[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [02.06, 20:05] Формула-2.120

Формула-2 Сообщение #1 2 июня 2013 в 19:15
Гонщик
1


В ходе соревнования проводятся 10 заездов в обычном режиме и 5 заездов в режиме "Короткие тексты".

К участию допускаются гонщики, профи и таксисты.

Допускаются все, но награждаются имеющие на момент проведения соревнования:
гонщики - не менее 1000 заездов в обычном режиме;
профи - не менее 500 заездов в обычном режиме.

В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно новому рангу.

Начало: 20:05 по Москве, без перерыва на иксы.

Порядок проведения:
Тайм-аут первого заезда в обычном режиме - 2 минуты, в остальных - 1 минута. Иногда возможен тайм-аут в 45 секунд.

Начисление очков: по биатлонной системе (место определяется скоростью с учетом того, как расставит по местам сервер)


Создает заезды Формула-2.
Если хотите получать приглашения на заезды, добавляйтесь в друзья.

Важно! После заезда не жмите на ссылку "Играть дальше". Выходите в гейм-лист и ищите следующий заезд или ждите приглашения.

По итогам турнира составляются таблицы с указанием:
1. Средней скорости и очков в обычном.
2. Средней скорости и очков в коротких.


Итоговая таблица формируется по итоговой сумме очков. При равенстве очков дополнительный критерий - общая средняя скорость по всем режимам.
Первые 3 места и лучшие профи с таксистами получат красивые картинки.

После основного зачета бонус - 3 заезда в каком-то словаре.

Итоги будут опубликованы в этой теме примерно в 21:40 по Москве.

Победители Формулы-2

История соревнований


Благодарность спонсорам соревнования: MoaryX, metatron08, valula, SNiKaz, subliminal013, Spyro, Forsher, gogolocman, iOlga, 2Avalanche, Readeer, совет-солдат, Kolomb, citello, Моя_Васька, awefork, Supersonic, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, Кинолог, 3aToi4u, эндиго, Berushka, Aletca, G-Light, Phemmer

Удачи и рекордов!
Формула-2 Сообщение #2 2 июня 2013 в 23:23
Гонщик
1
Итоги:



Бэтмен - 3000 очков.
BeTka - 2500 очков.
NordVic - 2000 очков.
Лучший Профи - IRISCHKA - 1500 очков.

Бонус: "Частотный словарь"


1. Бэтмен - 1000 очков.
2. IRISCHKA - 750 очков.

Бонус: "Веткины звериные кибертексты"


1. Ai_bek - 2000 очков.
2. IRISCHKA - 1000 очков.
Jovany Сообщение #3 2 июня 2013 в 23:44
Новичок
80
Отлично, вновь победил Бэтмен! Вот так неожиданность, кто бы мог подумать?!? Да кому рассказать - никто не поверит!
Да до каких пор этот недоманьяк с тремя попаданиями в 498!!! будет паразитировать на соревнованиях и отбирать титул у сильнейшего гонщика? До каких пор будет лишать 3-го места того, кто его заслужил в честной борьбе? До каких пор будет нагло нарушаться п.п. который гласит: "Запрещается: нарушать соревновательный дух Клавогонок."?
Ai_bek Сообщение #4 2 июня 2013 в 23:45
Маньяк
42
круто 2000 очков)) Ветка спасибо тебе за кибертекст))
Виталька Сообщение #5 3 июня 2013 в 01:49
Экстракибер
95
А реально, ввы чего бэтмена вперед пускаете? Он просто отнимает места у тех, кто эти места заслужил!
Ветыч заслуживает первого места...
В гран-при сегодня заметили что бэтмен ехал весь текст 500+ потом перед финишем остановился, а потом доехал, в итоге у него получалось около 490/0
Втт так совпадение...
Гы-ы))
Skywriter Сообщение #6 3 июня 2013 в 02:05
Маньяк
61
Кстати да, бэтмен, скинь ТС посмотреть, уж очень интересно, Гыы!
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 02:06 пользователем Skywriter
Dimast17 Сообщение #7 3 июня 2013 в 02:20
Маньяк
47
Кошмар, кто эти люди? о_О
Только Бэтмена и знаю.
Тарья Сообщение #8 3 июня 2013 в 02:21
Маньяк
68
-Жу- Сообщение #9 3 июня 2013 в 02:31
Маньяк
50
Я думаю у них встречный вопрос ...
Но для Бэтмена даже не знаю это комплимент или наоборот... Гы))
скрытый текст…

скрытый текст…
Тарья Сообщение #10 3 июня 2013 в 02:40
Маньяк
68
о-о-ой, не надо такие встречные вопросы задавать Создателю, не!
скрытый текст…
Бэтмен Сообщение #11 3 июня 2013 в 04:11
Маньяк
94
Опять безосновательные и голословные обвинения! Сколько можно! Я возмущен!
Требую, чтобы вернулся Dimast17 и жестоко ногнул Бэтмена всех выиграл! Это прекратит срач доставит всем негодующим удовольствие, на некоторое время! Гы!))
скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 04:33 пользователем Бэтмен
Виталька Сообщение #12 3 июня 2013 в 08:09
Экстракибер
95
Про 490 я сказал примерно)
От темы не уходи
ТС положено для всех, в ком сомневаются.
Супера тебе точно не дадут, даже не думай об этом
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 08:11 пользователем Виталька
Бэтмен Сообщение #13 3 июня 2013 в 08:36
Маньяк
94
Бруталиик писал(а):
Про 490 я сказал примерно)
Странное у тебя "примерно" в ту сторону, которая тебе более выгодна! Гы!))

ТС положено для всех, в ком сомневаются.
Ну да, в ком сомневаются, что набирает не сам. Клянусь аттестатом Виталика - сам набираю, не читерю! Гы-ы!))

Супера тебе точно не дадут, даже не думай об этом
Если напишешь петицию, и тебя поддержат негодующие массы, может и дадут! Попробовать стоит! Тебе чо, жалко? Гы-ы!))
Виталька Сообщение #14 3 июня 2013 в 08:37
Экстракибер
95
Болеешь? Бедняга...
Бэтмен Сообщение #15 3 июня 2013 в 08:42
Маньяк
94
Сало, яблоки есть? Если чо, тащи, карантина нет! Гы!))
Виталька Сообщение #16 3 июня 2013 в 08:49
Экстракибер
95
Организатор Гран-при сам в чатиге писал не раз бэтмену, чтоб тот во время всего текста замедлялся, а не в конце...
Я все сказал)
Бэтмен Сообщение #17 3 июня 2013 в 09:42
Маньяк
94
И это правильно! Не стоит быть многословным, когда пургу несешь! Гы!))
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 июня 2013 в 09:50 пользователем Бэтмен
Dimast17 Сообщение #18 4 июня 2013 в 02:30
Маньяк
47
Я и сам в свое время рекордил сначала 498, а потом 499. Но вот 3 рекорда в 498, к тому же имея рекорды за 500 в книгах, а там тексты длиннее (и почему в рекордах за 500 скрыты тексты?), это по меньшей мере странно.

В итоге, фальсификацию никак не доказать, конечно, но дух Клавогонок это точно нарушает. Посему если я и буду тут еще гонять, то не в присутствии Бэтмена.
Бэтмен Сообщение #19 4 июня 2013 в 06:44
Маньяк
94
Dimast17, дружище, уж поверь, уровень интеллекта у Бэтмена немножко выше, чем у Виталика! Гы!))
Если бы я фальсифицировал чистил статистику, то уж лишние рекорды на 498 точно убрал! Зачем так палиться? Гы!))
Что до рекордов в книгах - в трех товарищах и еще в паре книг рекорды мои. Но там тексты простые и короткие (три товарища - в среднем 241 символ, можно посмотреть с помощью клавуотулса), а скрыты, из-за того, что проходил квалификацию. Гы!))
В Библии и еще в нескольких книгах рекорды читерские! Гы!)) Когда в прошлом году ввели новый формат для капчи, ее нужно было проходить уже на 300 символах! В библии, в истории философии и др. тексты длинные и сложные. Проходить квалификацию через текст было напряжно. Я не стал биться в истирике как некоторые корнеры и турандоты расстраиваться, а тупо попросил товарища пройти мне квалификацию в нескольких книгах с достаточным запасом. Ну, товарищ, немного переборщил! Гы!)) Например, если заглянуть в статискиу "истории философии ч.2" можно увидеть, что рекорд 532 знака - это квалификация!)) Гы!))

Почему мои три рекорда на 498 знаков нарушают дух клавогонок, а твой один на 499 не нарушает, честно говоря не въехал! Гы!)) Однако, с твоей средней в 425 знаков в обычке опасаться Бэтмена просто смешно. Да и не с Бэтменом тебе придется бороться, если вдруг вернешься, а вот с ними: BeTka и NordVic. ВеТке я чаще проигрываю, а когда NordVic начнет стабильнее катать короткие, я буду курить где-то в районе 3-4 места! Гы!))
Так что возвращайся, Dimast17, мы тебя ждем! Только смотри, чтобы не случился такой же эпик-фэйл, как у Царя в 115 Формуле-2! Гы!))
скрытый текст…

скрытый текст…
udezich Сообщение #20 4 июня 2013 в 07:03
Супермен
39
В Библии и еще в нескольких книгах рекорды читерские! Гы!)) Когда в прошлом году ввели новый формат для капчи, ее нужно было проходить уже на 300 символах! В библии, в истории философии и др. тексты длинные и сложные. Проходить квалификацию через текст было напряжно. Я не стал биться в истирике как некоторые корнеры и турандоты расстраиваться, а тупо попросил товарища пройти мне квалификацию в нескольких книгах с достаточным запасом. Ну, товарищ, немного переборщил! Гы!)) Например, если заглянуть в статискиу "истории философии ч.2" можно увидеть, что рекорд 532 знака - это квалификация!)) Гы!))


Нарушение чистое, блокировка навечно плачет по тебе.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена