[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [13.12 20:03] StreetRacer №30 - Вперед к наградам!

-Street_Racer- Сообщение #1 13 декабря 2012 в 18:19
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в Брутто-текстах, 6 заездов в Частотном и 6 заездов в коротких. С перерывами на рейтинговые соревнования.

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу.
Режим - открытая игра. Таймаут всех заездов - 1 минута. Заезды создаются от имени -=Street_Racer=-. Для получения приглашения в игру, необходимо тупо добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле. Можно мониторить игры и заходить самому, но в друзья стопудово придется добавиться :)

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется от 6 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации - среднее арифметическое от количества ошибок всех участников. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

Последний раз отредактировано 13 декабря 2012 в 18:12 пользователем -Street_Racer-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 13 декабря 2012 в 18:36
Организатор событий
115
сайт сейчас сильно зависает, надеюсь, это не помешает.
Flerik Сообщение #3 13 декабря 2012 в 18:42
Супермен
43
Сбылось наконец! Надеюсь, с сайтом все будет в порядке:)
-Street_Racer- Сообщение #4 13 декабря 2012 в 19:13
Гонщик
10
Да, действительно, сайт сильно подвисает. Пришлось выходить, невозможно перечислить очки за прошлое соревнование.
ekviumer Сообщение #5 13 декабря 2012 в 20:59
Тахион
32
Всё было на высоком уровне. :)
Ждём результатов.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 13 декабря 2012 в 21:04
Организатор событий
115
до 20,00 выдавало частенько ошибку сайта, но мероприятие прошло без лагов, у меня ни разу ни вход ни завис, ни квалификация, ни строка ввода текста. Так что все хорошо, теперь только результаты, Сатанаил наверное, обогнал, завалила шортики и короткие.
-Street_Racer- Сообщение #7 13 декабря 2012 в 21:05
Гонщик
10



скрытый текст…


Спонсор сегодняшнего заезда - tmpd

Победители:

1 ekviumer - 3333 очков
2 ThePirateBay - 2222 очков
3 Flerik - 1111 очков.
Лучшие в рангах получают

igormsu 777
совет-солдат 666
Ильк 555
Grarad 444

Самый ошибочник - tmpd! Награда будет обязательно от клуба :)
Последний раз отредактировано 13 декабря 2012 в 21:14 пользователем -Street_Racer-
совет-солдат Сообщение #8 13 декабря 2012 в 22:03
Маньяк
30
Спасибо за замечательную картинку и отличный турнир
udezich Сообщение #9 13 декабря 2012 в 22:04
Супермен
39
что-то меня настораживает мое 2 место среди гонщиков, при том что у меня рекорд 411 в обычке.

Последний раз отредактировано 13 декабря 2012 в 21:57 пользователем udezich
Ильк Сообщение #10 13 декабря 2012 в 22:09
Гонщик
17
блин, Надо переходить в гонщики, а то в профи уже как то скучно, даже немного неудобно... выиграть в своем ранге без противников... ахахахаха. Рангом повыше конкуренции побольше, там и интереснее )

Спасибо за призовые очки и картинки
Ильк Сообщение #11 13 декабря 2012 в 22:14
Гонщик
17
на счет уже "вечной" борьбы с традиционным соседом по турнирной таблице. Сегодня На одно место выше в брутто текстах . хотя, два заезда в частотке пропустил.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 13 декабря 2012 в 22:26
Организатор событий
115
вот прикол то, думала, что выиграл Сатанаил за счет коротких, а оказывается наоборот, мне кажется остальные режимы я ездила лучше, а итог наоборот.:) Ошибки не последнее дело в соревновании. юдезик, тут же ошибки в плюс идут, вот отсюда и результат хороший.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2012 в 22:21 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
AvtandiLine Сообщение #13 13 декабря 2012 в 22:28
Кибергонщик
61
Фантастически тормозило что-то - то ли сайт, то ли Инет, отображение набранного текста так отставало от набора, что невозможно было ездить. Несколько заездов "героически сражалась" и поняла, что не_судьба сегодня покататься в Рейсере.
- - -

Событие отметило свою круглую дату: три десятка. :) Поздравления!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 13 декабря 2012 в 22:40
Организатор событий
115
да юбилейный тридцатый стритрейсер. Будет зачетникам поощрение? Согласна на символическое.
gluckss2 Сообщение #15 14 декабря 2012 в 07:03
Маньяк
47
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
да юбилейный тридцатый стритрейсер. Будет зачетникам поощрение? Согласна на символическое.

Думаю надо за юбилейный сделать! :)
fishca Сообщение #16 14 декабря 2012 в 08:39
Маньяк
66
блин, Надо переходить в гонщики, а то в профи уже как то скучно, даже немного неудобно... выиграть в своем ранге без противников... ахахахаха. Рангом повыше конкуренции побольше, там и интереснее )

То ты был первым профи, перейдя будешь последним гонщиком, как я
Ильк Сообщение #17 14 декабря 2012 в 09:22
Гонщик
17
fishca
То ты был первым профи, перейдя будешь последним гонщиком, как я
ахахахах ) смешно , да? сделаю все возможное, чтобы подольше тебя оставить в последних рядах гонщиков )
fishca Сообщение #18 14 декабря 2012 в 13:34
Маньяк
66
ахахахах ) смешно , да? сделаю все возможное, чтобы подольше тебя оставить в последних рядах гонщиков )

ахахах, для начала стань гонсчиком-то ;)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена