[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [20.09.20 22:33] TypingLab (эксперимент #01)

pashkhan Сообщение #1 20 сентября 2020 в 21:20
Новичок
96


TypingLab - это новый слепопечатный конкурс, по странным и необычным словарям, в котором будут проверяться безумные концепции и теории, которые могут поспособствовать вашему прогрессу в скоростном наборе. Так или иначе - это все "печатный экспериментум", а вы - "подопытные добровольцы". По окончанию каждой серии испытаний, ваши отчеты и отзывы будут очень приветствоваться.

ФОРМАТ
Первая часть — 10 заездов по словарю «хехе»
Вторая часть — 6 заездов по словарю «Тексты 0-1 сложность»

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Первая часть - основная (сам эксперимент); Вторая часть - бонусная (проверка, как данная тренировка влияет на разгон)

3) Для зачёта необходимо проехать минимум 8 заездов в Первой части.

4) Победители определяются по средней скорости в 1-й части. Все попавшие в зачет, получают бонусом столько очков, какую лучшую скорость они покажут во 2-й части.

ПРИЗЫ
1 место — 2.000 очков
2 место — 1.800 очков
3 место — 1.600 очков
4 место — 1.400 очков
5 место — 1.200 очков
6 место — 1.000 очков
7 место — 800 очков
8 место — 600 очков
9 место — 400 очков
10 место — 200 очков

Чтобы стать участником, нужно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
-/-

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ

Tatsi_3006, 4bia, Сима44, ellai, ofirinka, Supersonic, Валацуга, I_rena, Archangel, madinko, Хеопс, Alsim, KOSTYA410, Кибертаксист, -IL-, Nowhereman42nd, Анонимные спонсоры: ⭐️⭐️⭐️⭐️

до 10k 10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ ⭐️=100k
Последний раз отредактировано 21 сентября 2020 в 12:25 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #2 21 сентября 2020 в 00:13
Новичок
96
Друзья, первый опыт состоялся и прошел довольно удачно, как для первого раза.
Конечно, не обошлось и без косяков. Почему то браузер стал ругаться на сохраненные файлы, иконка сохранения стала с желтым кружочком, а просматривая ход текущих загрузок - против каждого файла виднеется надпись "Не удалось". Провозившись с этими файлами, и пытаясь пересохранить - я потерял много времени, еще больше времени ушло на перезапуск браузера - т.к. комп лагает и тормозит, это длительный процесс, но и это не помогло. Благо, сами файлы были на месте... и преспокойно открылись в парсере, короче все работает, как и работало до этого. Возможно, после последних обновлений файрфокс стал считать сохраненные страницы (через http) какими то дефектными и неправильными.



Подопытный словарик, чудес не показал - ну это и ожидаемо, т.к. он был придуман и сделан за 5 минут, под вдохновением одними из самых базовых (начальных) обучающих упражнений для английской раскладки. Чисто по фану, для разогрева и легкого старта нового конкурса. Тем не менее, Vespertilio рекорднул в обычке после 5-го, а вот уже после 7-го начал сильно запинаться, хоть и приблизился в бонусном на 11 скорости от старого рекорда (на 15 от нового). И даже оставил такой комментарий:

Я бы попробовал:
3 хехе / 2 легких обычки / 3 хехе / 2 легких /3 хехе / 2 легких
но нужно пробовать, не факт, что так будет работать.

Ну и "хюхю" сильно срезало, насколько такие сочетания нужны?

Лично я, не большой сторонник так часто скакать между словарями и режимами, считаю что это никоим образом не может положительно сказаться. Но и 10 заездов подряд - никому не помогли, а некоторые жаловались на убитость рук. Убрать все низкоскоростные и периферийные сочетания - тоже можно, тогда словарь станет очень быстрым, для тех кто оседлает ритм... но будет ли польза для навыка в целом, вот в чем вопрос? Жду вашим экспертных мнений и оценок полезности данного словаря, но по показанным результатам потенциала у "хехе" совсем не наблюдается.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена