[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [08.05.21 15:05] Слоупстайл №218

Slopestyle Сообщение #1 8 мая 2021 в 03:18
Мероприятие
1
Slopestyle

По субботам 15:05 мск . Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Слоупстайл - главная тема
Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Подстрахуй ведущего - сохраняй заезды

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет. Другими словами, не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по сумме последних семи заездов.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах (при условии минимум двух игроков в ранге, и если их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков (в случае более высокого награждения в основном зачете, оставляется больший выигрыш)
    Личный рекорд в Обычном - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения и попадания в топы:
    Пробег в обычном 1000 текстов
    Частные ситуации:
    скрытый текст…

Топ по рангам

Абсолютный топ

Топ азартных слоупстайлеров


Результаты прошедших турниров

Наши драгоценные щедрые спонсоры
Slopestyle Сообщение #2 8 мая 2021 в 03:19
Мероприятие
1
Слоупстайл №218


Результат улучшили: Кощей3452 (613 → 615), Lucky_Cat (508 → 511), гостья- (390 → 427)

Лучший экстракибер - Кощей3452
Лучший супермен - Eremite
Лучший маньяк - Атлантис

Великолепная семерка


Лотерея красивых чисел
скрытый текст…

81, 18 → не попал никто



В следующую субботу у нас точно получится!
Последний раз отредактировано 8 мая 2021 в 20:32 пользователем Slopestyle
Старец Сообщение #3 8 мая 2021 в 16:01
Маньяк
28
Сегодня без средней скорости... пальцы не могут набирать комбинационный набор. Но 3 заезда на скорость гонщика смог сделать.
Кощей3452 Сообщение #4 8 мая 2021 в 21:55
Экстракибер
70
Завалил ГнВ и БГ, но показал отличный рез на Слоупе и Командных)
Vovaldo Сообщение #5 8 мая 2021 в 22:35
Гонщик
36
Странно, а куда у меня мог 13-ый "заезд" пропасть?
Вроде соседи у Анны позже с инетом "баловались".
Видать, пропарил, когда приглашение появлялось, меньше надо чатиться...
Последний раз отредактировано 8 мая 2021 в 22:43 пользователем Vovaldo
Сима44 Сообщение #6 8 мая 2021 в 22:58
Профи
2
И мой 13-й заезд пропал почему-то. В том заезде мой результат 367/0-19 место. Все результаты записываю от руки.
Анна_Банановна Сообщение #7 9 мая 2021 в 01:27
Супермен
66
Все результаты записываю от руки.

Записывайте еще в ТС-ки на всякий случай, их можно мне слать, причем с предыдущим или последующим текстом (чтоб видно было, что из этой игры тска), тогда не поленюсь и восстановлю на сохраненной странице заезда. Вот как у Кощея. Не хватало 8-го заезда и улучшение могло пройти мимо, но предоставленные тс-ки не допустили этого.

Если кого-то это утешит, инет подвел и меня - не засчитало один заезд, и не смогла зайти в другой. В первом случае тс была не включена и я в пролете, во втором вообще ничего не попишешь (причем, мой же инет позволил ведуну запустить эту шарманку для других игроков, но не для меня, как так? ). Ну и еще один не засчитанный заезд (13й, как раз), но тска уже была, и вот я хотя бы в зачете.

Такая игра меня не радует, но что поделать. Всё-таки, больше игр, где инет позволяет хорошо всё отыграть.

Еще раз: включаем тски, и шлём красиво с предыдущим или последующим текстом, если сайт не засчитал.
Vovaldo Сообщение #8 9 мая 2021 в 08:43
Гонщик
36
Анна_Банановна писал(а):
Ну и еще один не засчитанный заезд (13й, как раз), но тска уже была, и вот я хотя бы в зачете.

Ну да, судя по таблице, точно какой-то глюк был, там у нескольких человек пробел конкретно в этом заезде.
Такая игра меня не радует, но что поделать. Всё-таки, больше игр, где инет позволяет хорошо всё отыграть.

Да никаких проблем, просто в первый раз так получилось, вот я и удивился. Т.е., это наоборот показатель высокого общего уровня проведения турниров.
Еще раз: включаем тски, и шлём красиво с предыдущим или последующим текстом, если сайт не засчитал.

Да ладно, у нас просто у каждого будет своя "теневая" таблица с результатами.
Сударушка Сообщение #9 9 мая 2021 в 11:41
Организатор событий
65
Из моего опыта. Из-за того, что сбои в работе КГ иногда имеют очень малый временной промежуток, мне помогает запуск с моего же компа скрипта NIN'а KG_AutoSaveRaces.
Иногда там бывает больше сохраненных результатов, чем в сохранениях Ведуна.
Ну и в редких случаях, когда Ведуну не удается сохранить результаты заезда, использование скрипта NIN'а просто бесценно. Но про это и так все знают.
Анна_Банановна Сообщение #10 9 мая 2021 в 15:42
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Из моего опыта. Из-за того, что сбои в работе КГ иногда имеют очень малый временной промежуток, мне помогает запуск с моего же компа скрипта NIN'а KG_AutoSaveRaces.
Иногда там бывает больше сохраненных результатов, чем в сохранениях Ведуна.

Интересно... Можно попробовать.

Но вот, напомнила, подстраховывайте сохранением заездов. Мне из сохраненной странички проще вытащить результат, чем восстанавливать по ТС-ке. Я открыта и для сохраненных заездов, и для тсок.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена