[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [07.02 20:03] StreetRacer №33

-Street_Racer- Сообщение #1 7 февраля 2013 в 19:41
Гонщик
10


Порядок проведения: 6 заездов в Брутто-текстах, 6 заездов в Русском Частотном и 6 заездов в шортиках. С перерывами на рейтинговые соревнования, если не успеваете - можно всегда по одному в режиме пропустить!

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу.
Режим - открытая игра. Таймаут всех заездов - 1 минута. Заезды создаются от имени -=Street_Racer=-. Для получения приглашения в игру, желательно добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется от 6 до 10 ошибок. Количество ошибок для компенсации - среднее арифметическое от количества ошибок всех участников. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов в обычном режиме и не меньше тысячи общих. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду.

Поощрительный приз получит самый ошибочный клавогонщик.

-Street_Racer- Сообщение #2 7 февраля 2013 в 19:44
Гонщик
10
Сегодня красивое юбилейное число, возможно будут пряники по этому знаменательному случаю.
Все-таки, даже сегодня есть мало времени для проведения соревнования. Но мы надеемся и ждем от Арча, что скоро-скоро всем нам ведущим будет помощь или улучшалки для этого. Сегодня буду вести на морально-волевых :)
Всем удачи и очков побольше :)
Самый щедрый спонсор - Корн! Совет-Солдат - самая щедрая спонсшорна! :)
Последний раз отредактировано 7 февраля 2013 в 21:06 пользователем -Street_Racer-
-Street_Racer- Сообщение #3 7 февраля 2013 в 21:05
Гонщик
10
Как вы уже догадались, сегодня число ошибок для компенсации - 3х3 = 9 !!!
Последний раз отредактировано 7 февраля 2013 в 22:25 пользователем -Street_Racer-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 7 февраля 2013 в 21:59
Организатор событий
115
Конечно, Конвиктед первый, не думаю, что другие игроки будут возражать, если дать ему первое место, даже если взамен пропущенного вставить худший заезд, все равно он будет за счет ошибок первым.
-Street_Racer- Сообщение #5 7 февраля 2013 в 22:03
Гонщик
10
Мое мнение, что Конвинктед говорит правду и действительно имелиись проблемы с инетом. Да и у меня тоже возникли небольшие трудности с браузером. Думаю народ будет не против засчитать его результат, так есть доезд 16 из 18.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 7 февраля 2013 в 22:08
Организатор событий
115
ок, ты возьмешь из другого режима, который слабее частотки, думаю, это более менее соответствует ситуации.
-Street_Racer- Сообщение #7 7 февраля 2013 в 22:15
Гонщик
10
скрытый текст…






Самый ошибочный - очки умножаем на 3 = 999 очков!

Победитель бонуса - 709 очков!

Все участники, не попавшие в основную таблицу - получают по 333 очка!!
Последний раз отредактировано 7 февраля 2013 в 22:30 пользователем -Street_Racer-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 7 февраля 2013 в 22:19
Организатор событий
115
я только не поняла куда из шортиков девался Форд, казалось у него были все заезды.
freia Сообщение #9 7 февраля 2013 в 22:46
Гонщик
34
Круто, не ожидала. Спасибо за очки :)
Корн Сообщение #10 7 февраля 2013 в 23:13
Гонщик
35
что-то я не туда наверно смотрю- а , кто самый ошибочный? кто мою нишу занял?
natalishka Сообщение #11 8 февраля 2013 в 11:12
Профи
76
Да, Корн, там какая-то непонятная зверюга на картинке!
Я тоже думала, что ты Победитель в "ошибочности"
Благодать Сообщение #12 8 февраля 2013 в 14:14
Профи
3
что ж вы нам дьявольское количество очков приписали ))

а тут бывает таблица точности? интересно бы знать на каком месте!

последний режим веселый, но сложный очень :)
Последний раз отредактировано 8 февраля 2013 в 14:14 пользователем Благодать
Корн Сообщение #13 8 февраля 2013 в 17:26
Гонщик
35
natalishka писал(а):
Да, Корн, там какая-то непонятная зверюга на картинке!
Я тоже думала, что ты Победитель в "ошибочности"

Наталишка, я вспомнил. Непонятная зверюга ))) - это Supersonic.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена