, для меня продолжится соревнование или нет?
Skywriter Сообщение #6 1 сентября 2012 в 20:25
Маньяк
61
нет, тебя просто не пустит
chat Сообщение #7 2 сентября 2012 в 09:09
Маньяк
61
vika_mikhed писал(а):
У меня вопрос: если я в одном из заездов в "Профсоюзе" перейду в гонщики, для меня продолжится соревнование или нет?

Виктория, ну Вам можно поучаствовать, так ради для интереса... даже если Вы и не перейдёте в гонщики и займёте призовое, то Вас награждение обойдёт стороной... см. правила.


ГДВ писал(а):
Так что уважаемые участники живущие по московскому времени у Вас на обед 5 минут, а после на профсоюз! А то расслабились понимаешь ли!

ГДВ это пробный этап! Просто не все могут приходить в 20:05. Ну а так, если ничего не измениться можно прийти к старому расписанию.
ГДВ писал(а):
Скорее всего меня не будет.

Хорошо, что Вас не будет, хоть ребята смогут нормально побороться за призы, а то с вашими явными наклонностями гонщика, весь стимул отбивает у других участников!
Обгоняша Сообщение #8 2 сентября 2012 в 12:01
Кибергонщик
51
[quote=chat]
[quote=vika_mikhed]У меня вопрос: если я в одном из заездов в "Профсоюзе" перейду в гонщики, для меня продолжится соревнование или нет?[/quote]
Виктория, ну Вам можно поучаствовать, так ради для интереса... даже если Вы и не перейдёте в гонщики и займёте призовое, то Вас награждение обойдёт стороной... см. правила

Я знаю. Пока я ради интереса и участвую.
Профсоюз Сообщение #9 2 сентября 2012 в 18:04
Профи
12
скрытый текст…

- ГДВ - 1500 очков!
- goodfen - 1000 очков!
- AK_4032 - 500 очков!



скрытый текст…

ГДВ - 283 очка!


скрытый текст…

ГДВ - 268 очков!


скрытый текст…

ГДВ - 399 очков!
Корн в мини-марафоне маленький пробег!

YamtievNov поздравляем Вас не плохой прогресс, когда планируете в тахионы???
скрытый текст…
ILJA13 Сообщение #10 2 сентября 2012 в 19:40
Профи
14
ого, сколько народу в воскресенье собралось! хорошо что я не участвовал, всё-равно бы ничего не выиграл...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 2 сентября 2012 в 20:31
Организатор событий
115
ГДВ хватит народ в заблуждение вводить, пора в гонщики.
ГДВ Сообщение #12 2 сентября 2012 в 21:54
Маньяк
12
Тома ну хватит меня рекламировать, или когда рекламируешь дописывай до конца.
ГДВ: ввожу и вывожу народ из заблуждения
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 2 сентября 2012 в 22:09
Организатор событий
115
ты вводишь в заблуждение профи, вот ежели была бы лига гонщиков, ты бы там был далеко не на последних местах, я видела как ты ездишь в мини-марафоне. Не пытайся затеряться среди профи, все равно у тебя скорости выше, дело не в рекламе. Жду с нетерпением звания выпускника Профсоюза. С удовольствием поздравлю.
Skywriter Сообщение #14 3 сентября 2012 в 16:46
Маньяк
61
Спасибо, было приятно кататься в приятной компании!
Обгоняша Сообщение #15 3 сентября 2012 в 20:04
Кибергонщик
51
Поздравляю всех призёров! Молодцы :)
ILJA13 Сообщение #16 3 сентября 2012 в 20:27
Профи
14
короче отстой, верните субботу 20.05
Корн Сообщение #17 3 сентября 2012 в 21:20
Гонщик
35
ILJA13 писал(а):
короче отстой, верните субботу 20.05

Бред не неси, и слово отстой произносить нельзя. Все отлично. И очень удачное время.
SamArKin Сообщение #18 3 сентября 2012 в 22:34
Гонщик
87
я не пропал и не ушел в гонщики, но пока на выходные днем сурово, дача, картошка)))
черепахаход Сообщение #19 4 сентября 2012 в 06:24
Гонщик
26
Лично я согласен с ILJA13 ( хоть и не в такой форме ), в воскресенья днем всегда есть семейные дела, так что я за субботу

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена