[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [14.02.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №60

МиГоМан Сообщение #1 14 февраля 2021 в 00:31
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега,
    • супермены 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
Последний раз отредактировано 18 февраля 2021 в 21:27 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 14 февраля 2021 в 00:31
Мероприятие
1
МиГоМан № 60

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    Sergey_Ch – 4000 очков
    KOSTYA410 – 3000 очков
    xgr – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Realshi – 4000 очков
    iBumble – 3000 очков
    Dobby_ – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 14 февраля 2021 в 21:24 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 14 февраля 2021 в 10:58
Маньяк
28
Цель в зачетном результате 2650 - Но это сложно...
Анна_Банановна Сообщение #4 14 февраля 2021 в 14:08
Супермен
66
Старец писал(а):
Цель в зачетном результате 2650 - Но это сложно...

Ты теперь маньяк. Цель - не ниже 2700. Негоже, чтоб гонщики обходили теперь.
Старец Сообщение #5 14 февраля 2021 в 19:52
Маньяк
28
Хорошо выступил! Показал уверенную скорость, но опять мини-марафон быстрее чем обычный режим, кто-муже оба мини-марафона - проехал на скорость гонщика!
P.S. Второй раз сделал 3/0 - думаю при таком большом поощрении игроков в данном режиме за три чистых заезда, это будет самая затратная часть турнира.
P.P.S. Интересный результат у гонщиков - первые места с одинаковыми зачетными суммами.
Последний раз отредактировано 14 февраля 2021 в 19:53 пользователем Старец
Старец Сообщение #6 14 февраля 2021 в 19:55
Маньяк
28
Анна_Банановна писал(а):
Старец писал(а):
Цель в зачетном результате 2650 - Но это сложно...

Ты теперь маньяк. Цель - не ниже 2700. Негоже, чтоб гонщики обходили теперь.

Очень хочу это значение, но пока не могу договориться с самым сложном режимам - короткие текст, на подтверждение красного ранга...
Сильный разброс в скоростях от нижней скорости до верхней скорости набора более 100 знаков.
Realshi Сообщение #7 14 февраля 2021 в 20:02
Маньяк
51
Меня очень порадовал этот Мигоман. Проехал все заезды ровно хорошо. Хоть можно было иногда получше, все равно выжал.

И у меня предложение: Если в нормалах произойдет смена ранга, то нужно хотя бы дать возможность участвующему прокатиться в миниках.
Последний раз отредактировано 14 февраля 2021 в 20:04 пользователем Realshi
Realshi Сообщение #8 14 февраля 2021 в 20:08
Маньяк
51
Старец писал(а):
Интересный результат у гонщиков - первые места с одинаковыми зачетными суммами.

Теперь сиди, жди результата.

Старец писал(а):
Хорошо выступил! Показал уверенную скорость, но опять мини-марафон быстрее чем обычный режим, кто-муже оба мини-марафона - проехал на скорость гонщика!

Я вообще в двух миниках показал одинаковую скорость. Что и определило результат.
Realshi Сообщение #9 14 февраля 2021 в 20:16
Маньяк
51
Что-то накрутился перед последним нормалом, который спутал с миником и успокоиться до сих пор не могу.
cupofinsane Сообщение #10 14 февраля 2021 в 20:19
Маньяк
26
мини-марафон быстрее чем обычку проехал
Pasha18 Сообщение #11 14 февраля 2021 в 20:25
Супермен
42
Мда... 569 в обычке и 525 в миниках уже не достаточно для достойного места. Ну ладно. Ну хоть ellai не дал себя обогнать.
Последний раз отредактировано 14 февраля 2021 в 20:26 пользователем Pasha18
Анна_Банановна Сообщение #12 14 февраля 2021 в 20:26
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
... Ну ладно.


die-hard Сообщение #13 14 февраля 2021 в 20:41
Супермен
26
Опять завалил половину. The show goes on.
элля Сообщение #14 14 февраля 2021 в 21:27
Супермен
49
Pasha18 писал(а):
Ну хоть ellai не дал себя обогнать.

И правильно! 550+ в обычке и 500+ в минике достойнее 650 в частотке)

Мне, честно сказать, практически везде хотелось больше скорости.. ну, чуток..
Анна_Банановна Сообщение #15 14 февраля 2021 в 21:59
Супермен
66
Ну что, сегодня было реально азартно! Боролись по всем фронтам и до конца.

В командном зачете лидируют Маняьки! И пришли дружным составом (15 человек! Но, надо признать, у нас пополнение из недавних гонщиков... ), и профессионально позапрыгивали в голубой вагон в бонусную табличку. Супермены снова скромненько, и это при в кои веки доехавшем Дай-харде.

Сергей_Ч - пришел, увидел, победил. Поздравляю с яркой премьерой! И да, сразу в топчик в черную категорию результатов. На мелочи не разменивается.
Пучкарито и Дай-хард, обычные фавориты игры, ну что, сегодня понюхали пороху? Надеюсь, это вас раззадорило на следующий турнир.
Хгр при этом ровненько всё проделал и занял 3е место в двух зачетах. Да еще и выстрелил супер-бонусом там!

Маньяки, мы что, эту Элаи никогда не подвинем? Полная и тотальная доминация. Победа со своими взрывными результатами. Убила нас своими 650 в сотке-частотке (могла и 700+ в сотке, но пощадила наши нервы), и офигительный почти 500 в минике. Ужс, как с таким бороться?...
К нам заглянул Потато и сразу в лидеры. Надежды на то, что он вне зачёта, не оправдались... Потато, добро пожаловать, приходи еще! Мы всё же, попробуем тебя уделать. В общем, дай отыграться! (Ну или продуть еще больше)
Жесткая борьба между мной и Сатори за бронзу. Дама выцарапала себе медальку с разницей в пару знаков. (Спасибо, коэффициенты!) Я, кстати, отличилась качественным запиццотом в обычке сегодня. 521.
Вижу зарубу между Нином и Инсайдером за 6е место. Нин, а коэффициентики-то работают, не зря ты их принял!
Кацегале не уступил 10ку Тырпыру. Разница в 2 знака и слезы... Зато вот он, момент утешения, консуэло, о котором говорил Добби - полный джек-пот в бонусном Тырпырычу, ну и Старец наловчился.

Гонищики, ох-ах, что творилось-то! К финишу первыми пришли два участника с одинаковым результатом! Щи победил Бамбла. Щи, Бамбл, Тут решалось так. Надо пересчитать, либо у Щи на десятые больше, либо, если полностью одинаковый рез (такое уже случалось), смотрит по сумме скоростей - у кого больше, тот и выиграл.
Upd: посчитала, у Щи 2545,4, Бамбл - 2545,3.

Добби, ай-ай, тоже претендовал на это всё, да и Славик близко. Ну вот, и небольшой реванш в Бонусном - там победа за Бамблом.

В заездах еще были интересные результаты, пишите о них, если вас они зацепили.

Кайфово отыграли сегодня, всех обнимаю! И да, всех приглашаю в наши топы (в первом посте или в главной теме вы найдете на них ссылки), там всё стало еще красивее, еще удобнее и эргономичнее. Сместили цвета Суперам, они покорили все сильные категории результатов. Также добавлено количество участий в ранге - это позволит делать вывод о том, как часто участник выигрывает медали. Например, каждый раз, или каждый 10й раз. И есть отдельно топ Азартный. Участники рассортированы по количеству участий (при одинаковом количестве игр, выше стоит игрок с большим абсолютом, то есть, своим зачетным результатом). В какие-то юбилейные турниры, наверно, будем проводить награждение тройки самых азартных/ самых преданных участников.
Последний раз отредактировано 15 февраля 2021 в 03:21 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #16 14 февраля 2021 в 22:07
Супермен
66
Старец писал(а):
P.S. Второй раз сделал 3/0 - думаю при таком большом поощрении игроков в данном режиме за три чистых заезда, это будет самая затратная часть турнира.

Ага, хочется, да не можется. Я бы и рада отсчитывать денюжку безошибочниками с железными нервами - турнир процветает - да вот только, далеко не каждый может.
Realshi Сообщение #17 14 февраля 2021 в 22:08
Маньяк
51
Анна_Банановна, Спасибо за аналитику. До сих пор от турнира отойти не могу. Было очень круто. Даже соточка в этот раз не подвела. Что печалит, так это комменты под картинкой в профиле. А точнее их отсутствие.
puchkarito Сообщение #18 14 февраля 2021 в 22:10
Супермен
77
В целом норм катнул, соперники попались бешеные
Анна_Банановна Сообщение #19 14 февраля 2021 в 22:12
Супермен
66
Realshi писал(а):
И у меня предложение: Если в нормалах произойдет смена ранга, то нужно хотя бы дать возможность участвующему прокатиться в миниках.

Ты о чем, солнце? Если в нормале ты сменил, то ты вылетел в вышестояющую табличку. И уже сравниваешься с вышестоящим, тобой вновь приобретенным рангом. Не получится обижать младших товарищей по рангу так внаглую.

А если ты про суперов, то их ожидает почетный вылет. Турнир, хоть и резиновый, но все же ранговый. Впускает, только 3 ранга!
Анна_Банановна Сообщение #20 14 февраля 2021 в 22:14
Супермен
66
Realshi писал(а):
Что-то накрутился перед последним нормалом, который спутал с миником и успокоиться до сих пор не могу.

А что именно, плохо проехал от неожиданности?

А точнее их отсутствие.

Я еще не дошла. Всё будет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена