[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / Грядущий Первый турнир за всю историю клавогонок

avar Сообщение #1 20 января 2018 в 12:05
Экстракибер
39
Совместо с игроком Виталька организовываем турнир клавогонщиков.

Цель этого турнира: выявить самых сильных игроков своего ранга

Мы с Виталькой пока что думаем, как лучше всего будет организован этот турнир, а пока что я создаю тему для того, чтобы мы совместно с моим партнером выяснили, что думают по этому поводу клавогонщики.

Турнир будет по режимам: "Обычный" который будет длится до 10 побед
Если у людей 9:9, будет баланс, и человеку в любом случае придется победить с отрывом +2 (как в настольном тенисе), я считаю так будет честнее, по отношению к каждому клавогонщику.

Этот турнир будет проводится следующим образом:
Игроки будут делится на 2 подранга Игроки с рекордами от 300 до 349 и 350 до 399, соответственно это относится к каждому рангу.

Случайным образом мы с Виталькой решим, кто с кем будет дуэлится - составим таблицу, где соответственно будет показана вся информация по поводу грядущих дуэлей, и турнир начнется с самых слабых ранговых мест.

В каждом ранге будет только 5-ть призовых мест, соответственно если в ранге участвует 10 и более игроков.
Каждый игрок уйдет с утешительным призом в виде (ххх очков) если он не займет призовое место.

Призовые места будут один к двум. Поясняю: Если в каком-то ранге участвуют в турнире 8 человек, значит из них 4 призовых места. (еще не точно, подумаем на эту тему)

Если человек по какой-то причине не сможет участвовать в назначенное ему время в дуэли, он должен заранее предупредить об этом организаторов турнира. Как минимум за день. Иначе ему засчитается поражение.

Общий пробег для участия в турнире не должен быть меньше 10к. (для того, чтобы не было клонов)
Опять же только думаем как лучше это организовать
Для некоторых может быть исключение.

Весь турнир мы с Виталькой собираемся стримить на платформе twitch.tv
Будем вести грамматную аналитику игроков, их печати, и всего, что связано с игрой.

В дуэли между игроками могут печатать только дуэлянты. (скорее всего еще думаем на счет того, чтобы в турнир могли входить только 2 игрока. А чтобы просто так мы с Виталькой не стримили и было больше народа на стриме, остальные, кто хочет смотреть дуэль, просто должен зайти будет на наш канал твича и начать смотреть нашу аналитику. (тоже опять же плаваяющая тема и мы додумываем как это всё будет организовано))

В проведении турнира будет создан специальный аккаунт, который будет принимать ставки и считать коэффицинты ставок.
(или использован аккаунт "Дуэль" который уже в принципе имеется(только для ставок)) Сооветственно вы можете выбирать своего фаворита в каждом ранге.
Чтобы было честнее. Ставки будут принимать до тех пор, пока не определится с кем игрок будет дуэлится. (тема тоже плаваяющая на счет ставок мы соответственно еще может что-нибудь додумаем или сделаем некоторые поправки)

Говорите свое мнение, что вы думаете и хотите ли вы этот турнир. (может быть свои предположения на какие-то отдельные темы, как еще бы лучше можно было провести его)

Этот турнир очень нуждается в спонсорах, и соответственно награды будут зависить от того, сколько мы собрали призового фонда. Будет специально созданный аккаунт для того, чтобы проводить этот турнир.

Отдельное спасибо спонсорам: Серж_Благ
этот список будет пополняться в сооветствии


Пока что кто будет спонсировать турнир, кидать очки СЮДА

Призовой фонд хотим сделать немалый, чтобы каждый остался доволен и с радостью участвовал в турнире и получил от игры "клавогонок" приятное времяпровождения.

Говорите свое мнение, что вы думаете и хотите ли вы этот турнир. (может быть свои предположения на какие-то отдельные темы, как еще бы лучше можно было провести его)
Последний раз отредактировано 20 января 2018 в 12:07 пользователем avar
Biba Сообщение #2 20 января 2018 в 12:12
Новичок
52
стримы финалов будут?
Korner Сообщение #3 20 января 2018 в 12:14
Экстракибер
65
avar писал(а):
Случайным образом мы с Виталькой решим

Дак случайным образом или вы решите? Это две большие задразницы.

avar писал(а):
Будем вести грамматную аналитику

Тут взоржал, надеюсь, это троллинг

А вообще начинание неплохое, а то совсем уже плесенью КГшки покрываются)

avar писал(а):
Если у людей 9:9, будет баланс, и человеку в любом случае придется победить с отрывом +2 (как в настольном тенисе), я считаю так будет честнее, по отношению к каждому клавогонщику.

Может быть при счете 9:9 отсылать их в миник на решающий матч вообще?

Ах да, почему турнир первый-то?
Последний раз отредактировано 20 января 2018 в 12:16 пользователем Korner
avar Сообщение #4 20 января 2018 в 12:17
Экстракибер
39
Korner писал(а):
avar писал(а):
Случайным образом мы с Виталькой решим

Дак случайным образом или вы решите? Это две большие задразницы.

avar писал(а):
Будем вести грамматную аналитику

Тут взоржал, надеюсь, это троллинг

А вообще начинание неплохое, а то совсем уже плесенью КГшки покрываются)


На счет аналитики, конечно же мы просто будем развлекать народ на стриме, чтобы не совсем тухло было

А на счет того, кто с кем будет именно дуэлится, мы пока что думаем на эту тему, опять же хотим сделать исключительно всё максимально честно. Потому что бывают стабильные игроки и не стабильные, соответственно мы будем выбирать сооветствующе)
Korner Сообщение #5 20 января 2018 в 12:17
Экстракибер
65
avar писал(а):
А на счет того, кто с кем будет именно дуэлится, мы пока что думаем на эту тему, опять же хотим сделать исключительно всё максимально честно. Потому что бывают стабильные игроки и не стабильные, соответственно мы будем выбирать сооветствующе)

То есть не случайным образом?
avar Сообщение #6 20 января 2018 в 12:21
Экстракибер
39
Korner писал(а):
avar писал(а):
А на счет того, кто с кем будет именно дуэлится, мы пока что думаем на эту тему, опять же хотим сделать исключительно всё максимально честно. Потому что бывают стабильные игроки и не стабильные, соответственно мы будем выбирать сооветствующе)

То есть не случайным образом?


Опять же, это плаваяющая подтема. Мы максимально честно хотим сделать, может быть даже сделаем квалифицированный заезд всех участвующих в турнире (одного ранга - и так с каждым рангом), кто больше набрал побед по убыванию - будет с тем, кто чуть меньше набрал
Например я набрал 10, буду участвовать с тем, кто набрал 9, кто набрал 8 будет участвовать с тем, кто набрал 7 очков и т.д) это только предположения
Последний раз отредактировано 20 января 2018 в 12:22 пользователем avar
Korner Сообщение #7 20 января 2018 в 12:23
Экстракибер
65
avar писал(а):
Мы максимально честно хотим сделать, может быть даже сделаем квалифицированный заезд всех участвующих в турнире (одного ранга - и так с каждым рангом), кто больше набрал побед по убыванию - будет с тем, кто чуть меньше набрал
Например я набрал 10, буду участвовать с тем, кто набрал 9, кто набрал 8 будет участвовать с тем, кто набрал 7 очков и т.д) это только предположея

Неплохо
Но дуэли дуэлями, но ещё ни одного слова не было про вид турнирной сетки. Сразу ли выбывает игрок при поражении дуэлей, или какие-то группы, сетки лузеров и прочее.
avar Сообщение #8 20 января 2018 в 12:26
Экстракибер
39
Korner писал(а):
avar писал(а):
Мы максимально честно хотим сделать, может быть даже сделаем квалифицированный заезд всех участвующих в турнире (одного ранга - и так с каждым рангом), кто больше набрал побед по убыванию - будет с тем, кто чуть меньше набрал
Например я набрал 10, буду участвовать с тем, кто набрал 9, кто набрал 8 будет участвовать с тем, кто набрал 7 очков и т.д) это только предположея

Неплохо
Но дуэли дуэлями, но ещё ни одного слова не было про вид турнирной сетки. Сразу ли выбывает игрок при поражении дуэлей, или какие-то группы, сетки лузеров и прочее.



Мы думали поэтому поводу, можем сказать только то, что пока что определяемся, в данный момент эта тема была написано для того, чтобы увидеть, поддержат ли люди эту идею, и как на счет того, что просто разнообразить клавогонки.
И хотели найти спонсоров турниру. Как только с этим определимся, я думаю за недели 2 уже с Виталькой точно определимся в некоторых моментах, и опять же создадим сооветствующую тему для того, чтобы оповестить людей о начале турнира.

Я понимаю, что это очень важно было указать, но эта идея воплатиться совсем скоро, уже додуманной полностью.
Последний раз отредактировано 20 января 2018 в 12:28 пользователем avar
Korner Сообщение #9 20 января 2018 в 12:27
Экстракибер
65
avar писал(а):
И хотели найти спонсоров турниру. Как только с этим определимся, я думаю за недели 2 уже с Виталькой точно определимся в некоторых моментах, и опять же создадим сооветствующую тему для того, чтобы оповестить людей о начале турнира.

Спонсоры скорее найдутся под что-то определенное, чем под "плавающие темы, мы подумаем, а пока ждем спонсоров".
Но турнир нужен

З.Ы. Если не ошибаюсь, на те же ККГ помимо вклада от ТИБа спонсоры накидали тоже очень и очень неплохо. Но там всё уже оформлено было.
Последний раз отредактировано 20 января 2018 в 12:32 пользователем Korner
avar Сообщение #10 20 января 2018 в 12:35
Экстракибер
39
Korner писал(а):
avar писал(а):
И хотели найти спонсоров турниру. Как только с этим определимся, я думаю за недели 2 уже с Виталькой точно определимся в некоторых моментах, и опять же создадим сооветствующую тему для того, чтобы оповестить людей о начале турнира.

Спонсоры скорее найдутся под что-то определенное, чем под "плавающие темы, мы подумаем, а пока ждем спонсоров".
Но турнир нужен

З.Ы. Если не ошибаюсь, на те же ККГ помимо вклада от ТИБа спонсоры накидали тоже очень и очень неплохо. Но там всё уже оформлено было.


Турнирную сетку в ближайшее время обсудим. Как только некоторые моменты разберем, я тему отредактирую
P.S Спасибо, что поддержал идею
Последний раз отредактировано 20 января 2018 в 12:36 пользователем avar
NDancer Сообщение #12 20 января 2018 в 13:57
Маньяк
28
Вообще, классная идея. Буду участвовать.
Диктатор Сообщение #13 20 января 2018 в 15:25
Кибергонщик
108
Отличная идея! Поддерживаю!
Тоже когда-то думал насчет такого соревнования, тогда была идея сделать дивизионы (в первом сезоне в каждом дивизионе участвуют игроки одного ранга). Худшие N команд опускаются в более слабый дивизион (например, худшие маньяки попадают на следующий сезон к гонщикам, а лучшие гонщики - к маньякам). Если участников мало, то можно проводить соревнование по круговой системе, но лучше использовать швейцарскую систему.
Игрок3 Сообщение #14 20 января 2018 в 15:37
Организатор событий
31
Замечательный турнир! Особенно потому, что
Каждый уходит с утеш. призом, если призовое место не займет

Я бы хотел, чтобы можно было продолжить в след. "подранге" участвовать в случае победы.
Добавлено: у меня есть идеи для названия. "Клавокубок", "Супертурнир", "Чемпионшип 2018", "The Great Cup", "Рангокубок".
Последний раз отредактировано 20 января 2018 в 15:52 пользователем Игрок3
JustSo Сообщение #15 20 января 2018 в 15:42
Кибергонщик
49
Идея нравится.
С разрешения Переборыча и Даниэля, если у первого не хватает полномочий для принятия такого решения, готов в призовой фонд перечислить 1700 бонусов в качестве призовых (на определенных условиях распределения, обсуждаемых с организаторами).
Последний раз отредактировано 20 января 2018 в 15:48 пользователем JustSo
avar Сообщение #16 20 января 2018 в 15:50
Экстракибер
39
JustSo писал(а):
Идея нравится.
С разрешения Переборыча и Даниэля, если у первого не хватает полномочий для принятия такого решения, готов в призовой фонд перечислить 1700 бонусов в качестве призовых (на определенных условиях, обсуждаемых с организаторами).


Было бы неплохо, на самом деле) если дадут добро, отпиши мне в личку
klyuchnik Сообщение #17 2 февраля 2018 в 10:48
Гонщик
40
Идея хорошая. Буду участвовать.
Кадий Сообщение #18 2 февраля 2018 в 10:57
Супермен
48
Идея интересная. Ждём конкретики.
Just Сообщение #19 2 февраля 2018 в 11:54
Супермен
61
Готов стать одним из спонсоров бонусами (если будет техническая возможность) или реальными деньгами - для победителей турнира.
PROcent Сообщение #20 2 февраля 2018 в 12:24
Кибергонщик
63
Я помню, был персонаж, которого имя уже все, может забыли (и я в том числе), который создавал сам турнир подобный. Почему это первый? Там он снимал видео еще, где на листочках были наши ники и была турнирная сетка, видео на YouTube, стримы и тому подобное.
Supersonic Сообщение #21 2 февраля 2018 в 19:54
Организатор событий
55
Это был TIB, а турнир был Король Клавогонок 1.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена