[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [23.01.21 19:00] Соточка с Адвизором

Advisor Сообщение #1 22 января 2021 в 21:57
Тахион
61
Всем привет!

Особенность конкурса в том, что одинаковый приз получает каждый участник. Вне зависимости от вашей позиции и ваших навыков. Хотя некоторые ограничения все же есть. Суть конкурса — мне скучно кататься одному, поэтому нужна компания. Время проведения может измениться, следите за новостями.



Правила:

1. В период с 19:00 до 20:00 МСК с Адвизором нужно катать соточку из заезда в заезд. Без перерывов на иксы.
2. Ваша скорость не важна, но ранг должен быть минимум «Гонщик».
3. Если мы случайно разминулись — ничего страшного, просто ждите появления заезда со мной и входите.
4. Как понять, когда жать «играть ещё раз» после завершения заезда? Я напишу что-то вроде «луцрацлпр». То есть хаотичный порядок букв.

5. Чтобы записаться на участие — пишите мне в ЛС, оно открыто для всех. Запись прекращается в 18:30 МСК.
6. Каждый участник, который стабильно ездит заезды вместе со мной, получит по 3000 очков.
7. Максимальное количество участников, которых я готов записать — 10 человек.
8. Помимо 3000 очков вы получаете очки за саму печать по режиму.
9. Игроку может быть отказано в выдаче приза без объяснения причин.

Что понимать под 9 пунктом:

— например, вы регулярно пропускали часть заездов со мной (уходили покурить, на ужин и так далее);
— если участник отравляет атмосферу в чате, мешает другим пользователям мирно кататься;
— иные случаи, которые тяжело предугадать заранее, но абсурдностей не будет, ведь у меня всегда самые честные розыгрыши призов;
— если у вас скрыта статистика, это может послужить поводом для отказа в выдаче приза, так как мне нужно видеть, какой у вас пробег вышел с 19 до 20 часов; если это менее 100 текстов — отказ в выдаче приза неминуем. Гонщику сделать 100 текстов в соточке за час — это не проблема.

Подать заявку на участие могут в том числе те игроки, с которыми мы можем быть не в лучших отношениях. Всё это абсолютно не важно и не будет являться поводом для отказа в выдаче приза. Если ваш ранг ниже гонщика, то вы можете все равно покататься с нами за компанию. Заезды будут открытыми.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 22 января 2021 в 21:58 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #2 22 января 2021 в 22:06
Тахион
61
Напоминаю, что подать заявку для участия нужно именно мне в ЛС, а не в рамках данной темы.
Резерв под оглашение итогов и прочую информацию.
Последний раз отредактировано 22 января 2021 в 22:07 пользователем Advisor
Dorofeyev1 Сообщение #3 22 января 2021 в 22:08
Новичок
79
7. Максимальное количество участников, которых я готов записать — 10 человек.
Серьезно, всего 10 человек в турнире с призами?
Advisor Сообщение #4 22 января 2021 в 22:11
Тахион
61
Dorofeyev, это связано со сжатыми сроками подготовки. То есть проведение будет менее чем через сутки. Либо можно увеличить количество участников, но тогда я не буду отправлять каждому одинаковый приз. То есть игроки с менее хорошими результатами, например, получат меньше приза. Мне достаточно 10 человек для компании. В других турнирах, как я вижу, в среднем за 1 место дают 3000 очков. Я же — даю 3000 каждому. Без всяких призов по 500 очков и так далее.
InsydeR Сообщение #5 22 января 2021 в 22:33
Супермен
82
Если буду онлайн, покатаюсь за компанию. Ибо соточку я люблю!!! Очки не надо.
4500zenja Сообщение #6 23 января 2021 в 00:52
Гонщик
13
Если не разминёмся - то мб покатаюсь за компанию. Очки не особо важны, да :)
HelixOfTheEnd Сообщение #7 23 января 2021 в 10:35
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
так как мне нужно видеть, какой у вас пробег вышел с 19 до 20 часов; если это менее 100 текстов — отказ в выдаче приза неминуем. Гонщику сделать 100 текстов в соточке за час — это не проблема.

да. но не уместить 100 заездов в соревновании в один час(разве что "мега-словарь" с маленьким тайм-аутом :laugh:). даже если сделать паузу между заездами 10 секунд(но тогда никто и успевать не будет, имей это в виду), то на ожидании этих самых Гонщиков всё время потеряется.
Последний раз отредактировано 23 января 2021 в 10:36 пользователем HelixOfTheEnd
Advisor Сообщение #8 24 января 2021 в 04:17
Тахион
61
Мини-турнир успешно завершен, некоторые присоединились позднее. К сожалению, в соответствии с правилами очки в этом случае не полагаются.
Остальным перевел, в том числе поощрительные призы. Возможно, в понедельник что-то подобно еще будет.
HelixOfTheEnd писал(а):
но тогда никто и успевать не будет, имей это в виду

Получилось приблизительно по 130 текстов. Все в порядке.
Последний раз отредактировано 24 января 2021 в 04:18 пользователем Advisor
HelixOfTheEnd Сообщение #9 24 января 2021 в 08:29
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Мини-турнир успешно завершен, некоторые присоединились позднее. К сожалению, в соответствии с правилами очки в этом случае не полагаются.
Остальным перевел, в том числе поощрительные призы.

а таблички с итогами нет? какое-то не очень соревнование. запись через ЛС, условия проведения неблагоприятные, подведения итогов нормального нет.
Mask2017 Сообщение #10 24 января 2021 в 08:38
Гонщик
18
Как всегда, все вечером, когда минимальная скорость. И максимальное количество ошибок...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 24 января 2021 в 09:18
Организатор событий
115
Маск и ты успел 130 заездов?
Advisor Сообщение #12 24 января 2021 в 18:16
Тахион
61
HelixOfTheEnd писал(а):
а таблички с итогами нет?

Таблички с итогами нет и не будет, потому что это фан-заезды, а не профессиональный турнир, где важны результаты.
Напоминаю, что здесь результаты не важны абсолютно.
HelixOfTheEnd писал(а):
запись через ЛС, условия проведения неблагоприятные, подведения итогов нормального нет.

Ну и что ты тут забыла тогда?) А тем более после проведения турнира.
Единственное, что я учту на будущее, это скрипт для формирования ссылки на следующий заезд в чат.
Advisor Сообщение #13 1 февраля 2021 в 11:52
Тахион
61
Advisor писал(а):
Возможно, в понедельник что-то подобно еще будет.

Advisor писал(а):
Единственное, что я учту на будущее, это скрипт для формирования ссылки на следующий заезд в чат.


Вероятность повторных мини-турниров в соточке сведена теперь к 0%. Причина — я добился цели, то есть реализовал 10000 текстов пробега.
Многие сказали, что любят покатать соточку, поэтому ждут новых онлайн-сходок. Уведомляю, что их не будет. Всем спасибо.

Игроки, которые были со мной в 10000-м заезде, получили по 1000 очков безвозмездно в соответствии с ранее оглашенными правилами в общем чате и непосредственно в Х2, которые прошли 11:00. Всем спасибо за поздравления.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 1 февраля 2021 в 11:55 пользователем Advisor
оральныйДемон Сообщение #14 1 февраля 2021 в 18:16
Маньяк
11
А чо так мало очков?
tyrpyr Сообщение #15 1 февраля 2021 в 18:33
Организатор событий
100
оральныйДемон, коллаборация с Гос. Думой не заладилась.
Advisor Сообщение #16 1 февраля 2021 в 21:11
Тахион
61
оральныйДемон, если речь про очки не в рамках турнира «Соточка с Адвизором», а насчет моего проставления так сказать, то очков тоже более чем достаточно. Как минимум по двум причинам: во-первых, обычно никто никогда не проставляется за какие-то достижения; во-вторых, если представить задачу дня с наградой в 500 очков, то человеку надо биться с ней целых два дня. Здесь же — игроки получили по 1000 очков за 10 секунд заезда. Это в 2 раза больше, чем за задачу дня. И в десятки раз быстрее при этом.

tyrpyr, оффтоп. Но учитывая, что мелкий, не буду лишний раз беспокоить модератора. Призываю к порядку.
Последний раз отредактировано 1 февраля 2021 в 21:29 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена