[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [11 дек] Утренние Абрикосы №4

Переборыч Сообщение #1 11 декабря 2010 в 03:40
Клавомеханик-Организатор событий
55
Утренние Абрикосы №4

Старт в субботу, 11 декабря, в 11:11 MSK.

Приглашаю всех жадных до рейтинга и тех, кто составляет им достойное соперничество, на утреннюю витаминизацию перед БГ. Конкурс длится примерно до 12:29. :) Но раз на раз не_приходится, так что плюс-минус несколько минут это запросто.

Принцип прохождения мероприятия:
  • Соревнование: Рейтинговое
  • Тип: Игра с друзьями
  • Режим: Абракадабра
  • Заездов: 20
  • Перерывы: на х2 и х3
Стартует и приглашает в заезды Переборыч. Для гарантированных приглашений нужно зафрендить профиль Tsiran. Это специальный акк для принятия спонсорской поддержки, раздачи льготных билетов, призов, уведомлений, общения и всего такого прочего. Идейный вдохновитель мероприятия и основной спонсор Абрикосового фонда: PomuQ. Вы тоже можете стать спонсором. ;)

Компенсация:
____1 заезд ≈180 очков, 20 заездов ≈3600 очков. Если для кого-то это непосильная трата, то в целях поддержания конкурентной борьбы и соответственно большего размера получаемого рейтинга, затраченные очки могут быть частично или полностью компенсированы из Абрикосового фонда. Заявку на льготное участие следует писать здесь примерно так:
Я [впервые|в очередной раз] прошу возместить мне [25|50|75|100%] стоимости конкурсных заездов. [Обязуюсь|Имел(а) честь] доезжать во что бы то ни стало. Благодарю за возможность принять участие и предоставленные средства в частности.

Организационные моменты:
  1. Ссылку на первый и послеиксовые заезды караулим в общем чате и(или) получаем в виде приглашений.
  2. Для перехода в следующий заезд ожидаем и затем нажимаем ссылку "Присоединиться".
  3. Если кнопка старта случайно перебежала к Вам, то можете стартовать после набора 20-ти участников.
  4. Следите за чатом, чтобы не пропустить важные моменты. Во избежание заклинивания используйте Скрипт переподключения чата.
Топ составляется по абсолютному количеству набранного рейтинга. Призы получают за волшебную итоговую сумму, например: 345, 777, 1000 и т.п. А также в честь того, что календарное число совпало со временем, то символические призы будут для тех, у кого в суммарном рейтинге появятся единички.
Бэтмен Сообщение #2 11 декабря 2010 в 05:10
Маньяк
94
Я в очередной раз прошу возместить мне 100% стоимости конкурсных заездов. Обязуюсь (имел честь в прошлых абрикосах) доезжать во что бы то ни стало. Благодарю за возможность принять участие и предоставленные средства в частности.
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 10:25 модератором Переборыч
Lakira Сообщение #3 11 декабря 2010 в 09:06
Супермен
56
Я в очередной раз прошу возместить мне 100% стоимости конкурсных заездов. Обязуюсь доезжать во что бы то ни стало. Благодарю за возможность принять участие и предоставленные средства в частности.
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 10:26 модератором Переборыч
leonis2010 Сообщение #4 11 декабря 2010 в 09:27
Супермен
36
Я прошу возместить мне 100% стоимости конкурсных заездов. Обязуюсь доезжать во что бы то ни стало. Благодарю за возможность принять участие и предоставленные средства в частности.
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 10:27 модератором Переборыч
Scamperrr Сообщение #5 11 декабря 2010 в 09:36
Гонщик
18
Я впервые прошу возместить мне 100% стоимости конкурсных заездов. Обязуюсь доезжать во что бы то ни стало. Благодарю за возможность принять участие и предоставленные средства в частности.
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 10:28 модератором Переборыч
Slugwurm_Minsk Сообщение #6 11 декабря 2010 в 10:29
Маньяк
31
Я в очередной раз прошу возместить мне 100% стоимости конкурсных заездов. Обязуюсь доезжать во что бы то ни стало. Благодарю за возможность принять участие и предоставленные средства в частности.
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 10:39 модератором Переборыч
BI-FI-Car Сообщение #7 11 декабря 2010 в 10:33
Маньяк
40
На SS хочу летать, надо рейтинг подсобрать.
Глаз расплющила с утра - Абрикосы есть, Ура!
Переборыч шлет мне стих, погонять зовет он в них!
snov Сообщение #8 11 декабря 2010 в 10:38
Маньяк
42
Я впервые прошу возместить мне 100% стоимости конкурсных заездов. Обязуюсь доезжать во что бы то ни стало. Благодарю за возможность принять участие и предоставленные средства в частности.
{Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 10:42 модератором Переборыч
Переборыч Сообщение #9 11 декабря 2010 в 10:49
Клавомеханик-Организатор событий
55
BI-FI-Car писал(а):
Переборыч шлет мне стих, погонять зовет он в них!

Хыхы, добавил в коллекцию. :) Вот яркий пример направления машинописного навыка в благое русло. В прошлом на балах играли в рифмы, а теперь на Клавогонках рифмоплётство. :) Сегодня Автандилина в половине пятого тоже стишки писала, надеюсь уже проснулась, давно собиралась на Утренние Абрикосы.
зум-зум Сообщение #10 11 декабря 2010 в 11:11
Таксист
15
Я во второй раз прошу возместить мне 100% стоимости конкурсных заездов ;) Торжественно клянусь доезжать до победного конца, чего бы мне это ни стоило. С нижайшим поклоном и благодарностью за возможность вкусить витаминчиков и за чего-то там средства;)
{(: +1 Заявка удовлетворена}
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 12:35 модератором Переборыч
olimo Сообщение #11 11 декабря 2010 в 12:32
Супермен
51
Поучаствовала первый раз. Забавное мероприятие :)
Meliorius Сообщение #12 11 декабря 2010 в 12:35
Таксист
5
Я в очередной раз прошу возместить мне 100% стоимости конкурсных заездов. Имела честь доезжать во что бы то ни стало. Заранее огромное спасибо! А также за организацию такого интересного мероприятия и отдельно за утреннее приглашение на почту в стихотворной форме! Резюмирую: спасибо за подъем настроения на 111%!
{Заявка с удовольствием удовлетворена}
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 12:43 модератором Переборыч
olimo Сообщение #13 11 декабря 2010 в 12:39
Супермен
51
Переборыч, а общей темы по Абрикосам нет? Было бы, наверное, неплохо заиметь — чтоб добавить ссылку в Полезности.

Хы, зачетно сегодня вышло — 11 декабря в 11:11 :)
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 12:39 пользователем olimo
Переборыч Сообщение #14 11 декабря 2010 в 12:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
Заимеем непременно. Вроде как правила устаканились, сегодня даже точно по времени уложились.
Да-да, единички детектед, озвученные символические презенты по этому поводу наготове.

***
leonis2010 говорил о том, что заезды стоят чуть дороже, чем 180 очков. Я сейчас посчитал: за 20 заездов набежало 32 очка. Если округлять цену каждого заезда будет всегда 180 (ибо макс. = 184), но если считать среднюю, то будет почти 182 очка за заезд. Так что хвостик будет даден льготникам при первой же пересылке: т.е. не_отдельным перечислением 32-х очков, а например при перечислении выигрыша или следующей компенсации УА5. Они состоятся в следующую субботу в это же время.
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 12:58 модератором Переборыч
_Влада_ Сообщение #15 11 декабря 2010 в 14:13
Организатор событий
29
Поучаствовала первый раз в Абрикосах. Рейтинга мне от этого чуть, больше расходов, а моральное удовлетворение огромное. Спасибо Переборычу за приглашение! Было классно!
Переборыч Сообщение #16 11 декабря 2010 в 14:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
В паре заездов были задвоения, поэтому ищутся истинные обладатели результатов:
14 заезд, якобы Scamperrr: 397 зн/мин, 6 ошибок (1,99%)
20 заезд, якобы зум-зум: 255 зн/мин, 15 ошибок (5,00%)
20 заезд, якобы leonis2010: 258 зн/мин, 10 ошибок (3,33%)

Отзовитесь кто признаёт свои результаты.
Maksuta Сообщение #17 11 декабря 2010 в 15:16
Супермен
59
Переборыч, так не интересно :)
Надо так:
В трех заездах были задвоение, поэтому ищется истинный обладатель результатов:
10 заезд, якобы Максюта: 565 зн/мин, 6 ошибок (1,99%)
14 заезд, якобы Максюта: 534 зн/мин, 15 ошибок (5,00%)
20 заезд, якобы Максюта: 585 зн/мин, 6 ошибок (3,33%)

Серега, я НАШЕЛСЯ :)) ЭТО Я)))
Lakira Сообщение #18 11 декабря 2010 в 15:49
Супермен
56
в 14 заезде 15 место +40 00:45.5 397 зн/мин 6 ошибок (1,99%) deemaxy
а в 20 у меня тоже клоны отобразились




hotkeys Сообщение #19 11 декабря 2010 в 15:55
Профи
21
Переборыч писал(а):
Организационные моменты:

Замечено: заклинивания чата в заездах и за-2-3-4-ния моей машинки (на другие машинки не обращал внимание, гоняю на нетбуке) лечатся просто обновлением страницы (у меня по F5).
Важные моменты: Необходимые условия:
  • обновить нужно до старта заезда
  • обновить страницу нужно полностью, это требует иногда секунд 10-15
У меня это работает безотказно в соревнованиях с друзьями на выключенном светофоре, в иксах по расписанию.
Просьба ко всем: понаблюдать и по возможности проверить лекарство на себе )
пишу сюда а не в техфорум потому что есть повод и маленький шанс протестировать
Последний раз отредактировано 11 декабря 2010 в 16:29 пользователем hotkeys
Переборыч Сообщение #20 11 декабря 2010 в 16:26
Клавомеханик-Организатор событий
55
F5 работает, проверял, только не знаю всегда ли. Остаётся пара моментов... Во-первых, в заездах 20-50 участников, и чёрт его знает кто там вдруг вздумал задвоиться. Пожалуй надо обращаться к novkostya и просить, чтобы к статистике заезда прибавил сигнализацию на дубли ников. И второй момент: в одном случае фейковый клон самого себя принадлежит никому и стоит на месте, а в иной раз кто-то под ним маскируется и доезжает. Этот кто-то может быть вычислен по тому, что он есть в чате, а в заезде его нет. Так что это тоже лучше просигнализировать, ибо после заезда из чата уже может свинтить игрок до сохранения страницы. Короче, одним F5 не_отделаешься.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена