[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [27.01, 20:05] Формула-2.103

Формула-2 Сообщение #1 27 января 2013 в 19:42
Гонщик
1


В ходе соревнования проводятся 10 заездов в обычном режиме и 5 заездов в режиме "Короткие тексты".

К участию допускаются гонщики, профи и таксисты.

Допускаются все, но награждаются имеющие на момент проведения соревнования:
гонщики - не менее 1000 заездов в обычном режиме;
профи - не менее 500 заездов в обычном режиме.

В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно новому рангу.

Начало: 20:05 по Москве, без перерыва на иксы.

Порядок проведения:
Таймаут первого заезда в обычном режиме - 2 минуты, в остальных - 1 минута.

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)


Создает заезды Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в гейм-лист и ищите следующий заезд или ждите приглашения.

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в обычном.
2. Средней скорости и очков в коротких.


Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки.

После основного зачета проводятся бонусные заезды:
1 - по случайному словарю (на усмотрение ведущего);
2 - частотный словарь.
Премируются лучшие по скорости в своём ранге.

Итоги будут опубликованы в этой теме примерно в 21:40 по Москве.

Победители Формулы-2

История соревнований


Благодарность спонсорам соревнования: MoaryX, metatron08, valula, SNiKaz, subliminal013, Spyro, Forsher, gogolocman, iOlga, 2Avalanche, Readeer, совет-солдат, Kolomb, citello, Drakosha, awefork, Supersonic_, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, Кинолог, 3aToi4u, эндиго, Berushka, Aletca

Удачи и рекордов!
gluckss2 Сообщение #2 27 января 2013 в 20:57
Маньяк
47
Читерок - это был удезик :)))
Supersonic Сообщение #3 27 января 2013 в 21:00
Организатор событий
55
Неужели он выиграл?
Кст, почему теперь не награждаются лучшие таксисты?
Формула-2 Сообщение #4 27 января 2013 в 21:13
Гонщик
1
Supersonic писал(а):
Кст, почему теперь не награждаются лучшие таксисты?

потому что никто не играет от начала и до конца, либо хотя бы обязательную программу.
Supersonic Сообщение #5 27 января 2013 в 21:58
Организатор событий
55
Что за обязательная программа? Турнир ведь на очки по биатлонной системе!
Хрустяшкин Сообщение #6 27 января 2013 в 22:04
Гонщик
1
Supersonic писал(а):
Что за обязательная программа? Турнир ведь на очки по биатлонной системе!

Ну видимо подразумевается, что мало текстов проехали! Либо если единственный таксист играет, то не награждается, т.к. нет конкуренции. Только в правилах бы указать это, сколько проехать надо из 15 или сколько очков набрать

Только_Киев Сообщение #7 28 января 2013 в 00:35
Маньяк
28
А когда будут результаты?
Формула-2 Сообщение #8 28 января 2013 в 01:21
Гонщик
1
nester14 писал(а):
А когда будут результаты?

А вот они!

Итоги:



Бэтмен - 3000 очков.
nester14 - 2500 очков.
совет-солдат - 2000 очков.
Лучший Профи - Моя_Васька - 1500 очков.

Бонус-1: "Самые сложные слова"
скрытый текст…

1. совет-солдат - 1000 очков.
2. G-Light - 750 очков.

Бонус-2: "Частотный словарь"
скрытый текст…

1. совет-солдат - 1000 очков.
2. Saahas - 750 очков.

Бонус-3: "Горячая 20-ка"
скрытый текст…

1. совет-солдат - 1000 очков.
2. G-Light - 750 очков.
Последний раз отредактировано 31 января 2013 в 01:50 пользователем Формула-2
gluckss2 Сообщение #9 28 января 2013 в 01:33
Маньяк
47
Я же говорил, хоть как ездей, все равно десятым буду :) И к бабке не надо было ходить гадать! Поздравляю всех с рекордами!
Тарья Сообщение #10 28 января 2013 в 01:39
Маньяк
68
asteroid писал(а):
Я же говорил, хоть как ездей, все равно десятым буду :) И к бабке не надо было ходить гадать! Поздравляю всех с рекордами!

Стабильность - признак мастерства!

Supersonic писал(а):
Что за обязательная программа? Турнир ведь на очки по биатлонной системе!

Хрустяшкин писал(а):
Ну видимо подразумевается, что мало текстов проехали! Либо если единственный таксист играет, то не награждается, т.к. нет конкуренции. Только в правилах бы указать это, сколько проехать надо из 15 или сколько очков набрать


Если уважаемый маньяк и не менее уважаемый ведущий считают, что таксист, случайно зашедший в соревнование и проехавший два заезда, заслуживает поощрения наравне с теми, кто проехал пятнадцать заездов, они вполне свободно могут наградить его из собственного фонда. Мне очков не жалко в принципе, но в условиях глобальной нехватки очков в фонде Ф2 приходится не только жестко блюсти регламент, но и иногда включать логику.
Если в соревновании будет единственный таксист, проехавший 15 заездов (или даже чуть меньше), он будет награжден.
Хрустяшкин Сообщение #11 28 января 2013 в 01:51
Гонщик
1
Тарья, ну 2 это, конечно, мало. Поэтому и написал предложение озвучить требования для возможности быть награжденным! Сколько конкретно очков надо набрать и минимум проехать или еще какие-нибудь варианты. 500 и 1000 текстов для профи и гонщиков написано - хорошо, но для таксистов ничего нет!

Ну и извини, если что, что лезу в чужие соревнования со своими предложениями )
Последний раз отредактировано 28 января 2013 в 01:58 пользователем Хрустяшкин
Тарья Сообщение #12 28 января 2013 в 02:32
Маньяк
68
Хрустяшкин, ну так я же смотрю, прежде чем выносить кого-то в награждение. Но каждый раз расписывать, почему тот или иной участник не попал в призеры - уж извините. Есть правила, есть таблица - все можно посмотреть и все понять.
Для таксистов ничего не расписано, ни минимальный пробег, ни какие-то дополнительные условия, потому что таксистов и без того в соревновании практически нет. Ограничивать их еще каким-то образом смысла не вижу. Естественно, если зайдет таксист с пробегом 5 текстов и проедет все 15 заездов, тот тут надо будет уже что-то думать. Но подобных прецедентов пока не было. Да и если будут - то максимум, на что может рассчитывать такой таксист - это картинка в профиль.
И, да, было бы очень хорошо, если бы ты писал (или писала?) со своего профиля. Потому как...
Моя_Васька Сообщение #13 28 января 2013 в 08:38
Профи
19
Приятно видеть такую строчку про себя, но конечно же лучшим профей является Благодать, с чем его и поздравляю. Молодчина. Пробег ничто, победа (особенно в бою) - все!!! Ты дрался как тигр а я плелась как пьяный танкист медленно, но усердно)))
Сцобако Сообщение #14 28 января 2013 в 11:15
Маньяк
36
Блин, Джина внаглую прямо перед моим носом влезла на такую почетную 11 строчку хит-парада!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена