[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [15.09, 13:00] и [16.09, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки № 50 и 51

BigRace Сообщение #1 15 сентября 2012 в 11:14
Таксист
1
БОЛЬШИЕ Гонки

семь марафонов
в субботу и воскресенье, 15 и 16 сентября, в 13:00 мск


ПРАВИЛА
BigRace создаёт марафонские заезды с тайм-аутом в 2 мин. Вы можете зайти в эти заезды из списка игр или по приглашениям.
Чтобы получать приглашения, добавьте BigRace в друзья.

ЗАЧЁТ
В зачёт попадают все семь марафонов. Но если вдруг технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, нужно хотя бы 5 марафонов.

ИТОГИ подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.

Внимание:
Участников просим не жать на ссылку "играть ещё раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим, или переходите в него по приглашению.

Призы первым трём местам в каждом зачёте - почётные, позитивные и эффективные картинки в профиль. Также могут вручаться очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь ещё - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Другими словами, это сюрприз ;)


Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

скрытый текст…
Виталька Сообщение #2 15 сентября 2012 в 11:34
Экстракибер
95

Тома, я не знаю на счет 450, т.к. я не в форме.., но постараюсь..
HRUST Сообщение #3 15 сентября 2012 в 13:59
Тахион
62
Спасибо за проведение. Просьба второй заезд (680) исключить из моей статистики. Я там всего чуть более минуты ехал.
Или это был третий заезд.
Последний раз отредактировано 15 сентября 2012 в 13:54 пользователем HRUST
Kolomb Сообщение #4 15 сентября 2012 в 14:01
Организатор событий
41
Спасибо за проведение. Просьба мой худший заезд исключить из моей статистики. Я там много отвлекался.
HRUST Сообщение #5 15 сентября 2012 в 14:02
Тахион
62
HRUST Сообщение #6 15 сентября 2012 в 14:02
Тахион
62
Asmy Сообщение #7 15 сентября 2012 в 14:05
Маньяк
21
Да последние заезды не удались, либо отвлекали всякие =)
Виталька Сообщение #8 15 сентября 2012 в 14:05
Экстракибер
95
И мой заезд, который был 5ый вроде или 6ой, уберите плиз, там АРОМАТ очень сильно мешал!!!
BigRace Сообщение #9 15 сентября 2012 в 14:06
Таксист
1
Результаты БОЛЬШИХ гонок № 50:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, серым цветом - худший, красным цветом - рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости, где есть все-все-все:
скрытый текст…
Виталька Сообщение #10 15 сентября 2012 в 14:08
Экстракибер
95
Ну Аромат, Ну Аромат! Из-за тебя я не выполнил суперскую планку! было бы ровно 440
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 15 сентября 2012 в 14:22
Организатор событий
115
вот думаю, не устала бы так к последнему марафону, средняя была бы почти как у Андруши, но итак довольно высокое достижение 6 марафонов подряд за500, средняя впервые 508 за всю игру, так что все равно довольна последним результатом. Спасибо, хорошо сегодня покатались. Куча рекордов, всех поздравляю, Виталик, круто, смотри в марафоне по рекорду скоро совет-солдат догонит тебя, убегай. Места по точности в обратном порядке порадовали: 6,7,8.
Последний раз отредактировано 15 сентября 2012 в 14:15 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Переборыч Сообщение #12 15 сентября 2012 в 15:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
Супердевушки отжигают, - результаты офигенные, киберов зажимаете, - красота и сила!
BigRace Сообщение #13 16 сентября 2012 в 14:03
Таксист
1
Результаты БОЛЬШИХ гонок № 51:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, серым цветом - худший, красным цветом - рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости, где есть все-все-все:
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 16 сентября 2012 в 14:07
Организатор событий
115
столько завалов а среднюю удержала в 500, хоть день и не мой, а всеже планку не уронила, здорово.
Все молодцы, особенно рекордсмены, многие прибавили помногу знаков, поздравляю.
Последний раз отредактировано 16 сентября 2012 в 13:59 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #15 16 сентября 2012 в 14:17
Экстракибер
95
Восьмой в общем списке йооу
Geistero Сообщение #16 16 сентября 2012 в 14:22
Супермен
44
Стабильность: 3 заезда по 442 зн.мин и 2 заезда по 441 знака...

Во "враги" выбрал asiegrеsа, но так и не удалось его обогнать. Класс одним энтузиазмом на длинных дистанциях не победишь. Пробег в марафоне у меня маленький, так что нужно тренироваться.

P.S. жаль, что нельзя словари-книги включать в марафонском режиме. А то, выбирая, провести ли время с марафоном или книгой, все таки отдаешь предпочтение книге. А было бы круто читать книгу в марафонском режиме.
Последний раз отредактировано 16 сентября 2012 в 14:17 пользователем Geistero
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 16 сентября 2012 в 14:39
Организатор событий
115
это много раз обсуждалось, но у всех скорости разные, количество отрывка будет прочтено по-разному. Это надо делать так, чтобы у каждого второй марафон начинался с места разрыва. Такое еще не придумано, можно читать книгу и просто по отрывкам. Я в марафоне смотрю, нет ли что интересного, чтобы потом закачать сюда для прочтения.
GoodLoki Сообщение #18 16 сентября 2012 в 15:19
Гонщик
30
Geistero
ТОМА-АТОМНАЯ
Тогда лучше, не марафонском режиме, а «супермарафонский» режим. Чтобы начиналось с последнего набранного предложения. После пяти минут набора появлялась кнопка «Стоп» (ну и Shortcut, для этой кнопки какой-нибудь), при нажатии которой подсчитывалась скорость и прочие показатели. Чтобы если хочешь читать книгу час, то читаешь час, а если хочешь пять минут, то пять минут.
Тогда и проблем с большими отрывками в книгах, не было бы.

Попробовал сосредоточиться на уменьшении ошибок. Думал скорость очень сильно уменьшится, а она получилась даже выше средней, в этом режиме.
Аромат Сообщение #19 16 сентября 2012 в 23:49
Супермен
53
Можно узнать, как вы отфильтровываете участников из списка в таблице "Максимальная скорость"?
А то я тут посмотрел - у меня два заезда, в одном из них я участвовал, в другом просто зашёл. То ест не ехал, ник просто фигурировал в сохранённой странице.
В то же время в таблице нет участников, которые также "просто зашли", и вовсе не ехали.
А это значит, что если я 7 раз зайду и один раз проеду - у меня в таблице будет 7 заездов?
GoodLoki Сообщение #20 17 сентября 2012 в 00:21
Гонщик
30
Аромат Вот скриншот с пятого заезда:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 17 сентября 2012 в 00:14 пользователем GoodLoki

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена