[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [11.04.20, 19:03] Командный турнир № 94 (апрель)

КомЦентр Сообщение #1 9 апреля 2020 в 10:44
Гонщик
1
Открыт сезон апрель
Начало игры в 19.03



Главная тема

Составы команд:

Атомоходы, капитан – Telefunkenist
  1. ТОМА-АТОМНАЯ – заместитель капитана
  2. -IL-
  3. etaniel
  4. bnesih
  5. клавоинка
  6. mairabek
  7. tyrpyr
  8. tatava
  9. flethentel
  10. Хеопс
  11. RED-15
  12. Zephir
  13. tarak
  14. Kjussa
  15. RODIS
  16. БурячОК
  17. sayanoGOREC
  18. Диктатор
  19. вАлчица
  20. Auril
  21. inine
  22. Headmast
  23. Denis-F
  24. AntiVadimKavin
  25. ViSSion
  26. daktule
  27. DemianWolf
  28. pelmen
  29. The_test
  30. Нарушитель
  31. paralipomena
  32. Morbid_Angel
  33. 7221674
  34. Last_Imperator
  35. zzox
Цвет машины и в чате: красный (BC0143) или алый (FF0000)
Рекомендуемое аэро:
скрытый текст…

Поп-Корн
  1. leshiy239 – и.о. капитана
  2. _Жемчужинка_ – и.о. зам. капитана
  3. Сударушка
  4. Espera
  5. Leu
  6. natalishka
  7. HUMAN
  8. UPO
  9. kulibinj
  10. EVjGeNiX
  11. Elissya
  12. Гектор
  13. glama
  14. Ямастер
  15. nikitoos
  16. vvx
  17. РуссоТуристо
  18. СереНат
  19. Mediator
  20. formax
  21. Lusil
  22. Наконец-то
  23. wizmon
  24. Тыкальщик
  25. _Akamoe_
  26. BATTLE
  27. Варя9
  28. Hardwarius
  29. oves
  30. system_error
  31. Книголюб
  32. svoemesto
  33. lirik777
  34. Старец
  35. Rockett
  36. 4bia
  37. staslarkin
  38. AaalexIV
  39. jcdenton
  40. Pelagiad
  41. MightySan
  42. ic3peak
  43. saben_askhat
  44. soljanova
  45. StrickenMaple05
  46. виток
  47. Fierra
  48. Tatsiana192
  49. Setmiks
  50. Каэм
  51. acdemeg
  52. veda_cong
  53. Дима_Катран
  54. Danica
  55. 39108
  56. iPitbull
  57. karalina
  58. Glage
  59. jooga
Цвет машины и в чате: сиреневый (C655C6), фиолетовый 1 (5E0B9E) или фиолетовый 2 (7A04F7)
скрытый текст…

Высшая проба, капитан – avaloni
  1. Eremite – заместитель капитана
  2. A-Cor
  3. igor53
  4. Кощей3452
  5. машина
  6. -FORCE-
  7. мимими
  8. Тарья
  9. Clara_Oswald
  10. _Daemon_
  11. buerak
  12. xgr
  13. puchkarito
  14. PROcent
  15. Doctorisimus
  16. lissima
  17. _nikki_
  18. NIN
  19. Pasha18
  20. Antokoff
  21. vIRwO
  22. InsydeR
  23. zewz
  24. die-hard
  25. fingeroo
  26. anahata
  27. amadeus01
  28. Debugger
  29. Sergey_Ch
  30. Яня
  31. clair
  32. АнтонМискевич
  33. Jenty
  34. ЦАРЬ
  35. ofirinka
  36. Leolex
  37. Satory
  38. __Anastasia__
  39. Akmat
  40. plytishka
  41. Топтыгин
  42. Ruslan23
  43. Hmusja
  44. kacegale
  45. Zhen32
  46. MorgiKK
  47. Dark_Ruby
  48. Atzeca
  49. LostMyself
  50. БРЕЗЕНТ
  51. ellai
  52. Alice_Majak
  53. Archangel
  54. meja
  55. MasterJin
  56. Dimast17
  57. winix
  58. fishca
  59. lord_94
Цвет машины и в чате: зеленый (007800)
Рекомендуемое аэро:
скрытый текст…

Арго
  1. старчок – и.о. заместителя капитана
  2. suenot
  3. Radmir2015
  4. kibico
  5. Salander
  6. Наталья19
  7. Genek
  8. madinko
  9. Nowhereman42nd
Цвет машины и в чате: желтый (FFCC00)

Составы команд в виде таблицы с давностью посещения игр игроками

Если вы нашли ошибку в составе команды или чей-то ник изменился, сообщите, исправим!

Принцип набора игроков и ведения игры:

1. Состав команд – не менее 3-х человек и не более 60-ти. С меньшим числом игроков команда регистрации не подлежит. Изменение верхнего предела количества игроков в команде может быть принято только по согласованию капитанов всех команд.
2. Приоритетный принцип - постоянство участия игрока в составе команды. Систематические переходы из одной команды в другую не приветствуются. Войти в состав другой команды можно после выхода из прежней и по прошествии одной игры вне команды.
3. Участвовать могут игроки ранга от таксиста и выше. Требование по минимальному пробегу для новых участников – 500 текстов общего пробега для таксистов (из них 300 текстов в обычном), 500 текстов в обычном для профи, для ранга гонщик и выше – от 1000 текстов в обычном.
4. Статистика игрока по дням должна быть открыта с момента подачи заявки на вступление в Командные игры до его занесения в список игроков команды в заглавном посту главной темы игр.
5. Игрок, имеющий несколько неподтвержденных квалификацией рекордов в Обычном режиме (или один рекорд при смене ранга в случае неподтверждения более полугода. Глючные рекорды не считаются), а также игрок, средние показатели которого значительно превышают средние показатели для сильных игроков данного ранга, не может быть принят к участию в соревнованиях, а также может быть отстранен от участия в соревнованиях до подтверждения квалификации или смены ранга.
6. В команде может быть капитан, его заместители, исполняющие обязанности капитана и заместителя. Они обладают одинаковыми функциями: могут подтверждать добавление игроков и убирать игроков из команды.
7. Для каждого конкретного мероприятия создается отдельная тема не позднее, чем за 5 часов до начала игры.
8. Запись игрока о вступлении в команду на форуме обязательна в целях избежания недоразумений ("меня включили, а я еще не окончательно решил", "вообще я хотел в другую" и т.д.) по предварительной договоренности с капитаном.
9. Заявка на вступление в команду должна быть подана не позднее, чем за 20 минут до начала игры. Капитан команды должен любым способом подтвердить заявку КомЦентру не позднее, чем за 5 минут до начала игры. Заявки и подтверждения достаточно для добавления в команду. Список игроков в теме может быть обновлен с некоторой задержкой, в том числе и после игры.
10. В случае если в команде временно или постоянно отсутствует капитан и исполняющие его обязанности, КомЦентр может подтвердить заявку игрока о вступлении в команду, это возможно до начала игры. Если подтвержденный таким образом игрок не является на предстоящую игру, он сразу убирается из команды.
11. Заявку на новую команду подавать не позднее, чем за два часа до начала игры.
12. Формат игры: 15 заездов в режиме "обычный". Игры открытые. Таймаут первого заезда - 2 минуты, последующих - 1 минута. Для зачета игрока в команде необходимо проехать не менее 10 заездов. Профиль ведущего: КомЦентр. Участникам рекомендуется добавиться в друзья для получения приглашений в заезды. Для перехода к следующему заезду не нажимайте кнопку "играть далее"! Ждите всплывающего приглашения или выходите в список игр и ищите заезд от КомЦентр
13. В случае сомнений относительно результатов (реального ранга клавогонщика, передачи аккаунта, рекорда в 7-10% от предыдущего), КомЦентр может потребовать предоставить ТС и открыть статистику по дням для всех, в случае отказа в открытии статистики и/или непредоставления ТС заезд или серия заездов могут быть удалены из зачета.
14. Неактивные в играх в течение 4-5 месяцев игроки могут быть убраны капитаном из списка участников. Количество исключаемых игроков, отсутствующих 3 и менее последних игр – не более одного за 1 игровой месяц. Если у команды нет побед за последние 3 месяца - тогда не более двух. Неактивные в течение 15 месяцев игроки убираются из всех команд автоматически. Если у них будет желание вновь участвовать – пусть повторно запишутся.
15. При нарушении правил чата в игре (нецензурные выражения, оскорбления других игроков, флуд и т.п.) игрок может быть удален из зачета, а при повторном нарушении может быть недопущен к дальнейшему участию в Командных играх.

Цвет машины и в чате обязателен для всех участников команды.
скрытый текст…

Зачеты:

Главный (1-й) зачет. Определяет победителя командных игр
Итог 1 зачета = Σ [(СуммаСкоростейИгрока / 15 + МаксРезтИгрока) / (РекордИгрокаВОбычном + 26)]
Сумма всех скоростей игрока делится на 15, прибавляется максимальная скорость игрока в соревновании.
Далее полученная сумма делится на (рекорд игрока в обычном + 26).
Получаем число, отражающее качество игрока с учетом доездов. Числа суммируются по всем игрокам – это и есть итоговый результат команды.
скрытый текст…

Дополнительный (2-й зачет) – качественный.
Итог 2 зачета = Сумма скоростей всех игроков / Сумма по всем игрокам (рекорд игрока + 26).
Требуется не менее 7 человек в команде для участия в зачете. Минимум команд для участия – две.
скрытый текст…

Дополнительный (3-й зачет): зачет лучших в ранге по скорости и точности – сумма скоростей лучшего игрока в каждом ранге и среднее из процентов ошибок лучшего игрока в команде по точности. Требуется наличие не менее трех общих рангов в командах. Минимум команд для участия – две. Если у всех команд нет пересечений по трем рангам – сравниваем у (n-1) команд с наибольшим количеством участников в игре (где n – количество команд). При равенстве количества участников в игре сравнивается количество записанных в команду, а и при этом равенстве сравнивается сумма скоростей.
Если у двух команд, получившихся по этому способу отбора, нет пересечений по рангам, зачет не проводится, а награждаются лучшие в рангах и лучшие по точности.

Ранг и рекорд игрока берется на момент окончания игры (по новому рангу/рекорду).

Если у игрока не засчитался заезд, он будет внесен если игрок:
1) либо пришлет клавограмму всех заездов этой игры в одном tsf файле;
2) либо имеет премиум и заезд засчитался среди результатов статистики дня, которая должна быть открыта.
Это принимается в личку Комцентру или на форум до конца суток, после чего результаты становятся окончательными. В чате игры сообщения такого рода не принимаются.
Не принимаются скриншоты, сохранения страниц и клавограммы лишь одного пропущенного заезда. Мера для исключения махинаций.

На случай перебоев в работе КГ действует следующий алгоритм.

Поощрение:

1 зачёт, коэффициент для очков на игрока в зависимости от места его команды:
          посещений, последних месяцев
          1    2   3   4-5  6-11  12+
1 место  2x   3x   4x   5x   6x   7x
2 место   0   1x   2x   3x   4x   5x
3 место   0    0    0   1x   2x   3x
4 место   0    0    0    0    0   1x

2 зачёт - награждается одна лучшая команда, коэффициент равен 50% от 1-го места в 1-го зачете.
Абсолютный приз в 1 и 2 зачете зависит от фонда игры, который в свою очередь зависит от спонсорства. Все призы округляются до 100 очков.

3 зачёт - награждаются лучшие в общих рангах в командах победителей по скорости и точности. Приз игрока - 1500 очков.
В случае отсутствия третьего зачета награждаются лучшие в рангах и лучшие по точности.

Лучшие в рангах по скорости среди всех участников, не попавшие в 3-й зачет (требуется не менее 2 участников игры данного ранга) – 1000 очков.

Также выдаются очки за личный рекорд. Сумма очков будет зависеть от вашего пробега в обычном.

Дизайнер: formax
Модератор игр: Phemmer

Наши спонсоры

Предложения по улучшению организации, заявки на новые команды и на вступление в существующие направлять в главную тему.
Так как участвуют ранги от таксистов до тахиона, просьба соблюдать спокойствие в ожидании более медленных игроков, возможности скорости и интернета у всех разные. Просьба не создавать неудобства при общении в чате в ожидании старта либо следующего заезда.
Всем приятной игры и отличных результатов!
Последний раз отредактировано 11 апреля 2020 в 18:25 пользователем КомЦентр
Старец Сообщение #2 9 апреля 2020 в 12:06
Маньяк
28
Ну что-ж... Надеюсь что в данных командных играх будут более 60% участников из каждой команды. Не хотелось бы чтобы счет был на столько разгромным что суммарные зачеты трех команд был меньше чем один зачёт зеленых.
P.S. Я за штраф, если участники пропускают более 2 игр подряд.
Сударушка Сообщение #3 9 апреля 2020 в 12:24
Организатор событий
65
Старец писал(а):
Надеюсь что в данных командных играх будут более 60% участников из каждой команды.

Старец, зря надеешься. В команде Поп-Корн 60% участников команды не приходило очень давно. А в Атомоходах еще давнее.

Что касается команды ВП, то тут твои надежды могут оправдаться и оправдаются, будь спокоен!

Старец писал(а):
Я за штраф, если участники пропускают более 2 игр подряд.

Чего мелочиться-то? Даешь штраф за каждый пропуск!
Старец Сообщение #4 9 апреля 2020 в 12:44
Маньяк
28
Сколько у меня набралось? 6000 очков. Кому перевести капитану команды, либо в комцентр?
Сколько у меня пропусков? Штраф по 1000?
Последний раз отредактировано 9 апреля 2020 в 12:45 пользователем Старец
КомЦентр Сообщение #5 9 апреля 2020 в 12:50
Гонщик
1
Штрафов никаких нет, любую сумму можно по желанию проспонсировать на КомЦентр
Dimast17 Сообщение #6 11 апреля 2020 в 19:46
Маньяк
47
Кто там результаты считает? Учитывайте меня как маньяка - как раз перед событием показал результат 513 знаков в минуту, но надо еще капчей подтвердить.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 11 апреля 2020 в 20:09
Организатор событий
115
Димаст, да неужто, поздравляю с долгожданным оманьячиванием спустя 10 лет
Dimast17 Сообщение #8 11 апреля 2020 в 20:19
Маньяк
47
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Димаст, да неужто, поздравляю с долгожданным оманьячиванием спустя 10 лет

Да, спасибо :) Пришлось еще капчу проходить, но прошел уже :)
Тарья Сообщение #9 11 апреля 2020 в 20:22
Маньяк
68
то-то я думаю, что это у нас Dimast17 в командных на 500/0 проехал и рекорд не засчитало. А оно вон оно чё...
Поздравляю! Ты долго держался
Dimast17 Сообщение #10 11 апреля 2020 в 20:29
Маньяк
47
Тарья писал(а):
то-то я думаю, что это у нас Dimast17 в командных на 500/0 проехал и рекорд не засчитало. А оно вон оно чё...
Поздравляю! Ты долго держался

Да, очень долго ;-) Спасибо))
КомЦентр Сообщение #11 11 апреля 2020 в 21:14
Гонщик
1
Главный (1-й) зачет – победа Высшая Проба

2-й зачет – победа Поп-Корн

3-й зачет – победа по скорости и точности Высшая Проба






Подробные таблицы 1-го и 2-го зачетов
скрытый текст…

Таблицы скорости и точности всех участников
скрытый текст…

Таблица награждения
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 апреля 2020 в 23:12 пользователем КомЦентр
Старец Сообщение #12 11 апреля 2020 в 21:27
Маньяк
28
Участвовало 1,5 команды!
С зелеными все понятно, поздравляю с победой во всех четырех зачетах. Но почему в двух командах участвовало меньше 20% игроков? Поп-корн не смог собрать половины участников...
Предлагаю следующие командные игры, смеха ради, объединить три команды в одну и попытаться в таком варианте составить хоть какую-то конкуренцию зеленым.
Главные зачёт: Зеленые 70,829 очков, остальные команды в сумме менее 55 000 очков. Тотальное превосходство одной команды.
P.S. Хорошо я сегодня жанул! Но Яня намного опытнее меня в чистом и быстром наборе, браво!
Antokoff Сообщение #13 12 апреля 2020 в 09:12
Маньяк
26
Охлол. Знал ведь, что не буду самым быстрым в своей команде маньяком, но что буду самым точным )))))
Это что-то новое.

Leolex, моё почтение. Такого чистого проката поискать.
Telefunkenist, с победой в ранге :)
Eremite традиционно точен, поздравляю! Еще и на таких скоростях.

Поп-корн, с победой во 2 зачёте!

А ВП – с победой в остальных ^_^
Последний раз отредактировано 12 апреля 2020 в 09:13 пользователем Antokoff
БРЕЗЕНТ Сообщение #14 12 апреля 2020 в 10:22
Кибергонщик
45
Высшая Проба

Dimast17, с повышением ранга! Поздравляю!
зы: Жаль что Поп-корн не смог собрать участников.
Antokoff Сообщение #15 12 апреля 2020 в 21:38
Маньяк
26
Кстати, а во втором зачёте как считается? Вроде, показатели у ВП выше в табличке.

Я туплю, да? :(
YuranTM Сообщение #16 13 апреля 2020 в 11:26
Гонщик
62
Подскажите, если в колонке "Команда" пусто, значит уже не в команде?
Комцентр выгрузил из Атомоходов?
Дайте комментарий пожалуйста.
КомЦентр Сообщение #18 13 апреля 2020 в 11:54
Гонщик
1
YuranTM писал(а):
Подскажите, если в колонке "Команда" пусто, значит уже не в команде?
Комцентр выгрузил из Атомоходов?
Дайте комментарий пожалуйста.


YuranTM, вероятно, ты забыл о поданной тобой заявке на исключение из команды,
новой заявки на вступление не видели, а если вдруг пропустили в большом количестве записей, пожалуйста, укажи на нее, включим.
Или, если таковой не было, а ты хочешь все же обратно вступить, подай новую заявку в Главной теме, с мая будешь в Атомоходах.
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 11:56 пользователем КомЦентр
YuranTM Сообщение #19 13 апреля 2020 в 12:05
Гонщик
62
Нет, цели не было, просто от капитана не было никакой обратной связи по этой заявке, я поэтому думал, что в команде. Вопрос снят.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 13 апреля 2020 в 12:16
Организатор событий
115
Юран, а ты какой записи то хотел? Что Атомоходы приветствуют твой уход? Так приветствия шага и не могло быть, так как это было сродни бегству, а кто ж побегам хвалу то воздает. А если убегаешь с тяжелым сердцем да хочешь вернуться, напиши о том снова, как тебя и просят
YuranTM Сообщение #21 14 апреля 2020 в 05:39
Гонщик
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Юран, а ты какой записи то хотел? Что Атомоходы приветствуют твой уход? Так приветствия шага и не могло быть, так как это было сродни бегству, а кто ж побегам хвалу то воздает. А если убегаешь с тяжелым сердцем да хочешь вернуться, напиши о том снова, как тебя и просят

Тома, я думал, что уход как-то подтверждается, личным сообщением от капитана команды, или от КомЦентра, так как я его не получил, решил, что можно поучаствовать за команду, коли представилась такая возможность. Бегства никакого не было, тем более, я ни в какую другую команду не переходил и никаких претензий никому не предъявлял, просто хотел получить комментарий. КомЦентр его предоставил.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена