[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [20 ноя] Утренние Абрикосы №2

Переборыч Сообщение #1 19 ноября 2010 в 18:40
Клавомеханик-Организатор событий
55
Утренние Абрикосы №2

Старт в субботу, 20 ноября, в 11:11.


Соревнования (рейтинговые) проходит исключительно в режиме Абракадабра. Отсюда и пошло название: абра + иксы = абрикосы. Заезды создаются в виде "игры с друзьями". Всего 20 заездов с 11:11 до 12:12 с перерывами на x2 и x3. Ссылка на первый заезд будет дана в общий чат. Для удобства приглашений и ведения бухгалтерии создан аккаунт Tsiran. Желающие участвовать могут добавляться в друзья, а магнаты вносить спонсорскую поддержку для малоимущих.

Стоимость каждого рейтингового заезда примерно равна 180 очков, итого за конкурс набегает около 3600 очков. Если кому-то совсем жмёт, то эта сумма может быть компенсирована из Абрикосового Фонда, утверждённого инициатором PomuQ'ом, организатором (т.е. мной) и просто добрыми клавогонщиками, такими как Olexandero, например.

Для получения компенсации, до или в течение дня после соревнования, нужно в тему объявления соревнования (в эту) запостить обращение примерно следующего содержания:
скрытый текст…

Технические моменты:
  1. Ссылку на первый заезд караулим в Общем чате и(или) всплывающим уведомлением.
  2. Для перехода в следующий заезд ожидаем и затем нажимаем ссылку "Присоединиться". Не нажимайте совсем сразу, а то кнопка старта может потеряться.
  3. Если ссылка "Начать игру" всё же перешла к одному из участников (он будет в верху списка), то к нему будет просьба стартануть по отмашке ведущего (т.е. меня). После чего выходим из заезда, и я создам новый, кину ссылку в чат и отправлю приглашения, т.е. как в первом заезде.
  4. На заезд отводится 1 минута, но даже у тех, кто печатает медленнее 300 зн/мин есть время присоединиться к следующему заезду в течение ещё 1 минуты. Т.о. каждый заезд предположительно будет проходить с интервалом не менее 2 мин. между стартами.
По окончании соревнований подобьём кому сколько удалось нагрести рейта. :)
В нашу студию поступил первый вопрос: кто будет приглашать?
Ответ: Переборыч будет приглашать друзей Tsiran'а и вообще всех подряд, кого застанет утром за клавоблудием. :)
Последний раз отредактировано 19 ноября 2010 в 19:07 модератором Переборыч
PomuQ Сообщение #2 19 ноября 2010 в 18:50
Кибергонщик
20
Ох, я думал забыл
Прошу включить миня в список приглашений, чтоль) приду, если проснусь)
Maksuta Сообщение #3 19 ноября 2010 в 19:02
Супермен
59
утренняя витаминизация Максютам полезна! :)
x666xx61rus Сообщение #4 19 ноября 2010 в 20:05
Маньяк
33
Прошу предоставить мне компенсацию участия в УА#2 в размере 100% стоимости рейтинговых заездов в связи с тем, что у меня дефицит средств по рейтинговой статье. В обмен на льготное участие обязуюсь доезжать во что бы то ни стало и составить достойную конкуренцию другим черепашкам. Покорнейше благодарю!
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 19 ноября 2010 в 23:14 модератором Переборыч
KiD2 Сообщение #5 19 ноября 2010 в 20:05
Супермен
29
Ой даже не знаю приду или нет .) Но так бы хотелось бы)))
Fudo Сообщение #6 19 ноября 2010 в 21:57
Экстракибер
35
Если проснусь - появлюсь, возможно.
Бэтмен Сообщение #7 20 ноября 2010 в 08:19
Маньяк
94
Прошу предоставить мне компенсацию участия в УА#2 в размере 100% стоимости рейтинговых заездов в связи с тем, что у меня дефицит средств по рейтинговой статье. В обмен на льготное участие обязуюсь доезжать во что бы то ни стало и составить достойную конкуренцию другим черепашкам. Покорнейше благодарю!
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 20 ноября 2010 в 10:39 модератором Переборыч
Gosxo_Ruza Сообщение #10 20 ноября 2010 в 09:31
Супермен
33
Прошу предоставить мне компенсацию участия в УА#2 в размере 100% стоимости рейтинговых заездов в связи с тем, что у меня дефицит средств по рейтинговой статье. В обмен на льготное участие обязуюсь доезжать во что бы то ни стало и составить достойную конкуренцию другим черепашкам. Покорнейше благодарю!
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 20 ноября 2010 в 10:42 модератором Переборыч
trup225 Сообщение #11 20 ноября 2010 в 10:13
Супермен
49
Прошу предоставить мне компенсацию участия в УА#2 в размере 100% стоимости рейтинговых заездов в связи с тем, что у меня дефицит средств по рейтинговой статье. В обмен на льготное участие обязуюсь доезжать во что бы то ни стало и составить достойную конкуренцию другим черепашкам. Покорнейше благодарю!
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 20 ноября 2010 в 10:44 модератором Переборыч
ILyaDens Сообщение #12 20 ноября 2010 в 11:07
Супермен
34
Прошу предоставить мне компенсацию участия в УА#2 в размере 30% стоимости рейтинговых заездов в связи с тем, что у меня дефицит средств по рейтинговой статье. В обмен на льготное участие обязуюсь доезжать во что бы то ни стало и составить достойную конкуренцию другим черепашкам. Покорнейше благодарю!
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 20 ноября 2010 в 11:09 модератором Переборыч
leonis2010 Сообщение #13 20 ноября 2010 в 11:22
Супермен
36
Прошу предоставить мне компенсацию участия в УА#2 в размере 100% стоимости рейтинговых заездов в связи с тем, что у меня дефицит средств по рейтинговой статье. В обмен на льготное участие обязуюсь доезжать во что бы то ни стало и составить достойную конкуренцию другим черепашкам. благодарю!
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 20 ноября 2010 в 16:00 модератором Переборыч
Lakira Сообщение #14 20 ноября 2010 в 12:39
Супермен
56
Прошу предоставить мне компенсацию участия в УА#2 в размере 100% стоимости рейтинговых заездов в связи с тем, что у меня дефицит средств по рейтинговой статье. В обмен на льготное участие имела честь доезжать во что бы то ни стало и составить достойную конкуренцию другим черепашкам. Покорнейше благодарю!
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 20 ноября 2010 в 15:59 модератором Переборыч
Переборыч Сообщение #15 20 ноября 2010 в 12:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
На этот раз соревнование прошло более удачно. Кнопка терялась только дважды: в 9-м заезде и 1 раз при создании заново, но туда я никого и не пригласил. :) Напомню, что в прошлый раз очки участников сгорали трижды.

Кто с нами впервые, тех с дебютом! Всем спасибо за участие; результаты будут сегодня, не обещаю, что скоро, но в течение дня выведу хотя бы предварительные, после чего надо будет подшлифовать и обкурить эксклюзивчики...
Maksuta Сообщение #16 20 ноября 2010 в 12:48
Супермен
59
поколбасились и отабрикосились ))
зум-зум Сообщение #17 20 ноября 2010 в 13:03
Таксист
15
а таких черепашек, как я, берут в абрикосики? ;)
Bombo Сообщение #18 20 ноября 2010 в 13:07
Маньяк
33
всяких берут)
Maksuta Сообщение #19 20 ноября 2010 в 13:07
Супермен
59
берут :)
суперы любят доехать и смотреть как черепашки едут :)


зум-зум писал(а):
а таких черепашек, как я, берут в абрикосики? ;)

зум-зум Сообщение #20 20 ноября 2010 в 13:10
Таксист
15
ну и славненько, в следующие абрикосики надеюсь вас поразвлечь немного ;) Кстати, когда планируются следующие абрикосы?
Последний раз отредактировано 20 ноября 2010 в 14:22 пользователем зум-зум
BI-FI-Car Сообщение #21 20 ноября 2010 в 14:26
Маньяк
40
Абрикосы очень полезны, в них много калия, кальция и фосфора (я ничего не перепутала?) Хорошо поабрикосились!
На момент ухода у меня оставалось 74 очка (было 7 заездов, последний из них - 444-й) Магия циферок, однако! Пойду разберусь с веб-кошельком.
Переборыч Сообщение #22 20 ноября 2010 в 14:29
Клавомеханик-Организатор событий
55
зум-зум писал(а):
Кстати, когда планируются следующие абрикосы?

Думаю в будний день попробовать, скажем в среду.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена