[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [11.03 21:05] Русский универсал № 2

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 10 марта 2013 в 21:41
Организатор событий
115
скрытый текст…


Нравится ездить стандартные режимы + самые популярные режимы не только в дуэлях, но и на показания и навыки этих режимов у разных клавогонщиков в скоростном ритме.
формат проведения заездов:
1. безошибочный
2. обычный
3. абракадабра
4. яндекс. рефераты (в случае глючного текста, кривых кавычек или английской о в русском слове, переезд сразу, следите за приглашениями).
5. буквы
6. спринт
7. марафон
8. цифры
9. мини-марафон
10. частотный (на обсуждение) может заменить русским частотным, хотя поклонников у классического больше

У первого заезда таймаут 2 минуты, у остальных 1 минута

Зачет скорости по режимам от 150 зн/мин, в буквах - 130 , в цифрах от 120 зн/мин


Как форму зачета предлагаю среднюю из 10 заездов, если пропущен какой-то заезд или имел место недоезд в безошибке, то сумму скорости каждого делится все равно на 10 заездов, чтобы не было недоездов для букв и цифр, как наименее скоростных режимов и безошибочники имели бы дополнительный шанс.

Как только более менее определимся, что упущено, предлагаю пока время на период отпуска Стабилотрона в понедельник в 19,05. До конца марта в понедельник отсутствия драга - в 21,05. Если он вернется, надо будет рассмотреть другие варианты со временем.

Если останется время, бонусами покатаем короткие тексты и русский частотный по 1 заезду.
Последний раз отредактировано 11 марта 2013 в 18:40 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 11 марта 2013 в 18:41
Организатор событий
115
сегодня слегка позднее будет, в 21,05.
gluckss2 Сообщение #3 11 марта 2013 в 21:57
Маньяк
47
Сразу говорю - менять частотку на русский частотный ни в коем случае не надо!!!
udezich Сообщение #4 11 марта 2013 в 21:58
Супермен
39
Меняйте на ЭХ

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 11 марта 2013 в 22:45
Организатор событий
115
результаты основного зачета:


очки будут выданы также как и в РУ1 благодаря самому щедрому спонсору сайта для всех мероприятий, красному, а не черному ЭНДИГО. Только завтра, ушла баиньки, зачет по 12 режимам (включая бонусы) выложу завтра в качестве эксперимента. Эксперименты с бонусами впереди. Замены русского частотного частотки не будет. В качестве еще одного популярного режима в качестве бонуса на следующий раз варианты обсуждаются.
ToNick Сообщение #6 11 марта 2013 в 22:57
Экстракибер
56
ПОБЕДААААААААААААААААААААААА !!!! :):)
Все молодцы!
Виталька Сообщение #7 12 марта 2013 в 07:52
Экстракибер
95

4ый? Ничего себе) Нормально! Я вообще думал где-то 10+ буду...
gluckss2 Сообщение #8 12 марта 2013 в 09:16
Маньяк
47
Думал в Буквах буду выше маньков Суперсоника и Совет-солдат, ан нет - оказалось в Универсальном Солдате. Пардон, в Русском Универсале :)
_еретик_ Сообщение #9 12 марта 2013 в 10:19
Супермен
31
Вывод для себя уже сделал: если слетел в безошибке, можно не продолжать. Сумма сопоставима с Лакирой (вполне можно предположить, что я бы 485 проехал, как раз около моей средней там), а места у нас 3 и 8. Почувствуйте разницу

Как вариант, предлагаю безошибочный ехать последним режимом. Тома, подумай над этим.
gluckss2 Сообщение #10 12 марта 2013 в 11:56
Маньяк
47
Ну да Сатанаил, ехали человек двадцать ноздрю в ноздрю и тут на тебе - на последнем режиме половина не доехали безошибку. И вся злоба на Тому выльется! Если уж убирать с первого заезда, то в середину хотя бы...
А по мне - так надо давать шанс на вторую безошибку. И лучший результат из двух засчитывать, у кого нуль - ну не судьба значит. :)
Вот, например, в гексатлоне едут в начале и в конце соревнования повторно для попадания в зачет - очень разумное и правильное решение!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 12 марта 2013 в 17:42
Организатор событий
115
ок, будет безошибка вначале и в конце, кому-то вначале ее удается доехать и быстро, а кто-то только после частотки может безошибку. В зачет лучший, результаты на час позднее, ок. В качестве двенадцатого режима будут варианты, ЭХ не предлагать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 12 марта 2013 в 18:13
Организатор событий
115
Денис, вот Ваши с Лакирой средние:
471,67 ----------------- 473,00
Последний раз отредактировано 12 марта 2013 в 18:14 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #13 12 марта 2013 в 19:41
Экстракибер
95
Спасибо за очки.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена