[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [25.10.20 19:05] СУПЕР МиГоМан №45

МиГоМан Сообщение #1 25 октября 2020 в 01:38
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Юбилей-45

Как и в каждый 5-й, юбилейный, турнир, приглашаем Суперменов!

Друзья, приходите пощекотать нам нервы и дать почувствовать пыль из под ваших колес на наших лобовых стеклах!

Для вас, так же как и для других рангов, будет выделен отдельный зачет.

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…

    Гонщики, имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+, не подтвержденный квалификацией, участвуют в ранге маньяк, а маньяки с неподтвержденными 600+ участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные значения суммируются)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков,
    • Бонус - Безошибочный: за каждый доезд 100 очков, за каждый ноль ошибок 50 очков, за 3 доезда + 3 нолика 1000 очков,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 очков (квалификация обязательна),
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Требование для любого награждения и попадания в топ: хотя бы один доезд в каждом из 6 режимов основного зачёта.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 25 октября 2020 в 16:28 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 25 октября 2020 в 01:38
Мероприятие
1
СУПЕР МиГоМан № 45

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Итоговая таблица Супермены :




Итоговая таблица Маньяки :




Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    SlyBeetle – 4000 очков
    Alexey90 – 3000 очков
    Старец – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 25 октября 2020 в 20:30 пользователем МиГоМан
Pasha18 Сообщение #3 25 октября 2020 в 09:40
Супермен
42
Ммм, какие звездочки. Прям космический МиГоМан получается.
pashkhan Сообщение #4 25 октября 2020 в 12:08
Новичок
96
Раз суперов зовут - то суперы придут и все будет супер! А без суперов - очень жидкое соревнование, сплошной суп!
Анна_Банановна Сообщение #5 25 октября 2020 в 12:34
Супермен
66
Аххаха, какая поддержка и энтузиазм от наших Паш!

Да вот, имелся праздничный прикид на Мигоман, а я забывала. Вот сейчас будем на космические Супер-сеансы его надевать.
Старец Сообщение #6 25 октября 2020 в 19:59
Маньяк
28
Хорошо проехал турнир! Показал высокую скорость набора, особенно порадовало что сделал 440 в коротких текстах! (самый сложный режим для меня).
Местами хотел сделать еще быстрее, но явно перевозбуждался в начале набора и либо не мог попадать по клавишам, либо держал рекордную скорость но не весь текст.
Показал свое реальное значение скорости по данным режимам. (Кроме бонусного, там ставил задачу после опечатки доехать до конца).
P.S. Считаю что безошибочный режим стоит не правильно в конце после того как у наборщиков адреналин, набирать спокойно очень сложно под конец, когда разогрелся после мини-марафона. Нужен 3 мини-марафон, а после него бонусный 2 заезда в словаре выбранном ведущем. Я за Яндекс рефераты, либо спринт.
Последний раз отредактировано 25 октября 2020 в 20:01 пользователем Старец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 25 октября 2020 в 20:24
Организатор событий
115
Я не очень поняла, которая из безошибок идет в зачет, но из четырех проехала 3 и довольна, надеюсь что в зачет попадет хорошая
Старец Сообщение #8 25 октября 2020 в 20:25
Маньяк
28
Гм?... После турнира сделал рекорд в коротких текстах на 498 и начал делать заезды 475-450, хорошо что подготовил квалификацию на вылиты в красный результат.
Анна_Банановна Сообщение #9 25 октября 2020 в 20:29
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я не очень поняла, которая из безошибок идет в зачет, но из четырех проехала 3 и довольна, надеюсь что в зачет попадет хорошая

Тома, есть в мире справедливость - ты в полном шоколаде по безошибкам (ну, хотя бы по результату, а вот по доездам уж извини за скомканность - ведун творил что хотел, я только наблюдала).
Анна_Банановна Сообщение #10 25 октября 2020 в 20:33
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Раз суперов зовут - то суперы придут и все будет супер! А без суперов - очень жидкое соревнование, сплошной суп!

Что-то мы тебя, Пашкан, и не досчитались. Супоман ты такой.
Pasha18 Сообщение #12 25 октября 2020 в 20:37
Супермен
42
Мде.. Все по новой. Век живи, век тренируйся, чтобы быть первым на МиГоМане.
Анна_Банановна Сообщение #13 25 октября 2020 в 20:39
Супермен
66
Старец писал(а):
Хорошо проехал турнир!

Не просто хорошо, а великолепно! Поздравляю с медалью, да еще среди такого количества гонщиков! Сегодня самые большие молодцы гонщики - пришли дружной азартной толпой.

P.S. Считаю что безошибочный режим стоит не правильно в конце после того как у наборщиков адреналин, набирать спокойно очень сложно под конец, когда разогрелся после мини-марафона. Нужен 3 мини-марафон, а после него бонусный 2 заезда в словаре выбранном ведущем. Я за Яндекс рефераты, либо спринт.

Мне тоже импонирует идея с тремя миниками, и звучит интересно про какие-то бонусные заезды не безошибки. Но я уже менять ничего не буду, потому что а) мне кажутся правильными 2 миника - я помню себя гонщиком, и как меня выматывали эти длинные миники, б) Бонус - Безошибочный мне кажется очень прикольным, щекотание нервов и расстройство от непопадания в таблицу (три завала), или радость от доезда - ловлю кайф от этого адреналина, считаю, что БО выполняет свою стимулирующую роль.
А насчет того, что после турнира адреналин - вот я опять молдец, поставила тайм-аут перед первой БО 2 минуты. Как раз есть возможность выдохнуть и настроиться хоть как-то.
Последний раз отредактировано 25 октября 2020 в 21:37 пользователем Анна_Банановна
die-hard Сообщение #14 25 октября 2020 в 20:41
Супермен
26
Хорошо погоняли, спасибо всем за компанию! Жаль, что интернет подвис и не попал в один из заездов соточки, из-за этого соточка моя сегодня накрылась) Но ничего, ждём следующего супермигомана!
Анна_Банановна Сообщение #15 25 октября 2020 в 20:47
Супермен
66
die-hard писал(а):
Жаль, что интернет подвис и не попал в один из заездов соточки, из-за этого соточка моя сегодня накрылась)

У нас у всех была муть со второй соткой, поэтому была дополнительная сотка в конце всего - ты не дошел до нас.

Но ничего, ждём следующего супермигомана!

В связи с диверсией Ведуна, upd: выяснилось, что не Ведун чудил, а это вообще были лаги сайта, (подсунул нам вместо второй сотки - БО. , а потом еще чудил, и в безошибках кидал параллельные ссылки), повторим СУПЕР попытку промчать, и красиво, на следующей неделе. Так что, приходи исправлять ситуацию в топе (суперов на этот раз!).
Последний раз отредактировано 27 октября 2020 в 19:25 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #16 25 октября 2020 в 21:47
Супермен
66
Начну сегодня с Гонщиков.

Вы молодцы, вас было больше, чем обычно, и больше, чем представителей других рангов. Самая интересная борьба, значит, была среди вас!

Сегодня у вас была гастролирующая звезда СлайБиттл, периодически заглядывающая на огонёк. Победил. Сделал маньяческие результаты. Взорвал топ среди гонщиков. Там тоже абсолютный рекорд. Такое реально сложно побить, будучи гонщиком. Нарекордил, где только мог, и сменил ранги в сотке и миниках... Нда, всем бы нам так выступать...

Старец, с первой медалью! Ну а серебро достается... тадам! Алексу90, естественно! Он, похоже, приобрел абонемент на 2-е место!


Маньяки порадовали меня тем, что дали мне выиграть серебро (моё первое) ! Всё остальное уступает по важности.
Отмечу, конечно же, заслуженную победу Питера. Да и с сильной бронзой Нина! Всё решали считанные очки. СпиритКрашер удачно налажал, поэтому затесался в примерно равные по силам 2-6 места, это я, Нин, Сатори и Зик, вместо того, чтоб оспаривать золото.

Суперы, делитесь своими впечатлениями. По моим ощущениям, выступали, как крепкие маньяки.

В связи с неожиданной путаницей в заездах из-за лагов сайта, на следующей неделе повторяем игру с Суперами! Приходите в том же составе, и уже покажите нам, на что вы способны. (Так же, не возбраняется потренить ключевые режимы в течение недели - предупрежден, вооружен).
Последний раз отредактировано 27 октября 2020 в 19:26 пользователем Анна_Банановна
puchkarito Сообщение #17 25 октября 2020 в 22:48
Супермен
77
Все путем, я второй раз на 5 месте! С - стабильность су...
Миники подвели, как можно было проехать хуже чем 7 марафонов подряд? Загадка. :|
Анна_Банановна Сообщение #18 25 октября 2020 в 22:50
Супермен
66
puchkarito писал(а):
Все путем, я второй раз на 5 месте! С - стабильность су...
Миники подвели, как можно было проехать хуже чем 7 марафонов подряд? Загадка. :|

Там тебя даже гонщик обогнал. (подливаю масла в огонь )
Ничего, Пучкарито, реабилитируешься на следующей неделе.
puchkarito Сообщение #19 25 октября 2020 в 22:53
Супермен
77
=D
pashkhan Сообщение #20 25 октября 2020 в 22:55
Новичок
96
Я не смог прийти по уважительной причине - ел шоколадку в гостях, не мог оторваться. Оторвался, только когда шоколадка закончилась, тут то меня "как громом поразило" - вспомнил про мигосуп, ну бегом-бегом домой, да только ценное время было уже упущено... как ни ломился я домой, но все было тщетно. Конкурс уже давно стартовал, а потому пришлось расслабиться и посмотреть ютубчик. Вот такая судьба-злодейка, не предоставила мне шанса ворваться в топ и раскидать всех по углам. Такая несправедливость больно ранит мне сердце, но ничего не остается - кроме как смириться и стойко принять этот удар, сохраняя надежду на лучшие времена, в которых не будет манящей шоколадки и все сложится так, как написано в пророчестве: "и да прибудет он, супермен из суперменов, и да откроются пред ним врата мигомана, и да соберутся прочие супермены - чтобы сразиться с ним и будут повержены с позором и улюлюканьем, и будет праздник тогда - и всем будет хорошо и весело, и с той поры всегда будут для суперменов врата мигомана открыты!".
Старец Сообщение #21 26 октября 2020 в 09:00
Маньяк
28
Хорошо что die-hard сменил ранг - его показатели слишком сильные для смещения его с первого места красной таблицы, сразу занял 4 место среди суперов!
Алексей90 очень мощный гонщик, думаю как сделает рекорд в обычном - тоже будет получать высокие места среди красных. Был удивлён что Vesperilio не смог занять первые три позиции, он быстрее меня, видно слегка подустал во время турнира.
Последний раз отредактировано 26 октября 2020 в 09:00 пользователем Старец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена