[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [07.02.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №59

МиГоМан Сообщение #1 7 февраля 2021 в 00:59
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега,
    • супермены 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 10 февраля 2021 в 21:25 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 7 февраля 2021 в 00:59
Мероприятие
1
МиГоМан № 59

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    KOSTYA410 – 4000 очков
    die-hard – 3000 очков
    pashkhan – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Dobby_ – 4000 очков
    Realshi – 3000 очков
    Алуний – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 7 февраля 2021 в 20:06 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 7 февраля 2021 в 14:24
Маньяк
28
Гм? Сегодня очень большой разброс в скоростях, сделал 451 в обычном а потом 355 - притом не могу сказать чтобы тексты были разные по сложности или я много делал опечаток. Чередующиеся заезды по 417/323/451/355 интересно смогу ли я показать скорость гонщика в турнире. Средняя скорость (по ощущениям) 350 в обычном режиме.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2021 в 14:30 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #4 7 февраля 2021 в 15:58
Супермен
66
Старец писал(а):
Гм? Сегодня очень большой разброс в скоростях

Это всё не имеет значения. Главное суметь собраться на турнире и за 3 попытки выдать свой максимум (ну или хотя-бы не заваливать какие-то режимы). Такова формула успеха.
Старец Сообщение #5 7 февраля 2021 в 19:53
Маньяк
28
Хорошо сегодня проехал. По всем режимам рабочая скорость. Вот только опять в мини-марафоне скорость выше чем в обычном.
P.S. Так же смог сделать все три заезда в безошибочном режиме на 0!
Последний раз отредактировано 7 февраля 2021 в 19:53 пользователем Старец
666MONSTER666 Сообщение #6 7 февраля 2021 в 19:54
Новичок
12
где таблица, сколько можно ждать
Старец Сообщение #7 7 февраля 2021 в 19:57
Маньяк
28
666MONSTER666 писал(а):
где таблица, сколько можно ждать

Шустрый малый...
666MONSTER666 Сообщение #8 7 февраля 2021 в 19:58
Новичок
12
Старец писал(а):
666MONSTER666 писал(а):
где таблица, сколько можно ждать

Шустрый малый...

Ужас!!! Сколько можно ждать!! Уже мультик успел посмотреть!!!
Анна_Банановна Сообщение #9 7 февраля 2021 в 20:25
Супермен
66
О боже, сегодня какая-то солнечная буря в командном зачёте! Все три команды, пришли дружно, как братья - равны по явке. Прям полный порядок в числах. . Премьера - все маньяки попали в Бонусную табличку! Но это не всё, гонщики и суперы, и тут по-братски, разделили второе место и по попаданию в Бонусную табличку. Сегодня победила дружба! (И чуть-чуть больше маньяки. Красные - мы лидеры! ).

У Суперов красота и лепота. Осваиваем всё новые категории результатов (спасибо, Костя ). Кстати, я в скором времени немного подвину шкалу цветов в топе у Суперов - они такие молодцы, что освоили наконец-то правый край.
Жесточайшая борьба за второе место между Дай-хардом, Пашканом, Диктатором и Пучкарито. Теперь понятно, чему изумлялся Дай. Эту войну нервов выиграл ты!
Ну и, похоже, один Диктатор научился шестисоты выбивать. Сверкнул и в обычке, и, о боже, в безошибках. Крут.
Пашкан и Сибернетикс - короли бонусного со словленными "кракенами", супер-бонусами по-нашенски. Три заезда и на нолик. Дай был рядом, одна ошибочка, ну ничего, просто бонус отхватил.
Тома, до безошибок не дошла или нервишки подвели?

Маньяки... Эх, маньяки. Так всё хорошо начиналось для вашей покорной слуги. Но произошла жесткая битва за 1е место с Зиктингом. Этот монстрила новоявленный победил. Поздравляю!
От досады не могу найти слов для маньяков, пишите сами, ребята. (Тортик еще не оказал свое животворящее действие. ).
Старец - моща в бо! Три на нолик, супер бонус - да пожалуйста! У Насти тоже отличные нервы сегодня. Бонус за три доезда твой!

Гонщики, что у вас там. Растрепанные чувства Щи с ускользнувшим золотом? Обычный рэкет Добби, загребающего золото? Ну, знакомый уже сюжет.
Вовальдо, Яня, Хлеб - известные уже бо-террористы. Но жирный супер бонус ускользнул, затесались ошибочки в три доезда.

Было здорово, нервы потрепали, адреналином переполнили, хочу еще!
Последний раз отредактировано 7 февраля 2021 в 20:34 пользователем Анна_Банановна
МиГоМан Сообщение #10 7 февраля 2021 в 20:26
Мероприятие
1
Участники, проверяйте своё наградное положение, и если вам что-то не додали, пишите обязятельно!
Realshi Сообщение #11 7 февраля 2021 в 20:45
Маньяк
51
Мне мою соточку, которая стала пятидесяточкой осталось только на абре и минике обогнать
Анна_Банановна Сообщение #12 7 февраля 2021 в 20:48
Супермен
66
Realshi писал(а):
Мне мою соточку, которая стала пятидесяточкой осталось только на абре и минике обогнать


Да уж. Не выгреб в ней, ага.
Я вот думаю, надо первый заезд осторожно, как безошибку, чтоб хоть какой-то средний результат уже был в копилке, а не просто завал. А потом, имея уже хоть что-то, можно уже без волнительного напряжения разгоняться до одури.
Realshi Сообщение #13 7 февраля 2021 в 20:50
Маньяк
51
Анна_Банановна, я в коротких смог сочетать бо и скорость и был окрылен этим успехом. Как же это было рано. Потом пытался восстановиться всю соточку и почти всю частотку. На частотке вырулил и жахнул в нормалах. Странные дела.
puchkarito Сообщение #14 7 февраля 2021 в 20:51
Супермен
77
Миники езжу хуже марафонов, дичь
Realshi Сообщение #15 7 февраля 2021 в 20:53
Маньяк
51
puchkarito, и не говори. У самого в марафоне рекорд на 1 больше, чем в минике.
Анна_Банановна Сообщение #16 8 февраля 2021 в 15:59
Супермен
66
Старец писал(а):
Вот только опять в мини-марафоне скорость выше чем в обычном.

Одинаковая у тебя в них скорость. ))) 408
Кстати, заметила еще одну одинаковую скорость у Диктатора - 607 и в обычке и в безошибке.
Как вы это делаете? Стабильность...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена