[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [26.04.20 19:03] EnglishRace #2

EnglishRace Сообщение #1 26 апреля 2020 в 13:32
Новичок
1
Соревнования по набору на английском языке.

Формат турнира:

Турнир состоит из 12 заездов:
- 3 заезда в словаре Частотный английский.
- 7 заездов в словаре Обычный in English.
- 2 заезда в словаре Мини-марафон in English.

Таймаут первого заезда - 2 минуты, остальные по 45 секунд.
Для получения приглашений добавьте в друзья пользователя EnglishRace.

Участвовать могут все клавогонщики.

Награждение:
На скорость: 1-5 места получают 3000, 2500, 2000, 1500, 1000 очков соответственно.
На безошибочность: 1-3 места получают 3000, 2000, 1000 очков соответственно.

В четверг было тяжеловато ездить три соревнования подряд, попробуем в воскресенье.
Анна_Банановна Сообщение #2 26 апреля 2020 в 14:13
Супермен
66
В воскресенье, и посмотреть, в какие дни Тома обычно проводила (а сейчас не будет проводить несколько месяцев из-за проблем с компом). Надо заполнить эти окна.

Поддерживаю идею турнира! Может даже приду попозориться. Хотя, хотелось бы сначала натренироваться, а потом. Но все никак не возьмусь "тренироваться" в английском.

А можно еще и название пооригинальней. Типа, "Big Ben", ну или продумать получше английскую ассоциацию. Как там у них называется метро в Лондоне, например. И тп.

Предлагаю идею, поработающую на популяризацию турнира - растянуть награждение на всех, кто участвовал (типа, как в Мигомане). По очкам это стоит недорого, но дает возможность послать наградное сообщение со ссылкой на результаты турнира. Человек лишний раз может заглянуть, проникнуться.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 14:14 пользователем Анна_Банановна
madinko Сообщение #3 26 апреля 2020 в 14:24
Кибергонщик
68
Приходите, не сомневайтесь, главное чтобы было весело.

Предложения по словарям, названиям, картинкам, награждениям - приветствуются.
Метро в Лондоне - Tube.

Я пока вручную рассылаю очки, научите как собирать результаты красиво и автоматически рассылать - тогда подумаем насчет растянуть.
Анна_Банановна Сообщение #4 26 апреля 2020 в 14:28
Супермен
66
madinko писал(а):
Метро в Лондоне - Tube.

Можно и обыграть Тьюб этот. У нас есть ютюб, а можно KgTube как-нибудь. Думаем дальше.
Про очки могу я подсказать, хоть я и самый "молодой" специалист в проведении соревнований. Если у тебя хорошие отношения с более опытными проводилами, спроси у них. Если нет, пиши мне в личку.

А вот "learn english" на аве мне очень нравится. Идея изучения английского мне не чужая, я создала серию словариков со смыслом, должны помочь обучению некоторым моментам. Потенциальная возможность сотрудничества.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 14:30 пользователем Анна_Банановна
Кощей3452 Сообщение #5 26 апреля 2020 в 18:51
Экстракибер
70
Анна_Банановна Сообщение #6 26 апреля 2020 в 19:55
Супермен
66
Уже провели или как?
EnglishRace Сообщение #7 26 апреля 2020 в 20:16
Новичок
1
Скорость:


Ошибки:


Награждение:
SnowMen - 3000
madinko - 0
_живчик_ - 2000
AvtandiLine - 1500
NIN - 1000

AvtandiLine - 3000
Eremite - 2000
echoo - 1000
AvtandiLine Сообщение #8 26 апреля 2020 в 20:34
Кибергонщик
61
Хорошо покатались, спасибо организатору!

Борьба с Eremite за точность была очень суровой и в некотором смысле безнадёжной. Eremite шёл все на нуль, а у меня была засчитана ошибка в середине Коротких. Не в наборе ошибка, а в алфавите: после чата забыла переключить. Это особенно бесило. ))) Итог решили ошибки самого Eremite. Фактически мы оба ехали в одинаковом рисунке: "спускаясь" от нуля.

Многие зарекордили, поздравляю!
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 20:35 пользователем AvtandiLine
madinko Сообщение #9 26 апреля 2020 в 20:42
Кибергонщик
68
Спасибо что пришли, все как на подбор, даже спонсор нашелся, спасибище!

У меня на первом минике затупил хром - открыл поиск, даже что-то поискал, в общем все сбилось. А быстро поправить пальцами по экрану не вышло из-за подрубленного монитора для ведуна.

Словари мне понравились, разгонные частотки, обычки, миники в конце - пока будем так ездить.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 20:45 пользователем madinko

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена