[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [18.11 11:05] Дуэль. natalishka vs Ghost-Rider

Supersonic Сообщение #62 18 ноября 2012 в 12:48
Организатор событий
55
Ошибочность рулит, поздравляю Госта!!! Снова моя ставка сыграла)
Ghost-Rider Сообщение #63 18 ноября 2012 в 12:50
Гонщик
30
Итак, теперь все по порядку. Рассказываю как это было....
Перед началом дуэли никакого волнения не наблюдалась, я думал так же будет и во время самой дуэли, оказалось совсем наоборот! Первый же текс вызвал такие ощущения: сердце стучало, как-будто за тобой бежит стая голодных волков:). Пальцы вдруг похолодели, и я никак не мог сконцентрироваться на тексте. С трудом отпечатав 1 текст, сделав при этом 14 или 15 ошибок, я думал что все, - не видать мне победы. Потом я включил музыку, стараясь как то не думать об этом. Стало вроде по лучше, однако на протяжении всей дуэли, сердце в груди стачало по-прежнему:)... Хочу сказать что это незабываемые ощущения, словами не объяснить, - только пройдя через все это, понимаешь какие они.
Спасибо всем кто поддерживал меня!!! Наталье отдельное спасибо, что согласилась со мной подуэлиться. И конечно Коломбу спасибо!:)
soft_gust Сообщение #64 18 ноября 2012 в 13:30
Гонщик
28
Женя, поздравляю с победой, прежде всего над собой! Как я тебя понимаю! У меня вчера во время моей первой дуэли тоже тряслись руки, "плавали" мозги, а пальцы похолодели так, что пришлось греть руки под горячей водой и еще одну теплую кофту одевать. И ты прав, через это надо именно пройти, словами не опишешь. Желают тебе новых побед!

Наташа, не отчаивайся, ты в сложных условиях дуэли с сильным соперником сделала, что могла, судя по скорости -- каталась очень хорошо, но Женя тоже показал очень неплохие результаты. Ничего, будет еще и на твоей улице праздник!
lins Сообщение #65 18 ноября 2012 в 15:27
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 04:13 пользователем lins
Supersonic Сообщение #66 18 ноября 2012 в 15:42
Организатор событий
55
lins писал(а):
вполне можно было бы прикинуть хрен к носу

Я прикинул и предлагаю дуэль - Наталишка vs Самаркин по правилам либо Стритрейсера либо Гранпри. Есть еще вариант - Аромат vs ЛионельМесси(если он не чей-то клон) по тем же правилам. Можно сделать коктейль...
natalishka Сообщение #67 18 ноября 2012 в 16:51
Профи
77
Уважаемые Клавогонщики!
Спешу сообщить, что я жива-здорова (сразу после Дуэли была очень занята)
Я не буду утомлять вас своими впечатлениями от Дуэли, скажу коротко: Я знала на что шла - Соперник быстрее меня, а я стабильна в безошибочности.
Результат: достойная Победа Соперника - минус 1 кг лишнего веса у меня.
Огромная благодарность всем кто верил в меня, кто поставил на меня и кто поддерживал меня!
В связи с этим прошу простить меня за то, что не оправдала ваши надежды - короче: "Ну не шмогла я!"

natalishka Сообщение #68 18 ноября 2012 в 16:54
Профи
77
Supersonic, идея Дуэли с Самаркиным хороша (мы пока в одной весовой категории ПРОФИ, но он тоже сильней меня).
Я задумалась по поводу Дуэли с soft_gust в Безошибочном по типу "Смертельных гонок на выживание" (у кого больше доездов, меньшее количество ошибок и меньший процент ошибок)
Skywriter Сообщение #69 18 ноября 2012 в 16:55
Маньяк
61
Да нормально все, не парься

natalishka писал(а):
Я задумалась по поводу Дуэли с soft_gust в Безошибочном по типу "Смертельных гонок на выживание" (у кого больше доездов, меньшее количество ошибок и меньший процент ошибок)
В таком случае Вас сотни две заездов придется откатать)))
Последний раз отредактировано 18 ноября 2012 в 16:49 пользователем Skywriter
natalishka Сообщение #70 18 ноября 2012 в 17:00
Профи
77
goodfen, зачем так много, я думаю заездов 25 хватит (тут не скорость и количество важно, а качество)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена