[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [29.04.13 20:05] Хрустящий экзамен

Хрустяшкин Сообщение #1 28 апреля 2013 в 17:39
Гонщик
1


Всем привет! Это заключительное соревнование по "хрустяшкам", которое подведёт итоги 2-го сезона!

В гонки допускаются: профи, гонщики, маньяки, супермены, киберы, экстракиберы

Начало соревнования: понедельник в 20:05!

Будет создано 24 заезда: упражнения №1-№23 + заключительное

Все заезды будут в режиме квалификации!

Таймаут 1-го заезда - 2 минуты, всех последующих - 45 секунд!

Перерывов на рейтинговые заезды нет !!!

Биатлонная система здесь отменяется, вместо неё будет действовать пятибалльная (как в школе)

Кроме того:

1. За каждое непосещённое упражнение у игрока будет отниматься 0.1 балла!
2. За показатели скорости ниже нужных нормативов баллы тоже будут отниматься в каждом упражнении: на ранг ниже - 0.01, на 2 ранга - 0.03, на 3 ранга - 0.07, на 4 ранга и больше - 0.15.
3. За показатели скорости выше нужных нормативов баллы будут прибавляться. Также 0.01, 0.03, 0.07 и 0.15.
4. За подтверждение ранга ничего не отнимается и не прибавляется!

Победители и лучшие в рангах получат памятные картинки в профиль!

Сообщите как можно большему количеству ваших друзей об этом событии!

Добавляйтесь ко мне в друзья, и вы будете автоматически приглашены на мероприятие!

Наши спонсоры: Avalanche, Tolstij, HRUST, совет-солдат, nezemlyanin, suenot, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, Благодать, Antares15, Irishik, Бруталиик, Geistero, Vet-ta, Корн, эндиго, Supersonic

Дизайн наград: Reveur

Программист: DIgorevich

Автор идеи и ведущий: Avalanche
Supersonic Сообщение #2 28 апреля 2013 в 18:36
Организатор событий
55
Походу ошибочникам тут делать нечего.
Котанчик Сообщение #3 28 апреля 2013 в 22:27
Маньяк
43
Supersonic писал(а):
Походу ошибочникам тут делать нечего.

В любом случае, попробуй свои силы

*

Думаю, интересный эксперимент ) Вполне возможно, что в топе будут профи и гонщики!
udezich Сообщение #4 28 апреля 2013 в 22:28
Супермен
39
скрытый текст…




Можно попробовать, но видимо я максимум без ошибок проеду 5-6 текстов, даже если постараюсь.
Котанчик Сообщение #5 29 апреля 2013 в 13:17
Маньяк
43
udezik, за использование шпаргалок удаляем с экзамена
udezich Сообщение #6 29 апреля 2013 в 13:19
Супермен
39
оло оло, я водитель нло.

Этот человек проводит турниры
И не знает, что квалификацию пунтосвитчером пройти невозможно.

Котанчик Сообщение #7 29 апреля 2013 в 13:25
Маньяк
43
udezik писал(а):
И не знает, что квалификацию пунтосвитчером пройти невозможно.

А что, должен знать?
Хрустяшкин Сообщение #8 29 апреля 2013 в 22:21
Гонщик
1
Попробовал посчитать баллы для нескольких человек. Не очень такая система себя оправдывает, или может я не продумал ее как следует. Слабым рангам легче набрать больше баллов. С профи и гонщиками также непонятно что делать, если они не выполняют нормативы (сколько отнимать) - а если просто 0.01, то у них явное преимущество. Просто проехав все упражнения профи и гонщики будут получать минимум 4.76, в то время как экстракиберам и сильным киберам придется сильно постараться чтобы набрать хотя бы 4.5! Хотя ToNick, к примеру, набрал 4.66, проехав всё. Так что пусть будет просто в квалификации пока!

Есть кстати большой плюс - на таблицу точности приятно посмотреть

Основной зачёт:



Бонус (Веткин зоопарк):



Подробная скорость:



Подробная точность:

udezich Сообщение #9 29 апреля 2013 в 22:24
Супермен
39
2 место по точности?

Мы с братцем рулим кароч
kirson45 Сообщение #10 29 апреля 2013 в 22:57
Гонщик
16
Сегодня пропустил соревнование к сожалению... но мне кажется, что в случае проведения мероприятия в таком формате теряется его смысл. Хрустяшки рассчитаны таким образом, чтобы клавогонщик определенного ранга при должной тренировке и при отсутствии (фактически) ошибок мог выполнить норматив. В режиме квалификации получается какой-то "гексатлон" когда все трясутся над ошибками, а скорость уходит на дальний план.
Возможно когда мероприятие будет проведено несколько раз в таком формате - что то устаканится и изменится... время покажет, как говорится.

ЗЫ: никого не хотел обидеть. Наоборот призываю клавогонщиков к обсуждению с целью улучшить мероприятие!
Phemmer Сообщение #11 29 апреля 2013 в 23:10
Супермен
71
Так что, кто сдал, а кто не сдал?))
Квалификационная система не есть хорошо для целого сезона. Максимум раз побаловаться.
Последний раз отредактировано 29 апреля 2013 в 23:11 пользователем Phemmer
Виталька Сообщение #12 30 апреля 2013 в 00:36
Экстракибер
95
Жаль, что не пришел вовремя (
Очень интересное соревнование)
Может, даже, если вдруг, кто сомневался во мне, что я там какой-нибудь там.. ну этот.. читер кароч, поймут, что ето не так ;)
Ну вон, юдез чет такое сказал, правда, я не знаю как этой фигней пользоваться) Ваще пофиг) набирать умею.
Последний раз отредактировано 30 апреля 2013 в 00:38 пользователем Виталька
Котанчик Сообщение #13 30 апреля 2013 в 00:46
Маньяк
43
Phemmer писал(а):
Так что, кто сдал, а кто не сдал?))
Квалификационная система не есть хорошо для целого сезона. Максимум раз побаловаться.

Да все вроде хорошо проехали, чуть пожертвовав скоростью. Примерно по последним двум таблицам можешь оценить.

К 3-му сезону определенно надо придумать какое-нибудь существенное изменение, чтоб интересно было и в то же время полезно )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена