[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [21.12.20, 21:03] ЭХ №180 Предновогодний (фонд игры 50 000 очков)

ЭХЪ Сообщение #1 20 декабря 2020 в 19:10
Мероприятие
1


Для всех любителей Хардкорных словарей проводится соревнование «ЭХ»!

Порядок проведения:
1 режим (6 заездов): «ЭХ»-соточка — словарь для новичков «ЭХ»;
2 режим (6 заездов): «ЭХ» классический — для ТруЪ любителей «ЭХ».

Заезды создаются профилем ЭХЪ. Для приглашения в заезды добавляйтесь в друзья или заходите через список игр.
Таймаут первого заезда - 2 минуты, таймаут остальных заездов - 1 минута или 45 секунд.

Ограничение по скорости: минимум 100 зн/мин во всех режимах. Сохранение ваших результатов ниже этих пределов не гарантируется.
У игроков, участвующих в первые разы и показывающих относительно высокие результаты, ведущий может потребовать запись TS, в случае отказа игрок убирается из зачета.

Подсчет результатов: по средней скорости по всем заездам. Пропускать заезды не рекомендуется. Для попадания в зачет допускается пропустить не более одного заезда в первом и не более одного заезда во втором режиме. На всякий случай включите запись клавограммы.
Штрафов, компенсаций, перезаездов - не будет!

Награждаются:
- Призовой фонд 50 000 очков делится между всеми участниками в зачете - 2/3 в зачете по скорости и 1/3 в зачете по точности. За точность получают все те, у кого процент ошибок меньше 3,0%.
- тройка лучших по скорости (картинки в профиль).
- тройка лучших по точности (картинки в профиль).
- участники Клуба «ЭХ» за рекорды в соревновании в основном словаре «ЭХ».

спецпризы:
- если место по скорости будет совпадать с местом по точности;
- за попадание скоростью в цифры Х12, X18, X21 (если попаданий у участника больше одного - только за первое).

Главная тема Клуба «ЭХ»

Желающие оказать спонсорскую помощь мероприятию и Клубу - перечисляйте любое количество очков на профиль ЭХЪ.

Спонсоры: ТОМА-АТОМНАЯ, эндиго, Supersonic, pahan_4e_sik, _sorriso_, Аурика, I_rena, carmero, Phemmer, Irishik, Серж_Благ, Grinn, _Влада_, 8RUMIT, Leu, gluckss2, leshiy239, KOSTYA410, second, natalishka, Софья_Андреевна, Disobey, AlexZP, ViSSion, Pisaka, Zikting, асся, Сима44

Дизайнер наград: Дед-Пихто
Последний раз отредактировано 21 декабря 2020 в 23:38 пользователем Phemmer
ЭХЪ Сообщение #2 20 декабря 2020 в 19:18
Мероприятие
1
По случаю завершающего ЭХа в текущем году, а также юбилейного 180-го соревнования и по случаю недавнего 8-летия Клуба любителей ЭХ фонд игры будет составлять 50 000 очков.

Они разделятся между всеми участниками в зачете - 2/3 в зачете по скорости и 1/3 в зачете по точности. За точность получают все те, у кого процент ошибок меньше 3,0%.
Также дополнительные призы получат:
- если место по скорости будет совпадать с местом по точности;
- за попадание скоростью в цифры Х12, X18, X21 (если попаданий у участника больше одного - только за первое);
- возможен еще какой-то сюрприз по желанию ведущего.
gluckss2 Сообщение #3 20 декабря 2020 в 19:51
Маньяк
47
Ух ты ж! Ну ничего себе как повезло! Прямо праздник какой-то!!!
pashkhan Сообщение #5 20 декабря 2020 в 20:23
Новичок
96
Если все сложится, обязательно ворвусь за призами)))
Dobby_ Сообщение #6 21 декабря 2020 в 12:47
Маньяк
62
Мне за точность ничего не светит ))))))))
ЭХЪ Сообщение #7 21 декабря 2020 в 23:45
Мероприятие
1
Результаты юбилейного предновогоднего ЭХ№180





Все участники в зачете, не получившие призовых картинок, получают в профиль картинку юбилейного участника соревнования!
Последний раз отредактировано 21 декабря 2020 в 23:46 пользователем ЭХЪ
Dobby_ Сообщение #8 21 декабря 2020 в 23:49
Маньяк
62
Не знаю, почему Диктатор после меня, но мне приятно ))))))))))))))))))
gluckss2 Сообщение #9 22 декабря 2020 в 08:59
Маньяк
47
Приятно видеть два десятка участников, любителей сложных словарей. Меня просили поделиться секретами скорости. Секретов нет, но хочу сказать, что долго на скорости 200 с небольшим не получалось увеличить результат. И один товарищ alanen подсказал мне про ритмичность. Я стал стараться более ритмичнее набирать этот словарь и в один момент произошла смена парадигмы. Прямо инсайт какой-то. Реально, раз, два ускорился. Рекорды пошли как из рога изобилия. НО все когда-нибудь заканчивается. И как перейти на новый уровень я уже не знаю. :) Возможно тут ранг маньяка надо менять уже. Вот если бы здесь нашел секрет увеличения дальнейшей скорости, может и супера бы сделал.
Кошечка33 Сообщение #10 23 декабря 2020 в 09:25
Гонщик
3
вдохновение!
ЭХЪ Сообщение #11 4 января 2021 в 00:46
Мероприятие
1
С Новым годом, дорогие товарищи ЭХЪовцы! В связи с проходящими сегодня Смертельными гонками отложим наше мероприятие на 18.01.2021
Но отложим мы его не просто так. Я предлагаю вам ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. Каждый, кто проедет с 01.01 по 17.01 ДЕСЯТЬ ЗАЕЗДОВ В ЭХЪ и у кого на момент соревнования будет открыта статистика, увеличит свой приз в соревновании на 50%.
За сим, остаюсь всегда ваш ЭХЪ. Ура!
Dobby_ Сообщение #12 5 января 2021 в 15:48
Маньяк
62
ЭХЪ , с Новым годом! Прикольно с домашним заданием! Кажется такая идея пришла глядя на то, как Добби едет в ЭХЪе

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена