[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [29.12.18 18:05] [Архив] Реакция ведущего Квалотлона на выступление Даниэля

Квалотлон Сообщение #1 28 декабря 2018 в 16:07
Мероприятие
1
Эта тема форума содержит информацию о ранее имевшем место недовольстве ведущего Квалотлона планами внедрения возрастных ограничений. Ведущий Квалотлона отменил соревнование, что вызвало реакцию Даниэля.

Пока эти ограничения так и не были введены. Их будущее пока неясно с учётом того, что на сайте появилась группа dopha.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2022 в 22:52 пользователем Квалотлон
Даниэль Сообщение #4 29 декабря 2018 в 06:34
Клавомеханик
21
Лично я не вижу смысл в том, чтобы заранее посыпать голову пеплом.

Нововведения будут "когда-то там" и не факт, что вообще затронут квалотрон. Но заранее убить событие собственными руками не дождавшись изменений, это конечно забавно. Странная логика.

Хотя.. я в это вмешиваться не буду. Организатор в праве решать так, как ему удобно и комфортно.
Игрок3 Сообщение #6 29 декабря 2018 в 08:08
Организатор событий
31
Даниэль писал(а):
Лично я не вижу смысл в том, чтобы заранее посыпать голову пеплом.

Нововведения будут "когда-то там" и не факт, что вообще затронут квалотрон. Но заранее убить событие собственными руками не дождавшись изменений, это конечно забавно. Странная логика.

Хотя.. я в это вмешиваться не буду. Организатор в праве решать так, как ему удобно и комфортно.


Во-первых, событие (пока еще) не убито, оно просто отменяется на неделю. А вот нововведение может его и убить, поэтому в знак протеста Квалотлона сегодня не будет.
Во-вторых, для введения цензуры достаточно просто убрать весь мат фильтрами. Никаких детских режимов не надо.
В-третьих, Зеда заведомо ненейтрален (его сообщение удалено). Мы уже воевали с ним в чате после скандальных конкурсов Переборыча.
В-четвертых, что для меня Клавогонки? Это НЕ интересная игра и НЕ клавиатурный тренажер. Это место для общения с людьми. А Вы предлагаете раздробить сообщество Клавогонок. Не читайте это как "ввести детский режим". Читайте как "раздробить Клавогонки".
В-пятых, есть реальность. Реальность заключается в том, что 70% мата я слышу не на Клавогонках.

Зеда, я подтер ненейтральный бред в сообщении #5.

Добавлено: Отмена Квалотлона связана с эмоциями. "А что бы сделали Вы, если бы ваше событие хотели закрыть или сделать менее значимым (=перенести в детский режим)?". Конечно же, попытались бы сохранить его.
Добавлено 2: событие будет проведено либо через неделю, либо сегодня, если детский режим и регистрация по телефону будут вычеркнуты из планов проекта (возможно, заменены на ужесточение фильтра мата без отдельного детского раздела и необязательный ввод телефона). Возвращение Квалотлона возможно до 16:00.
Добавлено 3: "нововведения будут когда-то там" - не хотелось бы, чтобы в один "прекрасный день" они "были". Когда-то там - это когда?
Добавлено 4: "не факт, что затронут Квалотлон" - как же не затронут, если они сформулированы так, что они его затрагивают.
Последний раз отредактировано 29 декабря 2018 в 12:19 пользователем Игрок3
Даниэль Сообщение #7 29 декабря 2018 в 14:01
Клавомеханик
21
В знак протеста? Ну - ну ))

Вроде все взрослые люди, а по итогу: "Пойду сделаю назло родителям - наглотаюсь гвоздей" ))

Если вам важно общение с людьми, то чего же вы этих самых людей, с которыми вам так важно пообщаться хотите лишить ивента?

Протестуете вроде как вы, а лишаете удовольствия их.. Где опять логика то?

Кто-то видимо опять лукавит, выдаёт одно за другое..


Впрочем.. это действительно ваше право. Хотите проводить - провОдите, не хотите, не проводите.. Всё на добровольных началах.

Ни одно нововведение в проекте не имеет никакого отношения непосредственно к квалотрону. Тем более те, которые даже еще не введены.

Остальное обсуждение самих нововведений ведется в соответствующих темах.
Игрок3 Сообщение #8 29 декабря 2018 в 14:13
Организатор событий
31
Даниэль писал(а):
В знак протеста? Ну - ну ))
Вроде все взрослые люди, а по итогу: "Пойду сделаю назло родителям - наглотаюсь гвоздей" ))
Если вам важно общение с людьми, то чего же вы этих самых людей, с которыми вам так важно пообщаться хотите лишить ивента?
Протестуете вроде как вы, а лишаете удовольствия их.. Где опять логика то?
Кто-то видимо опять лукавит, выдаёт одно за другое..

Впрочем.. это действительно ваше право. Хотите проводить - провОдите, не хотите, не проводите.. Всё на добровольных началах.
Ни одно нововведение в проекте не имеет никакого отношения непосредственно к квалотрону. Тем более те, которые даже еще не введены.
Остальное обсуждение самих нововведений ведется в соответствующих темах.

Протесты в интернете бывают: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...OPA_%D0%B8_PIPA
И что не так с идеей протеста? Википедия в 2012 году была целый день заблокирована в знак протеста против цензуры. Википедия, видимо, тоже глупая.

Судя по предложению "детского режима", отменить ивент хочу не я. Не было бы этого предложения - не было бы отмены турнира.

На следующей неделе Квалотлон будет... если конечно, не озарит клавонебо молния непонятных обновлений.
Квалотлон Сообщение #9 29 декабря 2018 в 18:20
Мероприятие
1
Что же, жаль, что предновогодний Квалотлон так внезапно был сорван "Сенсационной инициативой". Инициативой, которая может его закрыть! Детский режим, регистрация по номеру телефона - это именно то, что сейчас нужно сайту! Можно совершенно спокойно говорить: вы тут были клавогонщиком год - всё, теперь вы уже не клавогонщик. Уж точно говорить так - это гораздо нужнее, чем введение https и тайм-аут 10 секунд.

В турнир добавляются правила:
1. Допустимая отмена Квалотлона Ведущим
1. 1. Отмена считается допустимой, если с момента отмены до предполагаемого начала Квалотлона есть хотя бы 4 часа. Ведущий не может переносить Квалотлон для обхода этого правила: учитывается первое время начала.
1. 2. Допустимая отмена Квалотлона Ведущим может быть совершена: в знак протеста, в случае угрозы организации Квалотлона, в случае технических сбоев, по собственному желанию Ведущего.
1. 3. Возможности допустимой отмены ограничены. После допустимой отмены Ведущий обязуется провести два Квалотлона, причём обязательства наступают с момента опубликования темы.
2. Недопустимая отмена
2.1 Недопустимая отмена происходит, если Ведущий нарушил правила допустимой отмены.
2.2 Потенциальный участник Квалотлона - это человек, который находился на сайте в момент, когда должен был начаться Квалотлон и хотел в нём участвовать.
2.3. При недопустимой отмене Квалотлона этот участник имеет право на компенсацию. Размер компенсации: 25000 очков, которые делятся поровну на всех, кто обратился за компенсацией. Один человек не может получить более 8000 очков.
3. Обещания
Квалотлон обещает, что следующий турнир не будет отменен после объявления. Также Квалотлон обещает, что он будет бороться за право проведения турнира и за сохранность личных данных участников Квалотлона.

Примечание: остальные сообщения были перенесены в тему "Опасность детского режима и ввода номера телефона".
Последний раз отредактировано 30 декабря 2018 в 18:11 пользователем Квалотлон

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена