[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [06.12.20 19:05] МиГоМан №51

МиГоМан Сообщение #1 5 декабря 2020 в 23:50
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков,
    • Бонус - Безошибочный: за каждый доезд 100 очков, за каждый ноль ошибок 50 очков, за 3 доезда дополнительные 300 очков, за 3 доезда+3 нолика 1000 очков,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 очков (квалификация обязательна),
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Требование для любого награждения и попадания в топ: хотя бы один доезд в каждом из 6 режимов основного зачёта.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 5 декабря 2020 в 23:50
Мероприятие
1
МиГоМан № 51

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки :




Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    Vespertilio – 4000 очков
    winix – 3000 очков
    Realshi – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 6 декабря 2020 в 20:17 пользователем МиГоМан
pashkhan Сообщение #3 6 декабря 2020 в 00:09
Новичок
96
опять за старое? Снова суперов не считают
Анна_Банановна Сообщение #4 6 декабря 2020 в 02:21
Супермен
66
pashkhan писал(а):

Ахаха, зачётный смайлик! Пашкан, скажу тебе по секрету, раз ты проявляешь заинтересованность - еще 5 турниров. И на красивой цифре 55 просто Мигоман закончится (заодно будет последний турнир в 2020). И уже следующий 56-ой турнир, первый в 2021 году, будет СУПЕР Мигоман, отныне и вовеки веков...

Надо бы что-то интересное придумать на 55-2020...
pashkhan Сообщение #5 6 декабря 2020 в 02:24
Новичок
96
Анна_Банановна, ну, это другое дело, хорошая новость!
Старец Сообщение #6 6 декабря 2020 в 19:53
Маньяк
28
По скорости средние показатели, не считая: короткие тексты - смог сделать 401 и обычные - 420! Мини-марафоны - снова не смог сделать скорость гонщика. Наверное как обычно будет после турнира.
Отличная организованность! Сильная конкуренция между гонщиками, до пьедестала нужно дорасти!
P.S. Хотел проехать 3/0, но в начале третьего безошибочного сразу была опечатка, хотел было жахнуть, чтобы была скорость, но взял себя в руки и доехал без лихачества.
Последний раз отредактировано 6 декабря 2020 в 19:55 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #7 6 декабря 2020 в 20:07
Супермен
66
Супермены, которые пришли поиграть, по дружбе вот вам немного инсайдерской инфы:

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 декабря 2020 в 20:07 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #8 6 декабря 2020 в 20:09
Супермен
66
Старец писал(а):
Хотел проехать 3/0, но в начале третьего безошибочного сразу была опечатка, хотел было жахнуть, чтобы была скорость, но взял себя в руки и доехал без лихачества.

И правильно сделал! В нашем Бонусном зачете ва-банки не оправдывают себя...
Анна_Банановна Сообщение #9 6 декабря 2020 в 20:43
Супермен
66
Мне очень понравился сегодняшний турнир, и не только потому, что я победила среди маньяков.

Сегодня со мной разделили пьедестал Суперсоник и Зиктинг, впервые! Я за обоих рада, особенно за Соника (по причине потрясающе непонятно заниженных результатов, которые он нам тут, в издевку что ли, показывал). Вот сейчас всё уже поинтереснее!


Гонщики потрясают своей явкой! Наконец-то наступил прирост гонщицкого населения, а то мы уже опасались, что они вымерли как вид. 16 человек в награждении!! (Слайбитл рассердился на непруху и бросил это дело, его понять можно. Хотя я призываю, всё же, бороться до конца! И исправлять в обычке и минике - там и коэфф потяжелее). Из этих 16 человек целых 12 безошибочных монстров - бонусная табличка доминирует! Веспертилио, поздравляю с джекпотом в бонусе!

Ну что, всё прекрасно, увидимся!
lol9999 Сообщение #10 6 декабря 2020 в 20:46
Новичок
1
Здравствуйте, как попасть в Мигоман? Нужен медосмотр ?
Анна_Банановна Сообщение #11 6 декабря 2020 в 21:03
Супермен
66
lol9999 писал(а):
Здравствуйте, как попасть в Мигоман? Нужен медосмотр ?

Только проверка на вшивость!
fishca Сообщение #12 6 декабря 2020 в 21:26
Маньяк
66
Меня почему-то в безошибочном бонусе нету, хотя все три проехал.
Анна_Банановна Сообщение #13 6 декабря 2020 в 21:37
Супермен
66
fishca писал(а):
Меня почему-то в безошибочном бонусе нету, хотя все три проехал.

В награждение не попал же, солнце.

Бонусный зачет для тех, кто в основном зачете попал в награждения. (То есть, для тех, кто проехал все режимы, отпахал, так сказать, вот им в подарочек Бонус в конце ). Не опаздывай, короче!
Последний раз отредактировано 6 декабря 2020 в 21:38 пользователем Анна_Банановна
Supersonic Сообщение #14 6 декабря 2020 в 22:10
Организатор событий
55
Анна, интересно будет, когда я все 6 режимов соберу. А сегодня я как всегда слил 3 режима, сотка, короткие и миник, а будь этот мигоман пару месяцев назад - не видать мне 2-го места. А к тебе, как стабилоте, которая может одинаково во всех режимах катать на уровне, подъехать близко очень сложно (а если что - сработают коэффы). Поздравляю с очередной победой и ждем успехов в цифровом драгрейсинге 14-го декабря!!!
Анна_Банановна Сообщение #15 6 декабря 2020 в 22:15
Супермен
66
а если что - сработают коэффы

Realshi Сообщение #16 6 декабря 2020 в 22:32
Маньяк
51
В целом, хорошо выступил. Только абру слабовато откатал и частотку мог лучше. Но в остальном, достойно выступил и есть прогресс после 49. Такими темпами я буду тем, кто займет место Алексея, только буду не вторым, а третьим
Supersonic Сообщение #17 6 декабря 2020 в 22:58
Организатор событий
55
Анна_Банановна писал(а):
а если что - сработают коэффы



А вообще, Анна-Банановна давно стала одним из лучших спринтеров, постоянно меня уделывает в скоростных режимах типа соточки и коротких текстах. Плюс помогают коэффы в минике и обычке, где она и так сильна.
Анна_Банановна Сообщение #18 6 декабря 2020 в 23:04
Супермен
66
Realshi писал(а):
В целом, хорошо выступил. Только абру слабовато откатал и частотку мог лучше. Но в остальном, достойно выступил и есть прогресс после 49. Такими темпами я буду тем, кто займет место Алексея, только буду не вторым, а третьим

Мне как раз твои абра и частотка кажутся вполне себе (по сравнению с твоими рекордами: 370-402, 467-511), а вот не сделать в минике 400 - это я сразу замечаю!
Анна_Банановна Сообщение #19 6 декабря 2020 в 23:09
Супермен
66
Supersonic писал(а):
А вообще, Анна-Банановна ... постоянно меня уделывает в скоростных режимах типа соточки и коротких текстах.

Побойся Бога, Соник! 740 в сотке у тебя!!! (у меня 600 по праздникам... Один раз случился 673), в Коротких у тебя 624, мне же удалось вот как раз сегодня 590 выбить. ))) Это тоже редко и это дни, которые я отмечаю хайлайтером в своем ежедневнике.

(Ну а так, спасибо, польстил тёте, а ей и приятно... )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена