[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [09.08.20 19:05] МиГоМан №34

МиГоМан Сообщение #1 9 августа 2020 в 00:07
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    17+2 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
    скрытый текст…
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…

    Гонщики, имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+, не подтвержденный квалификацией, участвуют в ранге маньяк, а маньяки с неподтвержденными 600+ участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (из каждого режима берется 1 лучший заезд, умножается на определенный коэффициент для равнозначного вклада всех режимов и складывается в общую сумму)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд)
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов
    В топ попадают: призеры и все проехавшие 6 режимов.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 9 августа 2020 в 00:07
Мероприятие
1
МиГоМан № 34

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Абра-зачет:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки :


    НАГРАДЫ:
    Pasha18 – 4000 очков
    puchkarito – 3000 очков
    NIN – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    Genek – 750 очков (ошибок: 1)
    kacegale – 1000 очков (ошибок: 0)


Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    Азраэль – 4000 очков
    Alexey90 – 3000 очков
    Яня – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    Alexey90 – 500 очков (ошибок: 2)



Спасибо всем за азартную игру! В следующую субботу, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 9 августа 2020 в 20:39 пользователем МиГоМан
puchkarito Сообщение #3 9 августа 2020 в 20:48
Супермен
77
Ндя, скоростные словарики меня сегодня подвели.
Пашу с победой, смотрю над скоростными поработал! =)
Анна_Банановна Сообщение #4 9 августа 2020 в 20:53
Супермен
66
Паша вообще крут, выскочил наверх в топе (если не считать Хгра...).

Не буду останавливаться на Паше. У нас Нин впервые на подиуме!!! Это и неудивительно, но отметим.

Сатори, хорошо выступил в сотке! И в коротких норм. Если бы коэффициент не уменьшал влияние скоростных на общий результат, ты бы был сегодня с бронзой.

Зик, так блистательно начал. 600++ в сотке, норм в частотке, сильный результат (и рекорд) в коротких... Если бы выдержал этот темп и дальше, всех бы порвал.

Соник
просто безобразничал сегодня в коротких... Ладно, Пучкарито, он просто расслабившийся перед рывком Супер.

Элаи - звезда миников. Решила меня подвинуть уже и с этого насиженного местечка?


Гонщики, у меня с маньяками уже глаз замылился и себя в бытность гонщиком благополучно уже забываю, так что, не совсем осознаю, какие скорости выдающиеся у вас, и мне трудно прокомментировать. Пишите сюда свои впечатления!
Последний раз отредактировано 9 августа 2020 в 21:08 пользователем Анна_Банановна
Старец Сообщение #5 9 августа 2020 в 21:54
Маньяк
28
Снова не успел на соревнования. Азраэль - Уже без пяти минут маньяк, так что ее победа весьма предсказуема.
Realshi Сообщение #6 9 августа 2020 в 22:17
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
Паша вообще крут, выскочил наверх в топе (если не считать Хгра...).

Не буду останавливаться на Паше. У нас Нин впервые на подиуме!!! Это и неудивительно, но отметим.

Сатори, хорошо выступил в сотке! И в коротких норм. Если бы коэффициент не уменьшал влияние скоростных на общий результат, ты бы был сегодня с бронзой.

Зик, так блистательно начал. 600++ в сотке, норм в частотке, сильный результат (и рекорд) в коротких... Если бы выдержал этот темп и дальше, всех бы порвал.

Соник
просто безобразничал сегодня в коротких... Ладно, Пучкарито, он просто расслабившийся перед рывком Супер.

Элаи - звезда миников. Решила меня подвинуть уже и с этого насиженного местечка?


Гонщики, у меня с маньяками уже глаз замылился и себя в бытность гонщиком благополучно уже забываю, так что, не совсем осознаю, какие скорости выдающиеся у вас, и мне трудно прокомментировать. Пишите сюда свои впечатления!


Рад, что в коротких превзошел рекорд обычной. Если это как-то соотносится, то рекорд уже близко. В соточке мне уже пора 480-500 выжимать. А БО как всегда подкашивает. Что примечательно, я участвовал в соревновании по бо, там скорость была намного выше. Видимо сказывается то, что выжимаю из рук все, что есть и уже не могу в бо по клавишам нормально попадать без диких дропов скорости. Обычка для меня в целом моя типичная, можно было лучше, но, похоже, что не сегодня. А на счет миника ничего сказать не могу. Была цель доехать и я доехал.
Анна_Банановна Сообщение #7 9 августа 2020 в 23:21
Супермен
66
Релаши, тут глянула на свои рекорды гонщика, чтоб сравнить. В сотке ровно 500 сделала через месяц после гонщика в обычке. А я не самая скоростная. Так что, 500 можешь делать смело! Но вот насчет того, чтоб делать это на соревновании... не уверена, что так уж легко.
Pasha18 Сообщение #8 10 августа 2020 в 00:30
Супермен
42
Ух, наконец-то победа.
Пашу с победой, смотрю над скоростными поработал! =)

Да, ежедневные тренировки на протяжении недели дали о себе знать. Осталось набрать 3к в зачетном результате, и можно уходить в закат.
Последний раз отредактировано 10 августа 2020 в 00:33 пользователем Pasha18
Realshi Сообщение #9 10 августа 2020 в 01:53
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
Релаши, тут глянула на свои рекорды гонщика, чтоб сравнить. В сотке ровно 500 сделала через месяц после гонщика в обычке. А я не самая скоростная. Так что, 500 можешь делать смело! Но вот насчет того, чтоб делать это на соревновании... не уверена, что так уж легко.

Камон, ЩИ же
Анна_Банановна Сообщение #10 10 августа 2020 в 11:09
Супермен
66
Рил Щи? Настоящие Щи? Можно. :) (Использовал бы кириллицу для донесения своей славянской мысли, и горя б не знал )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена