[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [25.05.20 22:35] ГнВ 2.0 upgrade edition

pashkhan Сообщение #1 25 мая 2020 в 17:23
Новичок
96


Ни для кого не секрет, как ужасно обходятся со своими Мастерами в оригинальном конкурсе - Гонки на выживание! Они хотят каких то жалких и никому не нужных процентов, вместо того, чтобы просто признать всех кто сумел выполнить 20/0 - великими Мастерами всея Клавогонок! Именно поэтому, мне пришлось доработать правила данного конкурса, чтобы справедливость наконец то смогла восторжествовать!

Для начала, вспомним тех великих клавогонщиков, которые смогли выполнить 20/0:

Полный Зал Славы Истинных Мастеров Безошибочности 20/0
(по моей версии)

I AvtandiLine497 док-во
II Eremite2465 док-во [437 - пред. рез-т]
III kulibinj403 док-во
IV fishca377 док-во

Ну что, вспомнили? А теперь можно их смело забыть! Потому что в версии 2.0 - у нас будет 21 заезд, а это значит, что все кто продемонстрировал 20/0, могли бы легко ошибиться в 21-м заезде и никакими бы Мастерами уже бы не были!!! Вот, то-то и оно! Поэтому начнем писать историю заново, наши Мастера - будут не просто новыми Мастерами 21/0, они будут "МАСТЕРА +"

Соревнование состоит из 21 заездов в безошибочном режиме без перерыва на «иксы».
Тайм-аут первого заезда – 2 минуты, остальных – 45 секунд.
Минимально допустимая скорость - 200 зн. / мин.
Для попадания в зачет, необходимо иметь 10 доездов.

Система подсчёта результатов
• Игрок совершивший доезд с 1 ошибкой, получает 30 очков.
• Игрок совершивший доезд с 0 ошибок, получает 40 очков.
• Игрок совершивший доезд, дополнительно получает очки в зависимости от занятого им места*:
1й - 10; 2й - 9; 3й - 8; 4й - 7; 5й - 6; 6й - 5; 7й - 4; 8й - 3; 9й - 2; 10й - 1
* места определяются по факту обработки результатов, т.е. будут определяться по скорости среди тех, кто окажется в зачете, а значит могут не совпадать с теми местами - которые отобразятся во время самой гонки (если внезачетники окажутся быстрее).

Победители определяются по сумме набранных баллов. При равенстве результатов определяющим фактором становится средняя скорость.

Призы
• 1 место – 5000 очков; 2 – 4000; 3 – 3000; 4 – 2000; 5 – 1000; 6 - 800; 7 - 600; 8 - 400; 9 - 200; 10 - 100
• 500 очков за 21 доезд с любой скоростью (но средняя должна быть выше 200);
• Игроку, набравшему все тексты без единой ошибки, т.е. 21/0 - присуждается звание Мастер+ и выдаётся приз в размере 10 000 очков.

Если вы попали в зачет (т.е. у вас более 10 доездов), но звание Мастер+ вам не досталось, но очень хочется, можно искупить очками свои промахи и войти в историю, став Легендой Клавогонок!
- каждый недостающий заезд с 1 ошибкой, можно превратить в "0" за 3.000 очков.
- каждый недостающий "провал", можно превратить в "0" за 5.000 очков.

Оплатив все недостающие заезды, вы в итоге получите 21/0 - и в новом звании "Мастер+" навечно поселитесь в новом Зале Славы! (с рекордом по своей средней скорости за те заезды, которые вы все же доехали сами). Мастера купившие себе теплое местечко, ничем не будут отличаться от честных, но бедных Мастеров. Ибо все очки полученные таким образом, пойдут на благое дело - на покупку мне топовых корпусов для всех имеющихся машинок!

Ведущий - pashkhan

Добавляйтесь в друзья, для получения приглашений.

заезд в режиме «Безошибочный» (тайм-аут 2 мин.)
заезд в режиме «Безошибочный» (тайм-аут 45 сек.)

![Мастер+](https://imgur.com/O0JELWO.png)


Такая обработка результатов займет время, ибо пока не создан подходящий парсер, но Phemmer (возможно) добавит такие страницы (с указанием занимаемого места в каждом из заездов) в свой Биг Рэйс Парсер - в скором времени.
Последний раз отредактировано 26 мая 2020 в 13:23 пользователем pashkhan
Nowhereman42nd Сообщение #2 25 мая 2020 в 17:30
Организатор событий
41
Идея хорошая. Но не приду, т. к. именно в это время я обычно ложусь спать, а для Урала, к слову, это ну очень поздно.
pashkhan Сообщение #3 25 мая 2020 в 17:32
Новичок
96
Nowhereman42nd, я хотел провести в 20.35 - по стандарту, но тут в 21.05 ЭХ нарисовался о котором я совершенно забыл.
madinko Сообщение #4 25 мая 2020 в 17:33
Кибергонщик
68
охх, а ты у авторов картинки спросил права на нее?
Сударушка Сообщение #5 25 мая 2020 в 17:35
Организатор событий
65
madinko писал(а):
охх, а ты у авторов картинки спросил права на нее?

вот-вот.
а у авторов названия права на название...
Сударушка Сообщение #6 25 мая 2020 в 17:44
Организатор событий
65
Тому, кто заплатит мне приличную сумму (размер обсудим в личке), выдам сразу все виды поясов по Кунг-фи и сразу всех возможных кракенов в 0КТО.
Все перечисленные мне очки пойдут в отличие от пашхановского апгрейда гаража на развитие книжных конкурсов.
Кибертаксист Сообщение #7 25 мая 2020 в 18:36
Маньяк
34
Мастерам-взяточникам тоже полагаются честно заслуженные 10к?
Анна_Банановна Сообщение #8 25 мая 2020 в 18:47
Супермен
66
Авторства авторств такие нарисовались. Здесь пока еще свободный ресурс. Картинки изначально были стибрены позаимствованы частично или полностью на просторах интернета. Гонки на выживание 2.0 - еще НИГДЕ не встречалось на просторах клавогонок. А так, вы можете докопаться и до слова Гонки. Кстати, Малые Большие Гонки - ай-яй... нарушение за нарушением авторских (несуществующих) прав!
madinko Сообщение #9 25 мая 2020 в 18:52
Кибергонщик
68
Я больше в шутку спросила, но тем не менее - давайте уважать друг друга. Про апгрейд гаража так вообще бред.
Обожаю соревнования пашкана и стараюсь ходить и поддерживать.
Анна_Банановна Сообщение #10 25 мая 2020 в 19:02
Супермен
66
madinko писал(а):
Я больше в шутку спросила, но тем не менее - давайте уважать друг друга. Про апгрейд гаража так вообще бред.
Обожаю соревнования пашкана и стараюсь ходить и поддерживать.

Да и я не ссорилась, если что. Надо было смайлик, что ли, влепить там... :)
Сударушка Сообщение #11 25 мая 2020 в 19:54
Организатор событий
65
Анна_Банановна писал(а):
Авторства авторств такие нарисовались. Здесь пока еще свободный ресурс. Картинки изначально были стибрены позаимствованы частично или полностью на просторах интернета. Гонки на выживание 2.0 - еще НИГДЕ не встречалось на просторах клавогонок. А так, вы можете докопаться и до слова Гонки. Кстати, Малые Большие Гонки - ай-яй... нарушение за нарушением авторских (несуществующих) прав!

Следуя твоей логике, Анна, если ты не прислушаешься к моим призывам о пересмотре коэффициента для Безошибки в МиГоМане,
ничего не помешает мне в таком случае создать соревнование МиГоМан 2.0 upgrade edition.


madinko писал(а):
Я больше в шутку спросила, но тем не менее - давайте уважать друг друга. Про апгрейд гаража так вообще бред.
Обожаю соревнования пашкана и стараюсь ходить и поддерживать.

Вот именно, тоже ценю креатив пашхана, но когда его троллинг выходит за рамки разумного (в моем представлении, конечно), становится немного не по себе.
Анна_Банановна Сообщение #12 25 мая 2020 в 20:01
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Следуя твоей логике, Анна, если ты не прислушаешься к моим призывам о пересмотре коэффициента для Безошибки в МиГоМане,
ничего не помешает мне в таком случае создать соревнование МиГоМан 2.0 upgrade edition.

Ну я лично буду гордиться таким интересом к моему Мигоману. А потом надо будет создать МиГоМан GOLD EDITION. (Ой всё, уже унесло меня в мечтания, как в массы пойдет мой Мигоман...)
pashkhan Сообщение #13 25 мая 2020 в 20:22
Новичок
96
Кибертаксист, к сожалению, игрокам докупившим нолики и доезды - очковая награда при вручении звания "Мастер+" не предусмотрена. Они же и так богатые, зачем им эти жалкие копейки, главное - это стать частью Истории - вписать свое имя золотыми буквами в список Плюсовых Мастеров!
Nowhereman42nd Сообщение #14 25 мая 2020 в 21:04
Организатор событий
41
Сударушка писал(а):
Следуя твоей логике, Анна, если ты не прислушаешься к моим призывам о пересмотре коэффициента для Безошибки в МиГоМане,
ничего не помешает мне в таком случае создать соревнование МиГоМан 2.0 upgrade edition.

Я вам больше скажу. Вот создадут "Клавогонки 2.0 edition" - вот тогда начнутся бешеные обновы из-за конкуренции.
Анна_Банановна Сообщение #15 25 мая 2020 в 22:25
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Я вам больше скажу. Вот создадут "Клавогонки 2.0 edition" - вот тогда начнутся бешеные обновы из-за конкуренции.

Ах, здоровая конкуренция, как же это здорово!
pashkhan Сообщение #16 26 мая 2020 в 04:20
Новичок
96
Если коротко, то итог покатухи выглядит так:



А теперь будем разбираться, как же так вышло то:
Вот такие скоростя мы все показали



А вот как из этих данных получились занятые места и сколько баллов они принесли:



Уф, и это только половина! Теперь переходим к главной части - данные по ошибкам и баллам за них:



И тут мы видим, что у нового конкурса сразу появился новый "Мастер+ " И по счастливому стечению обстоятельств им оказался именно я :) Так себя и запишу в зал славы новых Мастеров + с рекордом (348). Ну а если вы желаете составить мне компанию - платите денюжку и будем вместе висеть в шапке конкурса! (либо ожидайте, когда предоставится шанс попробовать еще раз). Очень близко был Кибертаксист, допустив всего 4-ре промаха, но зато успешно одолел все 21 заезд. А кибергонщики удивляли своей скоростью, но и их недоездам - никто не удивлялся: большая скорость - большой риск не доехать.

Хорошая идея появилась, что если сделать Мастера несколько раз, то и кол-во плюсов будет расти. В перспективе можно будет стать Мастером+++++++++++++++++++++

Я правда, всерьез не планирую и дальше проводить это шуточное мероприятие. Т.к. просто хотелось проверить и протестировать новую систему начисления очков и выявления победителей для БО-формата. Но это скорее от вас зависит, на сколько соревнование по данным условиям вам пришлось по душе. У меня в запасе припасена еще одна системка для 20 БО, тоже при случае потестим. А для Мастер+ я даже картинки не придумывал, чем мне самого себя награждать то? Кидайте идеи картинок для награды Мастер плюсу, что на ней будет изображено? Самым веселым и креативным - выдам призы (по 500 очков)!
Анна_Банановна Сообщение #17 26 мая 2020 в 06:31
Супермен
66
Ассоциации с прохождением по минному полю (мы эту безошибочную тему уже жевали в Мигомане). Поэтому вот такие картинки:
скрытый текст…
Книголюб Сообщение #18 26 мая 2020 в 07:45
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
А потом надо будет создать МиГоМан GOLD EDITION.

Зачем столько МиГоМанов? Лучше создать серию из ранговых турниров: ПрофиГон, МиГоМан, МаниСуп и т.д.)))
Анна_Банановна Сообщение #19 26 мая 2020 в 08:35
Супермен
66
ПрофиГон быстро становится моим любимцем! (Думала, что "СуКи" - суперы-киберы - не переплюнуть...)
Последний раз отредактировано 26 мая 2020 в 08:38 пользователем Анна_Банановна
Speedyman Сообщение #20 26 мая 2020 в 09:32
Тахион
54
pashkhan писал(а):
И тут мы видим, что у нового конкурса сразу появился новый "Мастер+ " И по счастливому стечению обстоятельств им оказался именно я :) Так себя и запишу в зал славы новых Мастеров + с рекордом (348).

Ну наконец--то Пашкан по своим условиям и правилам(по которым можно ехать с любой комфортной скоростью) стал безошибочным мастером!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена