[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [20.09.20 19:05] СУПЕР МиГоМан №40

МиГоМан Сообщение #1 19 сентября 2020 в 19:31
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Юбилей-40

Мигоман проводит свой завершающий турнир в существующем уже несколько лет формате. В последний раз будет привычный порядок режимов, и в последний раз вы имеете возможность провалить безошибку. Также, это последняя возможность что-то поменять в топе, который уйдет в архив и уже не будет сопоставим с новым топом. По этому торжественному поводу приглашаем Суперменов!

Друзья, приходите пощекотать нам нервы и дать почувствовать пыль из под ваших колес на наших лобовых стеклах!

Для вас, так же как и для других рангов, будет выделен отдельный зачет.

Не обойдется и без лотереи красивых чисел. Дата турнира 20 сентября, номер турнира 40. Результаты, оканчивающиеся на 20 или 40, принесут дополнительный приз. В Зачетном результате → 2040, в Сумме лучших скоростей → 240.

Формат соревнования
    17+2 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
    скрытый текст…
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…

    Гонщики, имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+, не подтвержденный квалификацией, участвуют в ранге маньяк, а маньяки с неподтвержденными 600+ участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (из каждого режима берется 1 лучший заезд, умножается на определенный коэффициент для равнозначного вклада всех режимов и складывается в общую сумму)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков,
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0),
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 очков,
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов.
    В топ попадают: призеры и все проехавшие 6 режимов.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 4 октября 2020 в 16:40 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 19 сентября 2020 в 19:34
Мероприятие
1
МиГоМан № 40

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Абра-зачет:
скрытый текст…

Итоговая таблица Супермены :


    НАГРАДЫ: За участие

    Бонус за 3 безошибки:
    KOSTYA410 – 750 очков (ошибок: 1)
    pashkhan – 750 очков (ошибок: 1)
    xgr – 250 очков (ошибок: 3)


Итоговая таблица Маньяки :


    НАГРАДЫ:
    die-hard – 4000 очков
    Pasha18 – 3000 очков
    ellai – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    Clara_Oswald – 250 очков (ошибок: 3)


Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    Vespertilio – 4000 очков
    SamArKin – 3000 очков
    Alexey90 – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    SamArKin – 500 очков (ошибок: 2)
    Яня – 250 очков (ошибок: 3)


Лотерея красивых чисел:
20 или 40 в Зачетном результатеfishka - 2040 очков
20 или 40 в Сумме скоростей → не попал никто


Спасибо всем за азартную игру! В следующую субботу, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 20 сентября 2020 в 23:32 пользователем МиГоМан
Pasha18 Сообщение #3 19 сентября 2020 в 20:06
Супермен
42
Супермены, приходите и чувствуйте себя как дома. Когда будете уходить, прихватите с собой парочку маньяков.
Старец Сообщение #4 19 сентября 2020 в 20:16
Маньяк
28
Вроде бы готов жахнуть! Единственные опасения это - короткие тексты. Хотелось бы сделать в них 420-450.
Остальные как обычно первые три стремлюсь к 500 последующие три к 450.
Старец Сообщение #5 19 сентября 2020 в 20:17
Маньяк
28
Pasha18 писал(а):
Супермены, приходите и чувствуйте себя как дома. Когда будете уходить, прихватите с собой парочку маньяков.

Думаю что такое возможно, рекорды то в обычном у первых мест - чуть чуть и новый ранг. Вопрос средней скорости, то есть какова вероятность сделать рекорд именно в 3 заезда.
МиГоМан Сообщение #6 19 сентября 2020 в 21:07
Мероприятие
1
Pasha18 писал(а):
Супермены, приходите и чувствуйте себя как дома. Когда будете уходить, прихватите с собой парочку маньяков.

Поддерживаю! Хотим увидеть несколько рекордов в обычке и несколько смен рангов! Некоторые засиделись.
pashkhan Сообщение #7 19 сентября 2020 в 22:13
Новичок
96
Ну раз позвали - будем приходить!
Анна_Банановна Сообщение #8 19 сентября 2020 в 22:28
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Ну раз позвали - будем приходить!

Накапливай азарт, приходи побеждать! :) Думаю, позвать суперов и в 41 - на новоселье так сказать. А 40й - это проводы. :)
Книголюб Сообщение #9 19 сентября 2020 в 22:41
Организатор событий
31
Может быть действительно прийти и оставить след в топе первого Мигомана))) А почему профиков не приглашают?
Анна_Банановна Сообщение #10 19 сентября 2020 в 22:46
Супермен
66
Книголюб писал(а):
А почему профиков не приглашают?

Из-за их равнодушия. :)
Но! Если они сейчас сюда начнут ломиться и писать, что они тоже хотят - и наберется 7 человек - то поменяю название и пригласим и профиков. :)

А ты приди и оставь след в топе последнего Мигомана. Завтра же еще старый - последний. А потом уже придешь, когда сможешь, так как новый Мигоман 2.0 - надолго (навсегда).
Последний раз отредактировано 19 сентября 2020 в 22:47 пользователем Анна_Банановна
Книголюб Сообщение #11 19 сентября 2020 в 22:51
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
новый Мигоман 2.0 - надолго (навсегда).

Да? А я где-то слышал, что будет ещё Мигоман 3.0 и так далее)))
Анна_Банановна Сообщение #12 19 сентября 2020 в 23:09
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Да? А я где-то слышал, что будет ещё Мигоман 3.0 и так далее)))

Не боись!
(Ты справишься, если что! )
Последний раз отредактировано 20 сентября 2020 в 16:16 пользователем Анна_Банановна
interference Сообщение #13 20 сентября 2020 в 16:57
Новичок
37
В последний раз завалить безошибку - отличный повод для участия. Обязательно буду
Анна_Банановна Сообщение #14 20 сентября 2020 в 17:08
Супермен
66
interference писал(а):
В последний раз завалить безошибку - отличный повод для участия. Обязательно буду

Старец Сообщение #15 20 сентября 2020 в 19:54
Маньяк
28
Неодназначно выступил: Соточка - слабые заезды, еле еле на 420, Частотный - не смог показать среднюю скорость, Короткие тексты - тут породавал себя, на конец-то смог сделать скорость более 400! Обычный - не смог показать скорость своего ранга. Безошибочный режим - 424! Великолепное завершение последнего заезда, прям в третьем заезде! Мини-марафон - зарылся в опечатках, не получилось сделать не то что скорость гонщика, но даже среднюю скорость.
2/6 проехал - отлично,
остальные - слабо...
Последний раз отредактировано 20 сентября 2020 в 19:54 пользователем Старец
die-hard Сообщение #16 20 сентября 2020 в 20:05
Супермен
26
Делаю вывод, что не нужно заряжаться на полную и стараться показать свой максимум абсолютно во всех заездах. Можно эмоционально прогореть и запала может не хватить на всё событие. Сегодня я проехал частотку на 662 (это мой рекорд, а значит здесь я проехал на 100% от своих возможностей), наверное, это самой большой результат в частотке за всё время, которые здесь показывали маньяки, но на миник уже запала не хватило, концентрация исчезла и его завалил очень сильно. Значит надо быстро, но в спокойном режиме проходить все заезды (процентов 85 от своего максимума должно хватить, чтобы показать хороший результат в общем).
interference Сообщение #17 20 сентября 2020 в 20:14
Новичок
37
Анна_Банановна писал(а):
В последний раз завалить безошибку - отличный повод для участия. Обязательно буду


2\3. Прощай, мой любимый режим. Мигоман больше никогда не будет прежним

Миники сегодня порадовали, тексты были непростые. А вот Короткие и Соточка не выходят уже какой раз
элля Сообщение #18 20 сентября 2020 в 21:01
Супермен
49
Я улучшила свой рез в бо. А как Ты попрощался c безошибкой?
Третьему рада))
Pasha18 Сообщение #19 20 сентября 2020 в 21:06
Супермен
42
die-hard писал(а):
Делаю вывод, что не нужно заряжаться на полную и стараться показать свой максимум абсолютно во всех заездах.

Согласен, кроме спешки это ни к чему это не приводит. Сегодня я в этом в который раз убеждаюсь, но ничего с этим поделать не могу, хочется все же выдать максимум.
Анна_Банановна Сообщение #20 20 сентября 2020 в 21:51
Супермен
66
interference писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
В последний раз завалить безошибку - отличный повод для участия. Обязательно буду


2/3. Прощай, мой любимый режим. Мигоман больше никогда не будет прежним

Ну начались грусти по Бо. Но это и правильно - на проводах сам Бог взгрустнуть велел!
Но сильно не грустим, потому что БО остается в очень азартном формате. Да, не будет вопрос жизни и смерти, но отдельное веселье с его вызовами и победами будет! И конечно же, всё в красивых табличках!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена