[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [22.03.13 20:05] Профсоюз №7(34) только для профи

Профсоюз Сообщение #1 21 марта 2013 в 22:38
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 20,05 МСК


<-- Профсоюз №6(33)Профсоюз №8(35) -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Пятница 20.05 мск

    3. Турнир состоит:
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 45 сек.
    Мини-марафон - 5 заездов, таймаут - 45 сек.

    Также будет бонус! (Официальный поставщик режимов - Avalanche)
    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Обычный" и "Мини-Марафон, 800 знаков" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500 в обычном и >200 в мини-марафоне. Поощрение рекордов осуществиться в том случае, если будут пройдены все тексты в номере.)


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сие мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13, G-Light, Корн, Andre_Macareno,Ex-Bezzabot

ВНИМАНИЕ: Продолжаем корректировать время начала Турнира, как наиболее удобное для большинства ПРОФИ. На этот раз начало в 20:05 - если будем успевать сделаем перерывы на иксы
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:52 пользователем Профсоюз
Aletca Сообщение #2 22 марта 2013 в 21:48
Гонщик
26
Профсоюз, у меня предложение: заменить 2 марафона, например, на безошибку. 5 марафонов - это жестоко.
Юльчитай Сообщение #3 22 марта 2013 в 22:08
Профи
21
Поддерживаю)
Юльчитай Сообщение #4 22 марта 2013 в 22:08
Профи
21
Но сегодня было класно.Спасибо Профсоюзу и всем кто пришел=)
Последний раз отредактировано 22 марта 2013 в 22:09 пользователем Юльчитай
Профсоюз Сообщение #5 22 марта 2013 в 22:20
Профи
12
Я тоже поддерживаю Алетку в том, что можно что-то изменить.
5 Мини-Марафонов катать напряжно, вполне можно оставить 3.
Что касается Безошибки - ее не все доезжают и для нее есть другие соревнования (ГНВ, Гексатлон).
Наша главная задача - наращивать скорость и переходить в ранг Гонщик!
Я предлагаю 2 Частотных.
Прошу высказать свое мнение.
Котанчик Сообщение #6 22 марта 2013 в 22:28
Маньяк
43
Результаты по просьбе Наталишки

Основной зачёт:



Бонус:



Подробная скорость:



Подробная точность:



Пожелание к зачёту по точности: призы давать тем, у кого пройдена значительная часть соревнования !!! В данном случае это Самаркин, Наталишка, Юльчитай, Алетка, Кирсон.
Юльчитай Сообщение #7 22 марта 2013 в 22:40
Профи
21
Да частотку можно кстати вместо двух марафонов))
Профсоюз Сообщение #8 22 марта 2013 в 22:43
Профи
12
Avalanche Огромная благодарность за оперативное и качественное подведение Итогов!
(По поводу Пожелания к Точности - обычно мы награждаем первую тройку, в данном случае это будут:
SamArKin natalishka Юльчитай
Профсоюз Сообщение #9 22 марта 2013 в 23:03
Профи
12
Подведем итоги Турнира Профсоюз №7(34)

Скорость:
1. SamArKin - 3000
2. kirson45 - 2500
3. natalishka - 2000
4. Юльчитай - 1500
5. Aletca - 1000

Точность:
1. SamArKin - 1500
2. natalishka - 1000
3. Юльчитай - 500

Бонус:
SamArKin - 1000

Рекорды:
Юльчитай - 2 х 500 = 1000
_Н_и_к_0_л_а_й_ - 2 х 500 = 1000
Халк - 500
kirson45 Сообщение #10 22 марта 2013 в 23:05
Гонщик
16
Черт, первый с конца по ошибкам
Когда пытаюсь печатать безошибочно - получается мало того что медленно, так еще и количество ошибок не уменьшается.
Ну это так - мысли вслух.

По поводу возможного изменения количества и типа заездов - я лично, как явный ошибочник, предлагаю или безошибку или заезды по относительно сложным словарям(синхронизация например). Согласен, что есть соревнования на безошибку (гнв), но соревнования на большую скорость тоже присутствуют: кибергонки, стритрэйсер, вечер с соточкой.

Ввиду того, что атмосфера среди профи дружеская, поддерживаю просьбу Профсоюза высказаться остальных участников по этому поводу.
Профсоюз Сообщение #11 22 марта 2013 в 23:17
Профи
12
Поздравляю Трижды Победителя и всех Призеров!

По поводу времени проведения и Регламента Турнира Профсоюз:
Турнир будет проводиться по ПЯТНИЦАМ в 20:05 в следующих режимах:
Обычный - 10 заездов
Мини-Марафон - 3 заезда
Частотный - 3 заезда


P.S. В отношении Регламента Турнира решение не окончательное - рассмотрим все предложения...
SamArKin Сообщение #12 23 марта 2013 в 00:23
Гонщик
87
попал на Профсоюз совершенно случайно, вообще забыл, а тут у дочки подружка, а жена на фитнесе, слушал сериал, зашел на клавогонки, увидел приглашение)) Вообще при таком составе я бы вышел из соревнований, чтобы дать другим профикам отличиться, но просто мало народу было и чисто для массовости, чтобы усилия Наталишки не пропадали втуне. Так что извиняйте, кого обидел. Не ожидал первого места по точности, думал, что Наталишка будет точнее, результаты, что попадались на глаза, говорили именно об этом.
И конечно же, огромное спасибо Наталишке (именно ей, а не Профсоюзу), потому что именно она взяла на свои хрупкие плечи такой тяжкий груз организатора Профсоюзов, на данный момент именно это время меня больше всего устраивает, потому что семья занята своими делами и я хоть не чувствую себя виноватым перед ней)))
По поводу регламента. Может на старте частотный, потому что он как-то скорость разгоняет, после скоростных режимов можно новых гонщиков получить в обычке?
Aletca Сообщение #13 23 марта 2013 в 00:27
Гонщик
26
Лично мне всё равно что будет, лишь бы не было 5 марафонов, потому что для меня это очень тяжело, их достаточно было бы и двух, на мой взгляд. Ну и по поводу безошибки лично мое мнение - скорость зависит очень сильно от количества ошибок. Поэтому можно было бы к частотному присоединить и две безошибки.

Самаркин, а твое присутствие только добавляет адреналина, так что не надо нас покидать, есть куда стремиться. мы будем догонять, для этого Наталишка и согласилась проводить Профсоюз, за что ей спасибо огромное.

Спасибо и за очки, очень приятно получить их в виде бонуса, хотя картинка интереснее ))) Поздравляю победителей.
Последний раз отредактировано 23 марта 2013 в 00:30 пользователем Aletca
natalishka Сообщение #14 23 марта 2013 в 10:44
Профи
76
Большущее Спасибо за все теплые и своевременные слова в мой адрес! (мне это придает дополнительно силы и энергию)
SamArKin
, не бросай нас!!! Ты, как "Путеводная звезда" нашего Турнира - есть к чему стремиться не только в скорости, а и в Безошибке (это я о себе)
Профсоюз Сообщение #15 23 марта 2013 в 10:53
Профи
12
Вернемся к обсуждению Регламента Турнира:
Благодарю SamArKina за дельную поправку о Частотке (на нем действительно можно разогнаться).
Aletca, принимаю твое предложение по Безошибочному, а Мини-Марафон можем оставить 1.
Продолжаю принимать Предложения по Регламенту...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена