[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [06.02.20 19:03] т0щи БОбл0

pashkhan Сообщение #1 6 февраля 2020 в 12:28
Новичок
96


Тестируем новые форматы проведения событий. Тут будем гонять с упором на безошибку. Все ранги: от таксистов до тахионов, минимальная скорость 200 (для обычных словарей, 100 для особо сложных). У нас будет 15 заездов, 10 из них (скорей всего "обычка"), а каждый 3-й заезд "будет какая-нибудь жесть". Чтобы попасть в зачет, надо накатать 12 заездов. Добавляйтесь в друзья для приглашений - я ведущий.

В призовом фонде 10.000 очков (лимит 50к). Каждый раз проезжая на "0" ошибок - вы получаете 1 билет, и в призовой фонд добавляется кол-во очков равное вашей скорости в этом заезде. Если у вас есть ошибочки, то в призовой фонд ничего не добавляется, а вы получаете "часть" билета: 0.5 минус кол-во ошибок; 1 ошибка = 0.1. т.е. если больше 4-х ошибок на заезд, вы вообще ничего не получаете. При распределении выигрыша будет учитываться только целое число билетов. Накопившийся призовой фонд будет пропорционально разделен среди всех обладателей полноценных (целых) билетов.

Тайм-аут первого заезда 2 мин, все последующие 1 мин. Заезды будут идти быстро, минутки 2 на каждый максимум. Чтобы за час нам гарантированно уложиться.

Последний раз отредактировано 6 февраля 2020 в 12:40 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #2 6 февраля 2020 в 13:02
Новичок
96
Напомнили про Гран-При, поэтому подвинул событие на пораньше - оно и к лучшему.
pashkhan Сообщение #3 7 февраля 2020 в 00:29
Новичок
96
Итоги подъехали:



Что-то слабо вы БОбл0 дергали, только мы с Автандилиной старались и еще пару человек на подхвате Поэтому я свои билеты в расчет не брал (ну а чего, мне самому у себя забирать, что ли?). Нулями насобирали 20.000 + 10.000 стартовый "пакет", и 57 билетов (а значит 1 билет = 530 очков). Ну от этого можно и плясать в дальнейшем, чтобы было проще расчеты вести: 1 билет = 500 очков.

классические (скучные) итоги под катом:
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #4 7 февраля 2020 в 00:56
Новичок
96
на память, что катали:
1. обычка
2. буквы
3. обычка
4. абракадабра
5. обычка
6. Яндекс.Рефераты
7. обычка
8. «Слова Ванталы»
9. обычка
10. «ЙЦУКЕН хорошие черекаты-3 [DEPRECATED]»
11. обычка
12. «- КаКтУс -»
13. обычка
14. "ФУ!"
15. обычка
AvtandiLine Сообщение #5 7 февраля 2020 в 01:13
Кибергонщик
61
Едва успела заскочить в первый заезд, потому и 2 ошибки сразу налепила, на первом же слове, просто потому, что опрометью. :)
А дальше уже изо всех сил старалась, но в предположении, что борюсь за попадание в тройку. Лидировал pashkhan просто бесподобно. И вдруг в финале всё перевернулось.

За Alsim и anahata следила и "болела", как за своих (участвовали в моих конкурсах, спасибо ещё раз, рада вспоминать). Ребята молодцы.

Спасибо организатору за идею и проведение, соревнование очень хорошее, но нервы надо иметь. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена