[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [08.11.20 19:05] МиГоМан №47

МиГоМан Сообщение #1 8 ноября 2020 в 02:07
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…

    Гонщики, имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+, не подтвержденный квалификацией, и маньяки с неподтвержденными 600+ участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков,
    • Бонус - Безошибочный: за каждый доезд 100 очков, за каждый ноль ошибок 50 очков, за 3 доезда дополнительные 300 очков, за 3 доезда+3 нолика 1000 очков,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 очков (квалификация обязательна),
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Требование для любого награждения и попадания в топ: хотя бы один доезд в каждом из 6 режимов основного зачёта.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 8 ноября 2020 в 02:07
Мероприятие
1
МиГоМан № 47

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки :


    НАГРАДЫ:
    ellai – 4000 очков
    Satory – 3000 очков
    NIN – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    Alexey90 – 4000 очков
    Vespertilio – 3000 очков
    Старец – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 8 ноября 2020 в 21:37 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 8 ноября 2020 в 19:57
Маньяк
28
1 и 2 место заслужено получили Алексей и Vespertilio. 3 место за мной - отличный итог.
По заездам:
абра - хотел сделать скорость гонщика, но не было ритма, показал среднюю скорость набора.
короткие тексты - отличная скорость, смог сделать за 400! Скорость своего ранга всегда радует в этом режиме.
соточка - хорошая скорость
частотный - 504! Жахнул!
Обычный - не смог сделать скорость своего ранга.
Мини-марафон - почти 400 отличная скорость!
Пальцы прогреты, но не было уверенного набора. Большая скорость тыканья, без должного осознания куда тыкаю.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2020 в 19:58 пользователем Старец
Alexey90 Сообщение #5 8 ноября 2020 в 21:18
Маньяк
36
Старец писал(а):
1 и 2 место заслужено получили Алексей и Vespertilio. 3 место за мной - отличный итог.
По заездам:
абра - хотел сделать скорость гонщика, но не было ритма, показал среднюю скорость набора.
короткие тексты - отличная скорость, смог сделать за 400! Скорость своего ранга всегда радует в этом режиме.
соточка - хорошая скорость
частотный - 504! Жахнул!
Обычный - не смог сделать скорость своего ранга.
Мини-марафон - почти 400 отличная скорость!
Пальцы прогреты, но не было уверенного набора. Большая скорость тыканья, без должного осознания куда тыкаю.

Попробуй откатать 100 текстов 0-1 сложности. И посмотри на результаты.
Только каждый раз пытайся сделать рекорд!
Последний раз отредактировано 8 ноября 2020 в 21:19 пользователем Alexey90
Кадий Сообщение #6 8 ноября 2020 в 21:34
Супермен
48
да как так? требую включения суперменов, что, зря катались что ли?
Анна_Банановна Сообщение #7 8 ноября 2020 в 21:36
Супермен
66
Динамичная игра сегодня была!

Маньяки:
Элаи узурпирует золото. В топе улучшила свой личный абсолют и является второй самой крутой среди манов этого сезона, Мигомана 2.0.
Сатори обзавелся первой медалькой, и сразу серебро!
Нин ярко выступил в обычке с запиццотом, уверенно во всех остальных режимах и вырвал у меня бронзу, и мой ход конем с 480 в минике не спас меня.
Сипло плюнул на нас на обычках и ушел, а Тырпыр всё никак не осилит турнир с самого начала. Ксиндер, этот маньяк, который всех напугал, на самом деле без пробега, так что вы наблюдаете вылупливание даже не супера, похоже, а кибера.
В Бонусном только Зик сумел проехать, заработав плюшку за три доезда.

Гонщики:
Мигоман трясет стариной и вспоминает, что он был когда-то только Мигом - сегодня гонщики пришли многочисленным составом и доминировали турнир. Молодцы!
Но, состав их скоро опять проредится, так как Алексей, опять в золоте, дня не проводит без 496 в обычке, а в турнире выдал уже маньяческий результат и почти достиг черной категории в топе гонщиков.
Веспертилио и Моржик сверкнули уверенным запиццотом в сотке, а Старец единственный, кто маньякнул в частотке.
В безошибках сегодня уже не все смогли попасть в табличку, но Веспертилио и ИванГришов там просто куркульствовали с тремя доездами.

Сегодня с нами катали Суперы вне зачета. Вы можете еще раз взглянуть на свои результаты в общей таблице.

Работаем дальше!
Последний раз отредактировано 8 ноября 2020 в 21:41 пользователем Анна_Банановна
элля Сообщение #8 8 ноября 2020 в 21:52
Супермен
49
Посмотрела на табличку гонщиков.. и ностальгия накатила

Анна_Банановна писал(а):
Элаи узурпирует золото.

Я не я, узурпация - фишка не моя
Анна_Банановна Сообщение #9 8 ноября 2020 в 21:54
Супермен
66
ellai писал(а):
Посмотрела на табличку гонщиков.. и ностальгия накатила

Среди Суперов тоже весело. Тем более, что половина там - всё знакомые ро..лица!
Старец Сообщение #10 9 ноября 2020 в 09:23
Маньяк
28
Алексей показал действительно максимальный результат для ранга гонщик, думаю 2700 - это черный результат, 2800 - это нужно будет намеренно не делать 500 в обычке.
А для красного ранга это 3300? Ксиндер сделал почти 3300 (но без зачета малый пробег в обычном режиме).
Анна_Банановна Сообщение #11 9 ноября 2020 в 10:30
Супермен
66
Старец писал(а):
Алексей показал действительно максимальный результат для ранга гонщик, думаю 2700 - это черный результат, 2800 - это нужно будет намеренно не делать 500 в обычке.
А для красного ранга это 3300? Ксиндер сделал почти 3300 (но без зачета малый пробег в обычном режиме).

Старец, чтобы охватить наиболее полно картину возможных результатов, я и создавала Топы соревнований и абсолютных результатов. Там ты можешь увидеть максимальные результаты гонщиков и маньяков, а также наиболее часто выбиваемые результаты в соревнованиях - это и будет наиболее показательным хорошим результатом в данном ранге.

Тоже думаю, что 2800 гонщики не будут делать. 2700 это уже очень сильно.

Для красных от 3000 до 3200. Выше - это уже однозначно суперские результаты.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2020 в 10:48 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена