[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [03.05.13 20:05] Профсоюз №13(40) только для профи

Профсоюз Сообщение #1 2 мая 2013 в 22:45
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 20,05 МСК


<-- Профсоюз №12(39)Профсоюз №14(41) -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Пятница 20.05 мск

    3. Турнир состоит:

    Частотный словарь - 3 заезда, таймаут - 45 сек.
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 45 сек.
    Мини-марафон - 2 заезда, таймаут - 45 сек.
    Безошибочный режим - 3 заезда, таймаут - 45 сек.


    Также будет Бонус! (Официальный поставщик режимов - Avalanche)

    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.

    (с подсчетом очков мы еще не приняли окончательное решение, как их считать - пока будем считать по-старому)

    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Обычный" и "Мини-Марафон, 800 знаков" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500 в обычном и >200 в мини-марафоне. Поощрение рекордов осуществиться в том случае, если будут пройдены все тексты в номере.)


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сие мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13, G-Light, Корн, Andre_Macareno,Ex-Bezzabot, kirson45, citello

ВНИМАНИЕ: Будем ездить в следующих режимах:
- Частотный - 3 заезда
- Обычный - 10 заездов
- Мини-марафон - 2 заезда
- Безошибочный - 3 заезда

На прошлом Турнире попутно состоялась Дуэль kirson45 vs Lexin13, в которой после напряженной борьбы победил Lexin13.
В этот раз состоится Дуэль Lexanni vs kirson45. Победитель получает от Профсоюза 5000.
Желаем Удачи!

Приглашаю всех ПРОФИ 03/05 в 20:05 на наш Турнир
Приходите - будет жарко!
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:51 пользователем Профсоюз
Профсоюз Сообщение #2 2 мая 2013 в 22:50
Профи
12
Ой! Только заметила: Турнир №13 состоится в Пятницу, да еще и №40- круглое число!
Надо будет что-то замутить... в общем, будут сюрпризы, так что приходите - не пожалеете!!!
kirson45 Сообщение #3 3 мая 2013 в 18:17
Гонщик
16
К сегодняшней дуэли.


Опять же напоминаю, что малое количество заездов не позволяет объективно оценить участников дуэли. Что добавляет некоторую интригу
natalishka Сообщение #4 3 мая 2013 в 19:04
Профи
76
А я как обычно буду болеть за обоих - вы мне одинаково дороги!
Удачной гонки!
natalishka Сообщение #5 3 мая 2013 в 19:06
Профи
76
А я как обычно буду болеть за обоих - вы мне одинаково дороги!
Удачной гонки!
natalishka Сообщение #6 3 мая 2013 в 20:20
Профи
76
Что-то совсем ничего не грузится!
Не разбегайтесь - попробую загрузить в 20:33
Профсоюз Сообщение #7 3 мая 2013 в 20:24
Профи
12
Попробую продолжить Турнир - загружаю!
Lexin13 Сообщение #8 3 мая 2013 в 20:25
Гонщик
20
А сколько в итоге успели проехать?
скрытый текст…
Jovany Сообщение #9 3 мая 2013 в 20:25
Новичок
80
У меня второй заезд в частотном резко превратился в цифры.
kirson45 Сообщение #10 3 мая 2013 в 21:18
Гонщик
16
резерв))
Последний раз отредактировано 3 мая 2013 в 22:06 пользователем kirson45
kirson45 Сообщение #11 3 мая 2013 в 23:15
Гонщик
16
Результаты Профсоюза №13(40)

Основной результат

В процессе игры была пропажа одного результата у Набиратора, и одного у Лексина. Если на позицию первого это не повлияет, то для Лексина это была возможность взять 2-е место. Наталишка решит этот вопрос!!

Бонус


Подробная скорость и точность
скрытый текст…


Результаты дуэли kirson45 vs Lexanni
kirson45 Сообщение #12 3 мая 2013 в 23:28
Гонщик
16
Официальная часть закончилась. Теперь неофициальная. Начнем с хороших новостей. В процессе мероприятия был один отличнейший заезд где первая пятерка могла сменить ранг в полном составе. Но этого не произошло, к сожалению.
Текст заезда:
скрытый текст…

Результат заезда:
скрытый текст…


Сегодня сайт заставил нас понервничать. Не грузились заезды, все висело и тормозило. Не знаю как для Лексани, а меня это немного выбило из колеи, хотя я и так был не в лучшей форме - даже частотку не смог проехать выше средней. Но это нисколько не принижает его успехов
Я все-таки не сдавался - таблица с результатами это наглядно показывает. Большая часть заездов закончилась с разрывом менее 10 знаков!!!

Lexanni, с победой в дуэли!!
Последний раз отредактировано 3 мая 2013 в 23:37 пользователем kirson45
Lexanni Сообщение #13 3 мая 2013 в 23:54
Маньяк
25
kirson45, а по сумме скоростей ты-то выиграл! Все из-за моего неумения быстро ездить безошибку. Я как раз думал, что солью частотку и безошибку, но отыграюсь в обычке и в мини-марафоне… Конечно, мне тоже не понравилось, что все начало виснуть… Но я старался не обращать ни на что внимания и не разнервничаться. Вроде бы получилось, но все равно, был момент, когда набор стал разваливаться… И тут большие паузы сыграли свое дело — я собрался.
И несмотря ни на что, kirson45, спасибо за дуэль! Спасибо Профсоюзу за призовые очки!

Уже 3-й раз завоевываю 3-е место в Профсоюзе… Стабильность стабильностью, но хочется уже и повыше очутиться…
nabirator, с победой!
Lexin13 Сообщение #14 4 мая 2013 в 00:09
Гонщик
20
А вот и долгожданные результаты
У нас получилась сегодня скорее борьба с сайтом, нежели гонки. Но упорство и терпение наталишки все-таки позволили его довести до конца. За это ей низкий поклон
kirson45, не смотря на то, что в дуэли сегодня победил Lexanni, но 2 установленных тобой рекорда и скриншоты выше говорят о том, что борьба была очень достойная (7 заездов с разрывом менее 10 знаков и из них 4 заезда - 3 знака и менее).
Lexanni, мои поздравления! Твои нервы сегодня оказались крепче
Интересно наблюдать за соперничеством разных по стилю игроков. У каждого свои сильные стороны.

nabirator, С победой! Трудно с тобой соперничать. Вот и сегодня, пришел и всех подвинул, даже не смотря на один пропавший результат


kirson45 писал(а):
В процессе игры была пропажа одного результата у Набиратора, и одного у Лексина. Если на позицию первого это не повлияет, то для Лексина это была возможность взять 2-е место. Наталишка решит этот вопрос!!

Ну пропал и пропал.. не страшно.. на подиум не претендую. Как говорится - главное участие

Ann_13, 3 рекорда !! И кто после этого будет говорить, что число 13 - несчастливое
Последний раз отредактировано 4 мая 2013 в 00:10 пользователем Lexin13
natalishka Сообщение #15 4 мая 2013 в 00:26
Профи
76
Да уж, сегодня было такое ПРОТИВОСТОЯНИЕ с сайтом и на этом фоне такая БОРЬБА!
Я очень рада, что ПРОФСОЮЗ объединил таких разных и каждого по-своему ярких Клавогонщиков!
Судя по тому рекордному заезду, эта пятерка уже без 5 минут Гонщики!!! Я надеюсь, что Профсоюз, организуя Дуэли, как-то способствует увеличению скорости дуэлянтов, да и разнообразит наши Турниры.

Поздравляю Победителя и Призеров!
Lexanni - с Победой в Дуэли!
Рекордсменов - с Рекордами!


P.S. На следующей неделе я улетаю в Париж! вернусь в субботу.
Если кто-то сможет провести Турнир в пятницу или перенесем на субботу? (пишите мне в личку)

Lexanni Сообщение #16 4 мая 2013 в 00:29
Маньяк
25
Но упорство и терпение наталишки все-таки позволили его довести до конца. За это ей низкий поклон

Да! Наталия Алексеевна, огромное спасибо за организацию и проведение!
Lexanni, мои поздравления! Твои нервы сегодня оказались крепче

Lexin13, Думаю, сегодня ты заслужил смайл за своего "без одного знака Гонщика"
Ну и небольшой смайлик про меня:
Последний раз отредактировано 4 мая 2013 в 00:30 пользователем Lexanni
Jovany Сообщение #17 4 мая 2013 в 00:38
Новичок
80
Lexanni, Lexin13, спасибо, в этот раз пришлось здорово потрудиться! Уровень ребят очень сильно подрос, и по первым заездам я вообще начал сомневаться, что окажусь в топе, благо стабильность не подвела. Искренне рад был увидеть экстрарекорды в втором обычном заезде, особенно у Lexin13 399!!! Не смотря на технические неполадки сайта соревнования 13 удались на славу, о чем говорит масса рекордов.
Спасибо Профсоюзу в лице наталишки за упорную борьбу с непереборной силой, и доведение начатого до заветного конца!
Профсоюз Сообщение #18 4 мая 2013 в 00:52
Профи
12
Объявляю Итоги Турнира Профсоюз №13(40) от 03.05.13 (который состоялся несмотря на все происки сайта)

Скорость:
1. nabirator - 5000
2. Халк - 4000
3. Lexanni - 3000
4. kirson45 - 2000
5. Lexin13 - 1000 + 3000 (компенсация за пропажу результата)

Точность:
1. natalishka - 3000 (остается в Профсоюзе)
2. nabirator - 2000
3. Халк - 1000

Бонус: Lexin13 - 1000

Рекорды:
Ann_13 -3 х 1000
kirson45 - 2 x 1000
Lexin13 - 2 х 1000
GoodLoki - 1000
nabirator - 1000
Braindead - 1000
Ex-Bezzabot - 1000
(решила сегодня как-то особо отметить Рекорды в таком тяжелом Турнире)

В Дуэли между Lexanni - kirson45 победил Lexianni - приз 5000 от Профсоюза и наши Поздравления!

В следующую пятницу состоится Дуэль - может быть есть желающие???


Lexin13 Сообщение #19 4 мая 2013 в 00:56
Гонщик
20
Lexanni писал(а):
Lexin13, Думаю, сегодня ты заслужил смайл за своего "без одного знака Гонщика"

Заслуженно!
Вот она - цена ошибок! Если бы не они, вся эта пятерка уже прощалась бы с Профсоюзом.
natalishka писал(а):
Я надеюсь, что Профсоюз, организуя Дуэли, как-то способствует увеличению скорости дуэлянтов, да и разнообразит наши Турниры.

Еще как способствует: во-первых, мотивирует, а во-вторых, но не менее важно, очень хорошо закаляет нервы.
Профсоюз Сообщение #20 4 мая 2013 в 00:58
Профи
12
Да, еще совсем забыла про хорошую новость - у нас есть ВЫПУСКНИЦА - leksana перешла в ранг Гонщик!
Наши Поздравления и пожелания УДАЧИ!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена