[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [15.05.13 20:05] Гонки на выживание №125

CrashRace Сообщение #1 15 мая 2013 в 17:59
Мероприятие
1


Отменяются все лимиты скоростей, кроме 75% от рекорда для претендующих на звание МАСТЕРА.
Остается лишь один лимит - вписаться в 90 секунд после начала заезда.

>> ОСНОВНАЯ ТЕМА <<

Участвуют все клавогонщики, независимо от ранга.
Для получения приглашений в заезды нужно добавиться в друзья к ведущему-создающему CrashRace

Из чего состоит:
20 безошибок без перерывов на иксы + заезд по бонусному словарю
Тайм-аут первого заезда - 1 минута, остальных - 45 секунд.

Определение победителей:
В каждом заезде начисляются очки в соответствии с занятыми местами:
1-5 место - по 9 очков
6-10 место - по 8 очков
11 и далее место - по 7 очков.
Места распределяются по скорости, без учета допущенных ошибок.

Победитель определяется по сумме очков, набранных в заездах. В случае равенства очков выше окажется проехавший наибольшее количество заездов, далее - допустивший меньшее количество ошибок, затем показавший высшую скорость.

Призы:
- Закончившему все заезды без единой ошибки при средней скорости выше 75% от рекорда в безошибочном - звание Мастера
Только два человека с холодным умом и твёрдыми руками удостоены этой награды: Waleria, Avalanche

- первые три места - золотой, серебряный, бронзовый кубки
- очки первой тройке
- 1000 очков за 20 доездов
- за лучший безошибочный результат в бонусном словаре - 1000 очков

Таблицу с результатами гонок ищите В ЭТОЙ ТЕМЕ примерно через полчаса после окончания.

ЗАЛ СЛАВЫ Гонок на выживание

Огромное спасибо нашим спонсорам: tmpd, совет-солдат, эндиго, iOlga, Ruf, бо1, sav1, Avalanche, Всего_хорошего, Владимир2о18, Salamandra500!!!

Удачи, крепких нервов и твердых рук!
CrashRace Сообщение #2 15 мая 2013 в 20:15
Мероприятие
1
Извините, время начала не 21, а 20:05
CrashRace Сообщение #3 15 мая 2013 в 21:21
Мероприятие
1
Последний раз отредактировано 15 мая 2013 в 21:31 пользователем CrashRace
ЙФЯУ9 Сообщение #4 15 мая 2013 в 21:27
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 19:12 пользователем ЙФЯУ9
CrashRace Сообщение #5 15 мая 2013 в 21:31
Мероприятие
1
Точно не те... Во косяк...
Ща исправлю
ЦАРЬ Сообщение #6 15 мая 2013 в 21:46
Супермен
61
Забавно.. сначала время проведения было не то, а теперь результаты не те))
CrashRace Сообщение #7 15 мая 2013 в 22:09
Мероприятие
1
Результаты:


Владимир2о18 - 3000 очков
freia - 2500 очков
BeTka - 2000 очков

Владимир2о18 - 1000 очков за 20 доездов!

В бонусе 1 победа у Владимир2о18 - 1000 очков
За волю к победе награждается natalishka 500 очков

В бонусе 2 победа у NordVic - 1000 очков
За волю к победе награждаются BeTka , natalishka по 500 очков
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приходите! Участвуйте! Побеждайте!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приношу извинения за причиненные сегодня неудобства
freia Сообщение #8 16 мая 2013 в 01:56
Гонщик
34
О, второе :) А то я даже расстроилась, когда первые результаты выложили...
Lexin действительно сегодня хорошо ездил. Еще бы 2 заезда и был бы третим.

Победители что и в позапрошлом ГНВ все те же, только второе и третье место поменялось местами )))

НордВик с победой в бонусе! Не видела результатов бонуса и не смогла нормально проехать, потому что все это время говорила по телефону...
ЦАРЬ Сообщение #9 16 мая 2013 в 02:05
Супермен
61
Хорошо ездил? Да с таким количеством вылетов можно только мечтать о призовой тройке.. (заранее извиняюсь, если кого-то обидел вдруг..). В этот раз ещё повезло, мастеров безошибки почти не было) в прошлый раз например у первой четвёрки ни у кого не было ни одного вылета за исключением Владимира, но он просто пропустил 1-й заезд тогда.. вот это я понимаю)) В этом мероприятии в 1-ю очередь надо доезжать все заезды.. от этого почти всё зависит, а если третью часть заездов не доехать, о чём может быть речь вообще?)
Последний раз отредактировано 16 мая 2013 в 02:23 пользователем ЦАРЬ
ЙФЯУ9 Сообщение #10 16 мая 2013 в 11:53
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 19:13 пользователем ЙФЯУ9
ЦАРЬ Сообщение #11 16 мая 2013 в 14:37
Супермен
61
Владимир2о18, да я не спорю.. а полностью согласен) Я имел ввиду, что при нормальной конкуренции, чтобы надеяться на призовые места надо как минимум без вылетов ехать.. ну или с 1-2 вылетами ещё можно на что-то расчитывать, опять же от уровня конкуренции зависит) Но я всё равно, если участвую в этом мероприятии, еду не на скорость, а на безошибность, т.к. цена ошибки очень велика.. один раз вылетел и все старания в скорости впустую.. Другое дело если ты стабильно доезжаешь с нормальной скоростью, и от настроя конечно зависит..
Против тебя мне тоже в принципе ничего не светит)) ну если только вдруг не вылетишь случайно в одном заезде, да и то даже с одним вылетом можешь легко догнать меня, если я все 20 проеду)
Последний раз отредактировано 16 мая 2013 в 14:40 пользователем ЦАРЬ
freia Сообщение #12 16 мая 2013 в 16:30
Гонщик
34
Царь, это все было сказано к тому, что все во всех заездах замечали Забияку... И ни слова о Лексани. Ему еще месяцок потренироваться и сможет на равне со мной и Беткой конкурировать... Понятно, что для звезд "мировой величины" и нам далеко. Но все равно парень/девушка молодец.

Владимир, спасибо :)
ЙФЯУ9 Сообщение #13 16 мая 2013 в 19:43
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 19:15 пользователем ЙФЯУ9
NordVic Сообщение #14 16 мая 2013 в 19:54
Маньяк
17
freia, спасибо! Тебя, в свою очередь, с заслуженным серебром! Еще бы чуть-чуть - и... :)
А бонус... Вообще, Владимир2о18 обещал отдать его ВеТке. Я просто не успел прочитать, кто его должен забрать, и проехал 3-м без ошибок. Ветка же приехал 7-м, и, допусти я оплошность, забрал бы победу, как они и договаривались :)))
ЦАРЬ Сообщение #15 16 мая 2013 в 22:39
Супермен
61
Владимир2о18 Да, это понятно.. что в таком случае тяжко будет, но всё равно как раз такие соревнавания на безошибочность и хороши тем, что шансы на призовые места есть и у менее скоростных участников.. в соревнаниях на скорость же вообще на призовые места можно не расчитытывать (например мне), первые три места как минимум всегда за рангами выше (имею ввиду соревнования общеранговые так сказать), а в таких соревнованиях, где важна безошибочность, можно и 2-е и 3-е место взять.. а при удачном стечении обстоятельств и 1-е)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена