[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [17.01.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №57

МиГоМан Сообщение #1 17 января 2021 в 02:36
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега,
    • супермены 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 17 января 2021 в 02:37
Мероприятие
1
МиГоМан № 57

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    artt – 4000 очков
    KOSTYA410 – 3000 очков
    Диктатор – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    winix – 4000 очков
    shnurops – 3000 очков
    Dobby_ – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 17 января 2021 в 20:29 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #4 17 января 2021 в 19:51
Маньяк
28
Не обычная ситуация когда скорость в частотном и обычном ~405 а в мини-марафоне 422! В целом хорошо проехал, скорость выше средней.
P.S. Первый безошибочный заезд проехал а потом, почему то не смог зайти на встрой и третьи заезд...
Анна_Банановна Сообщение #5 17 января 2021 в 20:35
Супермен
66
Старец писал(а):
Не обычная ситуация когда скорость в частотном и обычном ~405 а в мини-марафоне 422! В целом хорошо проехал, скорость выше средней.
P.S. Первый безошибочный заезд проехал а потом, почему то не смог зайти на встрой и третьи заезд...

Старец, сочувствую ситуации с частоткой. Это ж надо!
Интернет у тебя плохой, ставь ТС, если что-то не будет засчитываться сайтом, я смогу их принять.
scar89 Сообщение #6 17 января 2021 в 20:43
Маньяк
30
ого! я первый? яж думал я второй! это круууто спасибо!!!!
Старец Сообщение #7 17 января 2021 в 20:47
Маньяк
28
Наконец-то FarWin - официально участвует в турнире! Притом еще и как сильный супермен! Браво!
Zikting Сообщение #8 17 января 2021 в 20:48
Супермен
1
Короткие, обычку и миник на 457. С БО на 1 знак промахнулся
puchkarito Сообщение #9 17 января 2021 в 20:48
Супермен
77
Эх, обделался в обычке и минике сегодня, но зато остальные нормально проехал
Яня Сообщение #10 17 января 2021 в 20:49
Гонщик
53
Эх, а я не успеваю, уже в который раз
Realshi Сообщение #11 17 января 2021 в 20:52
Маньяк
51
Завалил соточку и короткие. Очень жаль. Остальные откатал очень даже хорошо, но на минике реально мог 400+ выжать. Я отвлекся секунд 5-10. В тс нетто - 403. Такая потеря. Зато знаю, что можно сделать 400+ в минике. Нормал вообще шикарно откатал, как и частотку, очень близко к своему пределу.
Последний раз отредактировано 17 января 2021 в 20:54 пользователем Realshi
cupofinsane Сообщение #12 17 января 2021 в 20:54
Маньяк
26
буду тренить абру и мини-марафон
Анна_Банановна Сообщение #13 17 января 2021 в 21:45
Супермен
66
cupofinsane писал(а):
буду тренить абру и мини-марафон

Мудрое решение. Я вот сегодня миником смогла Нина в итоге обойти. Миник - это такой козырь напоследок, да еще и весит больше всего. Так что, придется летать в минике мигомановцам.
Анна_Банановна Сообщение #14 17 января 2021 в 21:45
Супермен
66
Яня писал(а):
Эх, а я не успеваю, уже в который раз

Яня-Яня!
А где это ты тусишь в воскресенье вечером?...
Анна_Банановна Сообщение #15 17 января 2021 в 21:48
Супермен
66
Zikting писал(а):
Короткие, обычку и миник на 457. С БО на 1 знак промахнулся


Ну и Нин тоже решил по твоей схеме попробовать.

(Селемилка очень хотел тоже подхватить этот флэшмоб, но промахнулся на один знак )))).
Анна_Банановна Сообщение #16 17 января 2021 в 21:51
Супермен
66
puchkarito писал(а):
Эх, обделался в обычке и минике сегодня, но зато остальные нормально проехал



Про обычку, ксати, я бы так не сказала. Нормальный себе результат. Мог бы лучше да, но не то же, что ты сказал. )))
Анна_Банановна Сообщение #17 17 января 2021 в 21:54
Супермен
66
Realshi писал(а):
на минике реально мог 400+ выжать. Я отвлекся секунд 5-10. В тс нетто - 403. Такая потеря. Зато знаю, что можно сделать 400+ в минике. Нормал вообще шикарно откатал, как и частотку, очень близко к своему пределу.

Эх, обидно за миник! Нашел время отвлекаться... (На что?)
Realshi Сообщение #18 17 января 2021 в 22:05
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
Эх, обидно за миник! Нашел время отвлекаться... (На что?)

На работу. Минус работы в выходные.
Последний раз отредактировано 17 января 2021 в 22:06 пользователем Realshi
Анна_Банановна Сообщение #19 17 января 2021 в 22:18
Супермен
66
В командном зачете победили Гонщики! В спину им дышали Маньяки. А вот Суперы опять в хвосте, причем Дай и Игноранс даже бросили на середине... Народ, тут уже честь фиолетовой таблички надо защищать! Вывод такой - самые реактивные на сайте (исходя из нашей выборки) Гонщики и Маньяки!

У Суперов был побит абсолют. В черной категории результатов находятся недокиберы, и Артт яркий представитель (699 рекорд в обычном) . Но среди недокиберов Артт самый крутой!
Костя, кстати, тоже улучшил свой абсолют, и разница с Арттом в пару знаков. Костя, (Ну тут уже, ноблесс оближ - надо будет перебить Артов результат ).
Диктатор всех сразил наповал 621 в обычке. А Фарвин наконец-то легализован усилиями самого Мигомана! (От него квалу не дождались, но человек он хороший, любит нас крепко, играет с нами постоянно - поэтому ему присвоен ранг Супермена). С премьерой среди Суперов! Кстати, Нин, солнце, а ты в предрезах можешь отдельное условие для Фарвина поставить, чтоб он в Суперах считался?

В Бонусном Кадий почти смог сделать супер-бонус (три на ноль), жаль, в последнем ошибка помешала.


Всю игру спокойно так себя чувствовала, мысленно вычеркивая из предрезов Фарвина и Скара. Только вот со Скаром просчиталась. В зачёте, и победитель!
Сатори внедрился на пьедестал, и это уже надолго, похоже. Я тоже смогла зайти. Сатори нащупал золотую жилу - частотку - ею и мочит нас теперь регулярно. 656, это нормальное поведение для маньяка??

Кацегале (надо ж, всё время мысленно тебя Кэйсгэйл называла..) отыгрался в Бонусном, всех победил Анастасия тоже почти взяла супер-бонус, но в последней безошибке - ошибка. )))

Гонщики, мало того, что вы вернули себе доминирование в турнире, помня, что с вас-то всё и начиналось (это потом маньяки и суперы прилепились), так еще и зажигаете. Виникс победил всех и везде. Показал наивысший абсолют среди гонщиков, первый в турнире, первый в топе. Результат, конечно же, уже не гонщицкий. (А, так он, и не гонщик, а недоманьяк уже )))) - 499).

Были премьеры для нескольких участников сегодня. Рады были вас видеть!
Последний раз отредактировано 18 января 2021 в 00:18 пользователем Анна_Банановна
Яня Сообщение #20 18 января 2021 в 14:41
Гонщик
53
Анна_Банановна писал(а):
Яня-Яня!
А где это ты тусишь в воскресенье вечером?...

Каждое воскресенье по-разному

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена