[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [02.11.18 20:35] Гонки на выживание № 277

CrashRace Сообщение #1 2 ноября 2018 в 08:49
Мероприятие
1

Главная тема «Гонки на выживание!»

Участвовать в соревновании могут все клавогонщики, независимо от ранга.
Претендовать на призы клавгонщики могут при условии пробега в обычке не менее 1 000 текстов, в безошибке не менее 200 текстов.
Создает заезды CrashRace, для получения приглашений в заезды необходимо добавиться к нему в друзья.

Автор идеи: Всего_хорошего.
Ведущие: avaloni, Сударушка.
Проведение и награждение с помощью Программы (Auto Race Creator), подсчет результатов по парсеру от Phemmer.

Соревнование проводится не менее 2 раз в месяц, состоит из 20 безошибок без перерыва на иксы.
Тайм-аут первого заезда – 2 минуты, остальных – 45 секунд.
Лимит по времени на заезд - 90 секунд.

Система подсчета результатов:
В каждом заезде начисляются очки в соответствии с занятыми местами:
1-5 место – по 9 очков;
6-10 место – по 8 очков;
11 место и ниже – по 7 очков.
Места распределяются по скорости, без учета допущенных ошибок.
В случае несохранения программой автоматического проведения соревнований некоторых заездов, подсчет результатов соревнования осуществляется без них. Если кто-то из участников пришлет в течение суток после обнаружения данной проблемы сохраненные вручную заезды в формате .html, результаты будут пересчитаны.


За 0 ошибок в каждом заезде игроку добавляется 1 очко.

Победитель определяется по сумме очков, набранных в заездах.
В случае равенства очков выше окажется проехавший наибольшее количество заездов, далее – допустивший меньшее количество ошибок, затем показавший высшую скорость.

Призы:
1) Первые три места – наградные картинки в профиль.
2) Очки:
– 1 место – 5 000 очков; 2 – 4 000; 3 – 3 000; 4 – 2 000; 5 – 1 000; с 6 по 15-е места с уменьшением на 100 очков при условии набора 80 и более очков;
– лучший в ранге – 1 000 при условии набора более 100 очков, а также того, что не обошел игрок рангом ниже (выплачивается 1 больший по размеру приз – за лучшего в ранге или за занятое место);
– 1 000 очков за 20 доездов (при средней скорости не менее 75% от рекорда в БО для рангов супермен и ниже и не менее 65% для рангов кибергонщик и экстракибергонщик);
– 500 очков за 20 доездов с любой скоростью;
– 1 000 очков за рекорд/ы (при пробеге от 500 до 2000);
– 2 000 очков за рекорд/ы (при пробеге свыше 2000).
3) Закончившему все заезды без единой ошибки при средней скорости выше 75% от рекорда в безошибочном – звание Мастера и 10 000 очков.
Манипуляции по удалению рекорда перед получением данного звания запрещены!
Только три человека за всю историю клавогонок удостоены этой награды: Waleria, From_Zurich (экс Котанчик), Eremite (экс sergio0483).

Огромное спасибо нашим спонсорам:
эндиго, Salamandra555, Voldik, sav1, G-Light, Дибров, Всего_хорошего, _Lazer_, natalishka, Jeena,
KOSTYA410, olaolg, AlexZP, Lliss, Nowhereman42nd, MacRushin_M, AngelOfDream, marianka-, Переборыч, ОлегК, oops_, From_Zurich, Eremite, Анонимный спонсор!


Удачи, крепких нервов и твердых рук!
Рады видеть всех-всех-всех любителей точного набора, работающих в этом направлении, а также интересующихся и сочувствующих!
CrashRace Сообщение #2 2 ноября 2018 в 09:09
Мероприятие
1
Обратите внимание, в правилах появилось вынужденное дополнение.

В случае несохранения программой автоматического проведения соревнований некоторых заездов, подсчет результатов соревнования осуществляется без них.
Если кто-то из участников пришлет в течение суток после обнаружения данной проблемы сохраненные вручную заезды в формате .html, результаты будут пересчитаны.


И просьба, если вы видите, что Ведун повел себя как-то не так, не поленитесь, сохраните заезд. Спасибо!
CrashRace Сообщение #4 2 ноября 2018 в 23:55
Мероприятие
1


Подробная таблица
скрытый текст…

Расшифровка дополнительных очков:
Рекорд у машина - 1000 очков.

Всем спасибо за участие, до новых встреч!

На профиле CrashRace 70к очков, на одно соревнование уходит порядка 20к очков.
Огромная благодарность всем неравнодушным, благодаря вашему участию фонд мероприятия повысился на 465к очков.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2018 в 18:09 пользователем CrashRace
Гегемон Сообщение #5 3 ноября 2018 в 00:49
Гиперион
75
Можно сократить призовые в 2 раза.
CrashRace Сообщение #6 3 ноября 2018 в 08:11
Мероприятие
1
Гегемон писал(а):
Можно сократить призовые в 2 раза.

Гегемон, очень ценный совет! Мы можем и вообще ничего не выдавать и даже закрыть мероприятие, нам будет проще.
Но, обращаясь к классике, скажем «не учите нас жить, лучше помогите материально».
Гегемон Сообщение #7 3 ноября 2018 в 12:06
Гиперион
75
Думаю, что те, кто регулярно тут попадает в призы со своей улиточной скоростью как раз могли бы и скинуться.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2018 в 12:06 пользователем Гегемон
CrashRace Сообщение #8 3 ноября 2018 в 12:26
Мероприятие
1
Гегемон писал(а):
Думаю, что те, кто регулярно тут попадает в призы со своей улиточной скоростью как раз могли бы и скинуться.

Во-первых, не стоит заводить разговор об улиточных скоростях в соревновании на точность.
Во-вторых, каждый пусть думает за себя, так, вероятно, будет правильнее.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2018 в 12:27 пользователем CrashRace
Гегемон Сообщение #9 3 ноября 2018 в 12:34
Гиперион
75
CrashRace писал(а):
Гегемон писал(а):
Думаю, что те, кто регулярно тут попадает в призы со своей улиточной скоростью как раз могли бы и скинуться.

Во-первых, не стоит заводить разговор об улиточных скоростях в соревновании на точность.
Во-вторых, каждый пусть думает за себя, так, вероятно, будет правильнее.

Я не собираюсь кормить тут всяких Атлантисов, ползущих со скоростью таксиста. Так понятнее?
Соревнование, конечно, на точность, но когда оно превращается в ползание(ради призовых мест и халявных очков) это смешно.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2018 в 12:36 пользователем Гегемон
CrashRace Сообщение #10 3 ноября 2018 в 12:43
Мероприятие
1
Гегемон писал(а):
Я не собираюсь кормить тут всяких Атлантисов, ползущих со скоростью таксиста. Так понятнее?
Соревнование, конечно, на точность, но когда оно превращается в ползание(ради призовых мест и халявных очков) это смешно.

Нам и всем другим, думаю, все и так понятно.
Когда кто-то с высоты своего экстрагегемонства начинает всех учить, это тоже не совсем серьезно.

Не собирался кормить, соревнование смешное, участники улитки, так и шел бы себе мимо, зачем время тратишь?
Небесный Сообщение #11 3 ноября 2018 в 13:04
Маньяк
45

Гегемон писал(а):
Я не собираюсь кормить тут всяких Атлантисов, ползущих со скоростью таксиста. Так понятнее?


Я прихожу не ради клавоочков, а ради призовых наград. Можешь просмотреть мои выступления за последние недели, я не так много участвовал. А, во-вторых, мне решать, на какой скорости мне ехать, если она обеспечивает минимальный процент ошибок.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2018 в 13:05 пользователем Небесный
Гегемон Сообщение #12 3 ноября 2018 в 16:55
Гиперион
75
Катать, конечно, можно как угодно, и правила соревнований, к сожалению, это допускают, только это немного позорненько.
Победа любой ценой, цель оправдывает средства - это всё понятно, только у клавогонок другой девиз: набирай скорость!
Последний раз отредактировано 3 ноября 2018 в 16:56 пользователем Гегемон
puchkarito Сообщение #14 3 ноября 2018 в 16:58
Супермен
77
Гегемон, ну почему же, в обычке на скорость, в безошибке на точность.
Гегемон Сообщение #15 3 ноября 2018 в 17:05
Гиперион
75
puchkarito писал(а):
Гегемон, ну почему же, в обычке на скорость, в безошибке на точность.

Тогда Бурячок должен был бы со скоростью любителя печатать) Но он почему-то со скоростью профи.
puchkarito Сообщение #16 3 ноября 2018 в 17:12
Супермен
77
Да не, просто каждый выбирает для себя максимальную скорость для печати без ошибок. =)
Небесный Сообщение #17 3 ноября 2018 в 17:51
Маньяк
45
Гегемон писал(а):
набирай скорость!

согласен, и я полностью его поддерживал с самого начала.
Только вот соревнования разные, и если в данном требуется точность, значит я делаю упор на точность. От того, какая там скорость я не краснею. А выражение "любой ценой", отчасти уместно, конечно, только оно подразумевает нечестные способы борьбы где-либо, коими я никогда не пользовался. Вообще не думал, что кто-то обращает внимания на мои места в конце первого десятка
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 16:32 пользователем Небесный
CrashRace Сообщение #18 3 ноября 2018 в 18:05
Мероприятие
1
Выражаем огромную благодарность

Clara_Oswald, puchkarito, Alsim, Тыкальщик, natalishka,

поддержавшим наше соревнование,

перечислившим в общей сумме 465 000 очков, теперь мы еще долго сможем
радовать любителей Безошибки и Гонок на выживание соревнованиями!


Гегемону тоже спасибо! Своим отрицанием и хайпом, нам кажется, он способствовал желанию наших друзей поддержать нас!

Приходи, Гегемон, в Гонки на выживание тоже, и попробуй там победить (или попасть в призеры, тут уж как повезет и как сможешь) в рамках тех правил, которые есть.
А не устраивают тебя правила ГнВ, ты можешь сам организовать турнир, клавогонщики будут рады иметь возможность участвовать еще в одном новом мероприятии.
Тем более созданном экстракибером! Ведь турнира, организованного экстракибером, на КГ, насколько нам известно, нет.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2018 в 18:10 пользователем CrashRace

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена